• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Спаниели » Рыжий спаниель живёт на улице возле подъезда! Зелёный Луг!!! (ищет передержку, куратора, хозяина!!!)
Рыжий спаниель живёт на улице возле подъезда! Зелёный Луг!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Какая помощь нужна:
1. Фото
2. Реклама Сэма на просторах Интернета.


Текст:
Молодой спаниель Сэм (2 года) нуждается
 в хозяине. Немного о собаке: глядя на Сэма, сложно поверить, что этот пёс обладает сложным характером. Но это на самом деле так. Сэм не доверяет никому с первой встречи с ним. И этот момент будет сложным при знакомстве с собакой. Мы ищем хозяина, который смог бы удерживать непростой нрав Сэма в определённых рамках, помог исправить недостатки в поведении и заслужил бы его уважение и любовь. Предпочтение отдаётся одинокому человеку (мужчине или женщине), который знает и любит эту породу. В настоящий момент Сэм готовится к кастрации, чтобы также снизить его агрессивность к окружающим. Если Вас действительно заинтересовал этот пёс и Вы не боитесь сложностей - звоните: 8 029 760 57 47 (Вероника)
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 27.03.2015, 17:46
А на Земле быть добру.
41.  
41
.
Беларусь, Пинск
24 сообщения
Вероника, условия следующие: жизнь не в доме(есть большая и теплая будка, а летом он сможет прятаться от жаркого солнца в погребе-там прохладно), не на цепи-двор загорожен, поэтому будет гулять, очень хороший корм(все натуральное и свежее молочко wink ). И самое главное хозяин-чуткий и заботливый. blush Был пес (авчарообразный)-умер от старости.
42.  
42
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
elenka2611, зачем спаниеля в большую будку ? Это собака не для улицы (будет мерзнуть) и средних размеров . Лучше возьмите кого-нибудь овчаристого. Для уличного проживания и подходящего по размерам. Или им нужен только породистый ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
43.  
43
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата elenka2611 ()
Был пес (авчарообразный)-умер от старости.

Это во сколько ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
elenka2611sad ОН ДОМАШНИЙ ПЁС... КАК ЖЕ Ж ЕГО В БУДКУ... к тому же он очень привязывается к хозяину... он был найден у подъезда и ночью один он очень жалобно выл... К тому же он привык к выгулу...
У нас есть другой пёс Бельчонок. Он белого цвета, привык жить на улице, очень прикольный с мультяшной мордой rolleyes дать ссылку на него???

Добавлено (25 Сентября 2014, 12:36)
---------------------------------------------
если бы Сэма брали именно в дом с выгулом по территории - это для него был бы идеальный вариант...

Добавлено (25 Сентября 2014, 12:37)
---------------------------------------------
+ ещё один нюанс: собака никому не доверяет ни с первого, ни со второго раза. Это к нему нужно походить на знакомство с вкусняшками раз 5, чтобы он воспылал любовью к новому хозяину...

Добавлено (25 Сентября 2014, 12:39)
---------------------------------------------
elenka2611, на всякий случай даю ссылку на тему Бельчонка: http://egida.by/forum/115-14043-40

Вероника
45.  
45
.
Беларусь, Пинск
24 сообщения
Итак, по-порядку. Они действительно хотят только спаниеля(насмотрелись на моего-отличный охранник во дворе, очень ласковый и в тоже время чужих не любит, он тоже уже старенький-почти слепой(могу сделать фото только раскажите как его сюда загрузить blush ). Живет мой пес также на улице(ночует в веранде ), хотя привезли его взрослого (около 3 лет) с квартиры.). Будку можно сделать и поменьше или он сам найдет где ему жить(двор и хозпостройки позволяют). По поводу "привык к выгулу" тоже проблем не вижу-он будет целый день гулять.)))  

Псу было около 10 лет(по моим расчетам) и прибился он также не щенком. Большую собаку не хотят, т.к берет барьер в забор, а на цепь не хотят брать.  Ну как то так.)))
46.  
46
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
elenka2611, а у меня всегда возникает вопрос : почему собаку в дом не берут ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
elenka2611, Сэм в будке жить не будет. Он привык быть около хозяина. Не знаю, плохо это или хорошо, но он так истосковался по общению, что сейчас даже на передержке, если выводят его гулять, шагает в ногу с Наташей.
Вероника
48.  
48
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Спаниелей на прогулку в комбезики одевают, чтобы холодно не было. А Вы в будку хотите, у них шерсть не для уличного содержания.  sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Даже тогда, когда он жил около подъезда - он не ночевал около подъезда, а именно в подъезде у двери людей, которых он себе выбрал в хозяева, но которые не выбрали, к сожалению, его в свои собаки...

