• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Спаниели » Рыжий спаниель живёт на улице возле подъезда! Зелёный Луг!!! (ищет передержку, куратора, хозяина!!!)
Рыжий спаниель живёт на улице возле подъезда! Зелёный Луг!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Какая помощь нужна:
1. Фото
2. Реклама Сэма на просторах Интернета.


Текст:
Молодой спаниель Сэм (2 года) нуждается
 в хозяине. Немного о собаке: глядя на Сэма, сложно поверить, что этот пёс обладает сложным характером. Но это на самом деле так. Сэм не доверяет никому с первой встречи с ним. И этот момент будет сложным при знакомстве с собакой. Мы ищем хозяина, который смог бы удерживать непростой нрав Сэма в определённых рамках, помог исправить недостатки в поведении и заслужил бы его уважение и любовь. Предпочтение отдаётся одинокому человеку (мужчине или женщине), который знает и любит эту породу. В настоящий момент Сэм готовится к кастрации, чтобы также снизить его агрессивность к окружающим. Если Вас действительно заинтересовал этот пёс и Вы не боитесь сложностей - звоните: 8 029 760 57 47 (Вероника)
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 27.03.2015, 17:46
А на Земле быть добру.
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Феня ()
Собакин ищет ПЕРЕДЕРЖКУ, КУРАТОРА, ФОТОГРАФА, ХОЗЯИНА и любую помощь в их поиске!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото.Хоть с телефона.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Это не чистый спаник. Помесь. Чем-то похож на Бакса, только не чёрный а рыжий и чуть поменьше. Честно говоря, я его видела несколько раз, когда гуляла со своим псом. Но я была в полной уверенности, что собака просто на самовыгуле. Хороший ошейник на нём, шерсть чистая.
Но вчера мне сказали, что он прибился к одному из подъездов и там ночует. Вчера же хотела его везти на платную передержку. Но не тот случай. Пёс в руки не даётся и рычит. Поэтому нужно постепенно его приучать. Сегодня вечером, если получится, пойду попробую его ещё раз прикормить. Вчера даже брал с руки еду. Но, как только понял, что еда закончилась, оскалился на меня, облаял и ушёл.
Смогла сфоткать на телефон. Фото прилагаю:
   
Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 11.09.2014, 14:13
Вероника
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Вивьен, спасибо большое!!!!
А на Земле быть добру.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Какой красавец!!!
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
  
Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 11.09.2014, 14:17
Вероника
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Пёсик думает, что у него уже есть хозяин, поэтому, наверно, так себя ведёт и к чужим не идёт. Он выбрал в хозяева дедушку с собачкой и с ним дружит. Дедушка живет на втором этаже и пёсик ночует у него под дверью. Дедушка сейчас куда-то уехал. Надежда на дедушку, когда он вернется и поможет взять спаника на поводок.

СОБАКЕ НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!! И ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ!!!

Позвонила девушка Даша, 16 лет, живет в Чижовке, сказала, что может взять собаку на передержку или насовсем, живет с сестрой 18 лет и парнем сестры. Вот такой вариант.... не знаю, насколько надежный....
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 11.08.2014, 12:07
А на Земле быть добру.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Обычный спань "народного разведения", не помесь. Красавец)))
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
11.  
11
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
НЕЛЬЗЯ отдавать на передержку подросткам -потом и следа собачки можете не найти.
Trilbi 8 029 335 01 52
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Боже какой красивый пес...
Это чистый спаник. У меня всю жизнь была абсолютно такая же девочка girl_cray
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Вчера вечером ходила его прикармливать. Переговорила с женщиной с  собакой из того подъезда, к которому Сэм прибился. Он там уже 3 недели живёт. Она сказала, что на втором этаже живёт семья, которую он воспринимает, как своих хозяев. Попросила меня с ними познакомить. Семья хорошая, с удовольствием взяли бы Сэма, но у них свой кобель, с которым Сэм не в ладах. На улице постоянно гуляет с этой семьёй. С ними он ласковый. Позволяет всё. Любит их малыша. Договорились, что в субботу Татьяна (так зовут девушку, которую Сэм воспринимает, как свою хозяйку) возьмёт его на поводок, и, возможно тогда, я смогу его отвезти на передержку. Правда, я не знаю, как он себя со мной поведёт. Если он начнёт на меня бросаться, конечно, я уже никуда не смогу его повезти.
Вероника
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Так есть передержка?

Добавлено (12 Августа 2014, 10:39)
---------------------------------------------
Сегодня вечером поеду к нему посмотрю. Вероника, можете мне скинуть адрес в ЛС?

Добавлено (12 Августа 2014, 10:40)
---------------------------------------------
Маша, ты будешь куратором?

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Майя, передержка платная только. А что, можно предложить бесплатную??? Это будет классно, конечно...
Майя, позвоните мне. Пойдём вечером вместе. Если хотите. Мой тел. в лс

Добавлено (12 Августа 2014, 11:46)
---------------------------------------------
Насколько я понимаю, Маша быть куратором не может.

Вероника
16.  
16
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Нужен куратор. никто не хочет брать без куратора. я уезжаю через две недели. до этого буду помогать чем смогу
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросите Лабрадор перенести фото собаки в первое!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
я тоже могу помочь + купить для пса амуницию: поводок, чашки. Могу оплатить на первое время платную передержку, если надо.
Кураторство не потяну. У меня Бакса вчера прооперировали + Найду я забрала. Нужно снова пристраивать.
Могу просто отслеживать передержку бесплатную, если понадобится. Передержку не брошу, если что.
Вероника
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Амуниция. Не нужно покупать:  Спросите сначала у Вероники, что у нее имеется. Или попросите на акции оставить лично для него. Или сами на акции выберите в Палатке помощи для него амуницию и миски. И корм на первое время.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Вероника, а вчера он был на месте? позавчера в 11 его там не было.
Собаке нужен куратор.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Спаниели » Рыжий спаниель живёт на улице возле подъезда! Зелёный Луг!!! (ищет передержку, куратора, хозяина!!!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0