• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Пропавшие собаки » Родезийские риджбеки (Пропавшие собаки)
Родезийские риджбеки
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Размеры: рост 63-67 см (кобели), 61-66 см (суки)
риджбек любит движение, ему необходимы большие физические нагрузки и место, где он сможет побегать вволю.

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 09.11.2012, 16:30
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
6.02.10г. поздно вечером при прогулке (район Сухарево) пропал Риджбэк! Рыжий, рост 60см., возраст 7 мес., характерный признак: шерсть на спине растет в противоположную сторону (гребень)! 8(029)666-19-17


Имя: Юрий Телефон: 8(029) 666-19-17

уже дома

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 08.02.2010, 23:35
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Всем спасибо в поисковой операции.Нашелся.Был "под носом" .Жив ,здоров
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
24.02.2013 Родезийский риджбек
24.02 в районе пр Дзержинского (двор Беларусьбанка)пропал родезийский риджбек в красно-золотом ошейнике.видели в районе Курасовщины(Коржаневского) тел.80206740558
Имя: татьяна

НАЙДЕН
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 26.02.2013, 10:28


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Ридж уже дома, позвонила Татьяне, он сам дорогу нашел и вернулся, хотя не близко, другой район. А ошейник действительно красивый был с золотом, я запомнила, что не обычный. оказывается парень позвонил им , что нашел, хотел его за ошейник взять, а он вывернулся. Ну в общем слава богу, дома!
Сообщение отредактировал: Valesta - Понедельник, 25.02.2013, 21:20
Тел 188-42-48 (велком)
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
В Заславле 31.12 пропала собака. Крупная, рыжая, кобель, порода риджбек. Нашедших просьба вернуть за вознаграждение
80296514108



Что ни делается - к лучшему!
DJ
7.  
7
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
К сообщению № 6.   Мальчика до сих пор ищут! Потерялся  в районе г.Заславль (Хмелевские озёра) на вечерней прогулке.Родезийский Риджбек.Крупный, ярко- рыжий, гладкошёрстный кобель .Кличка БАКС (Бакстер,...). На нем был кожаный черный ошейник и красная, заплетенная в виде косички, веревка, с маленьким металлическим медальоном. На ухе клеймо - 014.Судя по следам, собаку увезли на машине!!!!Я общалась с хозяйкой январь,февраль,март.Есть клеймо в ухе 014. "Потерялся ни кобель,потерялся РЕБЁНОК для меня.Молю БОГОМ нашедшего,ВЕРНИТЕ!!! Пусто без него и в душе и в доме!" I.A.Vershinina@mail.ru 8 029 651 41 08, 8 029 261 73 24,  8 029 633 4554.Ирина.
 Вознаграждение нашедшему 1000 долларов!
   
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения

Сегодня на доске объявлений наткнулась на объявление о пропаже собаки. Переношу сюда, т к возможно, кто-то увидит эту собаку и позвонит хозяйке. Просят репост, кто может, раскидайте по соцсетям.
В районе Заславля пропал родезийский риджбек. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 1.000 $.Текст объявления:
Крик о помощи!!! В районе г.Заславля (может находится повсеместно) потерялся(забрали) родезийский риджбек. Ярко рыжий,гладкошёрстный,крупный,кобель.2 года.Клеймо в ухе 014. На груди беленькое пятнышко. Не обучался охоте, очень боится выстрелов. Потерялся ни кобель, потерялся РЕБЁНОК для меня. Молю БОГОМ нашедшего, ВЕРНИТЕ !!! Ни дня без слёз, нервы на грани.Он может быть находится рядом с Вами,у Ваших соседей,друзей,родственников.Конфиденциальность ГАРАНТИРУЮ!!! Читающего очень прошу, пожалуйста, сделайте репосты в соц.сетях. Спасибо !
ID: 57759
Актуально до: 29 Октября 2015.Цена: ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 1 000 $Город: Минск
Имя владельца: Ирина
На сайте: [url=javascript://]zxcv[/url]
E-mail: I.A.Vershinina@mail.ru
Телефон(ы) для связи: 8 029 651 41 08,8 029 261 73 24.
 
 Порода: Родезийский риджбек
Возраст: 2 года
Окрас: Ярко-рыжий


 Пожалуйста, при обращении к рекламодателю ссылайтесь на сайт EGIDA.BY
Дополнительные фотографии
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
деа,  Лен, его ищут уже около года, наверное... И он давно на доске объявлений висит закрепленный первым номером... И много где видела по нему объявления, включая бегущую строку на ТВ. Сама у нас на выгуле ещё летом увидела первый раз такого пса и чуть ли не допрос устроила хозам mosking
Потом оказалось, что он давнишний пёс, просто его выгуливают обычно в другое время...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Да,  его  очень  давно   ищут...  где  --  то   даже  больше   года...   Очень  давно,  до  всех  объявлений,  я  по  моему  его  видела  в  Заславле...  Он несся  с  бешеной  скоростью  вдоль   продуктового   магазина  напротив  ,.  Гостинца,.  Помчался  к  дороге,  в  сторону  костела...  Дальше  не  знаю..  Я  просто  шла  на  электричку..  Он  промчался  мимо  меня..  Уже  потом  я  видела  несколько  объявлений  о  нем.  А  эта  трасса  куда  он  мчался,  ведет  на Минск,  вдоль  Зеленого,  Крыжовки  ит. д.    Может  следует  искать  в  этом  направлении?  Может  он  забежал  к  кому  нибудь  на  дачу?   Но  бежал  он  очень  целенаправленно,  весь   в  поиске...
Чумка
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Galla ()
его ищут уже около года, наверное...
Я не знала, думала -только что потерялся и еще можно помочь... Если год - это много...
12.  
12
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Этот пёс потерялся ещё прошлой зимой, но хозяева не теряют надежды yes . По Заславлю объявления периодически подклеивают. Так что тему удалять не надо, таких тем мало не бывает.
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Пропавшие собаки » Родезийские риджбеки (Пропавшие собаки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0