Добавлено (25 Сентября 2014, 13:06)
---------------------------------------------
elenka2611, шерсть у спанов, действительно, не ахти какая... к тому же, как все вислоухие пёсы у них возникают проблемы с ушами и глазами при ветре, дожде, снеге... быстро простывают и хватают отит.

Добавлено (25 Сентября 2014, 13:07)
---------------------------------------------
это бич очень многих спанов

Добавлено (25 Сентября 2014, 13:08)
---------------------------------------------
может, всё-таки есть возможность взять его в дом???? а то как-то сочетание "спаниель в будке" для меня лично звучит несколько странно rolleyes

Добавлено (25 Сентября 2014, 13:09)
---------------------------------------------
есть возможность переговорить на данный счёт с потенциальным хозяином???

Вероника
50.  
50
.
Беларусь, Пинск
24 сообщения
Ладно, я настаивать не буду, но эта очень хороший вариант для пса. По поводу знакомства, может и покажусь невежей, тоже не проблема-привезут и будут к нему подлизываться. День, два, неделя и освоится. Мой до сих пор не воспринимает бывших хозяев-во двор и шагу ступить не могут, а к нам с душой относится. Думайте, если никого не найдете с лучшими условиями, то мы будем только рады(ему понравиться). И еще в нашу пользу: спаниели охотничьи собаки. И это  у них в крови. А в деревне и в лес(после обязательных прививок), и на речку, и в поле... Ммм благодать. )))
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
elenka2611, то есть, только будка?..

Добавлено (25 Сентября 2014, 13:16)
---------------------------------------------
народ, у кого на этот счёт какие мнения?) сочетаются ли будки и спаны?..)

Вероника
52.  
52
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ну, не знаю, как это может быть очень хорошим вариантом.  nea И как хозяевам тепло спится возле печки под одеялом, когда на улице вьюга и минус 20, а их питомец живет на улице.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
53.  
53
.
Беларусь, Пинск
24 сообщения
Спаниелей на прогулку в комбезики одевают, чтобы холодно не было. А Вы в будку хотите, у них шерсть не для уличного содержания.  
И на охоту? Моего неделю назад с воды нельзя было выгнать! Он уток увидел! Хотя в семье нет охотников. А вы домашние и в комбинезоне! mosking
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата labrador ()
И как хозяевам тепло спится возле печки под одеялом, когда на улице вьюга и минус 20, а их питомец живет на улице.
да, на этот счёт полностью согласна((

Добавлено (25 Сентября 2014, 13:19)
---------------------------------------------
elenka2611, а как далеко от Минска вообще?..

Вероника
55.  
55
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата labrador ()
а у меня всегда возникает вопрос : почему собаку в дом не берут ?


просто очень интересно. rolleyes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
56.  
56
.
Беларусь, Пинск
24 сообщения
Я писала, что двор большой и хозпостроек много. Тут уж как он захочет. Есть сарай с сеном там тепло. В сильный мороз и того пса забирали в дом, но это если сильный.
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes elenka2611, Вы меня, конечно, извините, но всё-таки Сэмусик - это пёс не для будки yes Хотя охранник он был бы хороший. Своих любит, чужим не доверяет. Когда жил почти месяц в подъезде, к которому прибился - всех чётко знал, кто свои, кто чужие. В этом плане он молоток.
Вероника
58.  
58
.
Беларусь, Пинск
24 сообщения
Ой, я за вами не успеваю.))) Итак: почему собак домой не забирают-потому что в деревне у них у всех почти одна главная роль-охрана двора и днем и ночью. Некоторые в мороз и с цепи не отвязывают(вот это и есть кощунство). В сильный мороз многие забирают своих собак домой, но опять повторюсь в сильный. Никто в -5 их не забирает.
Далеко от Минска. Поэтому возникает у меня только один вопрос: любит ли он кататься в машине(эта одна проблема которую я вижу в данной ситуации).
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
да, мне дорого обходится передержка Сэма по деньгам... Но отдать его в будку мне просто не позволит моя совесть rolleyes

Добавлено (25 Сентября 2014, 13:32)
---------------------------------------------
elenka2611, в машине ездит хорошо) и вообще, он хороший пёс. У меня на кураторстве все животинки хорошие))

Вероника
60.  
60
.
Беларусь, Пинск
24 сообщения
Расскажите, пожалуйста, как отправить фото(я только вчера к вам попала), и я докажу, что спаниелю в деревне хорошо. В дом их не загнать! Ну если только на ночь и то не всегда!
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Спаниели » Рыжий спаниель живёт на улице возле подъезда! Зелёный Луг!!! (ищет передержку, куратора, хозяина!!!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0