• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Чау-чау » Чау-чау. Команда медвежат. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи чау-чау.)
Чау-чау. Команда медвежат. Общая тема. Координация.
61.  
61
Quote (nafanya777)
на ул. Коховская в районе дома 26 уже неделю( по заявлению дворника) бродит рыжий чау. Ни возраст , ни пол не знаю. Сегодня моя подруга сгоняла его(ее) с проезжей части. Вся попа в колтунах... Может кто может помочь этой собаке? Пожалуйста, не останьтесь равнодушными...


может, уже неактуально, но в общем могу рассказать эту историю... эту чау-чау мы с подругой видели. и не смогли пройти мимо. она лежала на проезжей части, стонала, гавкала, с трудом ходила. как говорится, всем миром пытались спасти: кто-то из прохожих дал немного денег на ветврача, кто-то вынес полотенце, тряпки (ниже напишу для чего). Вызвали ветврача, который ее насколько возможно осмотрел (т.к. загрузить ее в машину и отвезти в клинику не представлялось возможным, агрессивничала девочка). Он ничего серьезного не заметил, сказал что обычная ситуация для бездомной собаки: инфекция.. на вид он ей дал 3 года. в заднем проходе у нее был просто рой опарышей.. я до сих пор содрогаюсь, это зрелище просто ужасающее.. т.к. моя мама и ее подруга врачи, они взялись за дело и мы организовали ее спасательную операцию. вынесли тазики с водой, тряпки, мыло, дезинфектор, перекись, ножницы (потому что тащить ЭТО в дом просто ни у кого руки не подворачивались), и, благо было лето, мы командой одели перчатки и занялись ее отмыванием, точнее, сначала стрижкой. к нам даже милиционеры два раза подходили.. :D девочка просто лежала и позволяла все нам делать, хотя было, безусловно, больно на стадии выдавливания очагов.. ее приютила моя подруга. к ней каждый день ходила моя мама делать уколы, обрабатывать раны от опарышей. но, к несчастью, она не выжила... и спустя неделю умерла. она ничего не ела, только пила. в туалет по-большому не ходила. я так думаю, что дело было не только в простой инфекции. жаль, что мы не спохватились вовремя. очень жаль малышку..

вот она, несчастненькая..

извиняюсь, что несвоевременно и уже неактуально.. просто может кому-то это будет полезным опытом или просто информацией..
62.  
62
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (AylinAslim)
я так думаю, что дело было не только в простой инфекции.

думаю, не просто инфекция... опарыши - значит пошло загноение... и шло оно, скорее всего, изнутри... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
найден кремовый кобель чау на Асаналиева. след от ошейника, зубы белые, для такой погоды выглядит довольно ухоженным. сидит пока на балконе (ТРОЕ своих собак) - СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! (29)502-01-02 Лена

Добавлено (05 Апреля 2012, 22:27)
---------------------------------------------
отбой. хозяин нашёлся ))



Что ни делается - к лучшему!
64.  
64
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Мне пришло письмо с "Сэконда".
Quote
Здраствуйте! У меня есть сообщение об одной собаке. Не знаю к кому обатиться, может вы мое сообщение переправите своим коллегам.
В дачном товариществе "В......й" находится чау чау кабель. Характер у него агрессивный (покусал женщину), появился примерно 2 недели назад. Предполагаем что кинули хозяева, или потерялся. По собаке не видно что она бешеная. Подробности по тел.: 3566632 (вел)

Название дачного товарищ-ва убрала.Попросила сфоткать и рассказали, если возможно, что им известно об нем.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
СОСЕДИ, Тань, название уже фигурирует в Найденных чау. есть и в интернете.

Quote (Оля_Яло)
В дачном кооперативе "Водолей" (Пуховичское направление, д.Караси) брошена или потеряна собака породы чау-чау. Старых или новых хозяев просим обращаться по тел. Velcom 3711506 (Марина).


Что ни делается - к лучшему!
66.  
66
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Оль, не знала. Зашла в Интернет и пришло аж два письма .
Quote
Понимаете, эта женщина которую он покусал поехала в больницу, ей сделали укол и попросили принести клок шерсти. Так что собачке гразит смерть возраст примерно 3 года(не старый). Чау просто бегает по даче. Он рижий, красивый, хороший, фотки по возможности предадим, будем стараться в ближайшее время (дело в том что мне 14 лет, а моя мама, хозяйка этой страницы, попросила меня написать вам, т.к. она на даче и попробует пофоткать собаку).

Quote
Собаку, если есть возможность, ЭКСТРЕННО вывозить из дачного товарищества!!! Дело в том, что люди только что пошли звонить председателю, что бы решить вопрос с ним! Его застрелят! Если есть возможность, нужно вывезти его сегодня-завтра!
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Я не в РБ. Позвоните Тане 631 21 25. Скажите, что я дала телефон и просила помощи. Расскажите ей ВСЕ. Возможно, она поможет. Мы к ней вывозили Барона, который из свирепого и страшного за год стал НОРМАЛЬНЫМ. Тем более один из двух Чао у нее умер. Может, отвезете к ней. но ВСЕ- лекарства, прививки, еда и т.п.- с вас.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наталья, я позвонила по номеру телефона, что указала Ольга. Совсем другое мне сказали. Там девочка, возраст не знают, 17 км от Минска и точно не знают чау ли, язык синий. Про нависшую угрозу тоже не знают.

Добавлено (09 Июля 2012, 15:48)
---------------------------------------------
Интернет выбивает, елки - палки. Забыла сказать. Я по первому номеру не дозвонюсь, трубку не поднимают. Написала в ЛС на "Сэконде" Вашу цитату. Ссылку еще ночью показала, должны читать.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, , я не знаю, кто такая Ольга и что она написала, но я дала ТОЛЬКО телефон Тани. И все указала в сообщении 67. пробуйте. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наталья, blush
Но, я имела ввиду, что разноречивые данные. Кто говорит: девченка, кто парень . Пришло еще одно. blush
Quote
Дата: 09.07.2012 16:36
От: ne-vesta
Тема: Re[4]: Собака чау чау
Меня завут Вика, мне 14 лет, а пишу вам по прозьбе мамы, которая сейчас находится на той даче всего лишь неделю. Интернета там нету, общаемся по телефону. В течении недели она видела ее 2 или 3 раза, то что оказывается она безхозная и стала нападать на людей мама узнала в субботу. А собака эта бегает намного больше 2-х недель, кто говорит месяц, а кто говорит по весне появилась. А Тане мама пока не дозвонилась-недоступна. Будет звонить.


Добавлено (30 Июля 2012, 11:29)
---------------------------------------------
Мне девушка прислала фотки чау - чау через свой лот. Она не сможет его содержать, сидит в декретном. Л.И. говорит, что это близкий метис, а по мне так чау . http://second.by/ne-vesta/3047965/sobaka_porody_chau-chau-metis.html

Добавлено (30 Июля 2012, 12:39)
---------------------------------------------
Забыла написать:
Собака "кобель чау, прибился к дачам 17 км от Минска на собаку вызывают отстрел. ему очень нужна помощь передержкой.
есть человек, который уже ездил, но собаку не нашли, но поедет ловить снова и доставит куда нужно.
нужна передержка и куратор для собаки. кобель спокойный, но его все постоянно шугают и гоняют, поэтому дичает и срочно нуждается в спасении! ни на кого не нападает, просто половина дач его кормит и жалеет, а половина боится и гоняет/
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 30.07.2012, 13:43
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
71.  
71
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ЗАВИС НА ЧАУ ЗАБЕРУ ЛЮБУЮ.СТАРУЮ.БОЛЬНУЮ.КАЛЕКУ .ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ.+375444518835.ЛЕОНИД


Что ни делается - к лучшему!
72.  
72
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Уже позвонили, не доступен.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
73.  
73



вот такой парень живет у нас в микрорайоне, не агресивный но трогать себя не дает, первые два дня был жутко голоден выполнил все команды за сухой корм, вяжет все с подрят, но как бы это сказать про собаку очень интелегентный, может кто потерял мой телефон 8-985-960-79-12

Добавлено (13 Августа 2012, 20:42)
---------------------------------------------
ой блин я в россии, может подскажите команду по породе в Москве?

74.  
74
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Priz, сайт белорусский... blush

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
75.  
75
Может знаете команду помощи в России?
oda
76.  
76
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Вчера мне позвонил ..."мужчина"...
Он хочет отдать своего 8-летнего чау-чау
Пес породистый, добрый, ко всему приучен
Кобель чёрного цвета
Причина: аллергия у ребенка girl_mad а ребенку почти 4 года girl_mad
Хотел сдать на Гурского, но ему там сказали, что сдать нельзя - только сразу усыплять shok
И он очень расстроился, т.к. сдать, чтоб усыпили через 10 дней как-то проще, чем самому вести на усыпление еще
и деньги платить shok
СВОЛОЧИ! я объяснила, что ему все это еще вернется когда-нибудь...

НО МЕДВЕЖОНКА НАДО СПАСАТЬ

Может кто-нибудь сможет ему помочь...

8 044 552 96 07 телефон "хозяина"

Добавлено (14 Декабря 2012, 14:26)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (14 Декабря 2012, 14:28)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/115-14725-1#629545

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

77.  
77
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Чау-чау сидит возле магазина Радиотехника (ст.м. Фрунзенская, ул. Кальварийская), максимум ходит возле этого дома и назад к магазину. Девочка, в шлейке. Требуется помощь в передежке и вывозе оттуда. Сама она не уходит. А люди, которые ее нашли, не могут...

Она уже в том районе где-то сутки, бегала во дворах по ул.М.Танка. Сидит в одном месте и ждет...
Обращаться по тел. 8-029-380-15-16, Юля
http://egida.by/forum/115-14739-1#630183
78.  
78
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
15.01.13 в районе Аэропорта Минск-1 был найден чау-чау без ошейника. Собака 3-й день живёт в подъезде, ничего не ест. Уже нашлись недовольные таким соседом, так что в любое время собаку могут выгнать на улицу. Хозяин пока не нашёлся. Если кто-то может взять на передержку, отзовитесь! Иначе собака замёрзнет на улице. 
Мой тел: +375 29 843 54 59

http://egida.by/forum/115-14970-1
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
79.  
79
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
На Долгиновском тракте уже вторые сутки сидит рыжий Чау без хозяина. 8029-505-80-80
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
80.  
80
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
На Юго-Западе развешаны объявки, что пропала черная девочка чау-чау.

Добавлено (20 Февраля 2013, 21:19)
---------------------------------------------
Телефон не рассмотрела в потемках.

Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Чау-чау » Чау-чау. Команда медвежат. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи чау-чау.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0