• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Чау-чау » Чау-чау. Команда медвежат. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи чау-чау.)
Чау-чау. Команда медвежат. Общая тема. Координация.
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Собираем команду медвежат.

На форумах Вы можете вставить баннер себе в подпись:

Code
[url=http://egida.ucoz.ru/forum/87-4276-1][img]http://egida.ucoz.ru/banners/breedhelp/chau.jpg[/img][/url]

----------

Наша команда:
Алла (Прафф) - 8-044-782-60-09 (vel), 565-86-61 (мтс)

Вступайте в наши ряды! Присоединяйтесь! Оставляйте контакты.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
девочки
по улице медвежино, через дорогу от церкви уже не первый раз видели бегает чау чау.
видели леона и лилу.
я ездила вечра посмотреть но не видела.
ира сегодня видела но не ловила, говорит без ошейника.
но там рядом частный сектор возможно его выпускают.
есл вы заинтересованы, может подъехали бы. поспрашивали в секторе. чей это если бездомный я помогу с передержкой
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
3.  
3
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Где это - Медвежино????
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
На Гурского сдали Чау-чау . Девочка, черный окрас, возраст 1,5 года, с родословной. Заводчик от собаки тоже отказался. Волонтеры забрали ее в приют. Ищет семью ! Позже будут фото.

8(029)7755753 Настя

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Приму в дар шарпея или чау-чау!!!!Минск(минская область),Витебск(витебская область)
Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на сайте irr.by!
Катя
8-029-793-42-98
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
помогите пристроить чау-чау может у ког оесть руки.
кобель 7 лет. рыжий европейского разведения без родословной.
ситуация такова. его спровоцировал 2хлетний ребенок и собака укусила. его хотели усыпить, и слабо верят что собаку можно пристроить но решили все же дать шанс. фото нет буду просить прислать по инету. контакты у меня
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
В районе Корвата бегает чау-чау. кто может подъехать посмотреть?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (Nereida)
помогите пристроить чау-чау может у ког оесть руки.
кобель 7 лет. рыжий европейского разведения без родословной.
ситуация такова. его спровоцировал 2хлетний ребенок и собака укусила. его хотели усыпить, и слабо верят что собаку можно пристроить но решили все же дать шанс. фото нет буду просить прислать по инету. контакты у меня

пристроен
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
9.  
9
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Сегодня на Гурского привели сдавать девочку чау-чау, 1 год, рыжая, с родословной. Воспитанная, жила с ребёнком. Причина - стара как мир - аллергия у ребёнка.

Добавлено (10 Январь 2010, 12:59)
---------------------------------------------
Породницы, где же вы? sad

+375 (29) 611-45-92, Велком
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Тут же Алла одна, позвоните ей.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.  
11
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Svetik)
В районе Корвата бегает чау-чау. кто может подъехать посмотреть?

видели вчера этого чау - его девушка подобрала и возила в доктор вет - проблемы с кожей. сидела с псом в очереди к Исаченко (хотела именно к нему) не один час, мы с Леной Одой ее разговорили и узнали подробности. девушка старых хозяев ищет, но отдавать собаку уже никому не хочет. полюбила пса, да и внешне они ооочень похожи. нашла именно в степянке. кабель. взрослый. вычесывала и вымывала до нормального состояния 3 дня. пес отлично подружился с детьми и подобранным персом, которого она нашла и лечила от микроспории и желудочной инфекции долго. вообщем, пес в отличных руках yes
12.  
12
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Тут же Алла одна, позвоните ей.

Люда звонила - не дозвонилась. Вот и решили еще поорать, может кто есть не из команды любитель...
или ручки у кого были blush

Добавлено (10 Январь 2010, 15:11)
---------------------------------------------
...у меня есть насчет медвежонка идеи с передержкой - если ее согласятся взять на время - кто сможет помочь с забиранием с Гурского и доставкой на временное место жительство? у меня машины нет blush


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
сегодня ее должны забрать ручки. Дай Бог yes
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Уже нету на Фауне
тел. 8-029-7709333
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Tane4ka, забрали уеала на пмж в другой город лиса отпишется точнее
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
16.  
16
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Позвонила мне девушка, просила, чтоб чауку не отдавали, так как она приедет специально за ней из другого города. Приехали мама с дочкой, малышка им очень понравилась yes . Забрали, девочка теперь будет жить в Несвиже. yes Контакты новых хозяев у меня есть.
+375 (29) 611-45-92, Велком
17.  
17
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Quote (katrin_1_1)
видели вчера этого чау - его девушка подобрала и возила в доктор вет - проблемы с кожей. сидела с псом в очереди к Исаченко (хотела именно к нему) не один час, мы с Леной Одой ее разговорили и узнали подробности. девушка старых хозяев ищет, но отдавать собаку уже никому не хочет. полюбила пса, да и внешне они ооочень похожи. нашла именно в степянке. кабель. взрослый. вычесывала и вымывала до нормального состояния 3 дня. пес отлично подружился с детьми и подобранным персом, которого она нашла и лечила от микроспории и желудочной инфекции долго. вообщем, пес в отличных руках

Спасибо за комплимент :) К Исаченко мы сидели потому, что до этого как я его нашла была у Васильцова (он нам только хондратон для лап выписал, а на счет кожи - мазь - собака ее слизывал и только еще больше всю ночь чесался). У Исаченко мы давно лечимся с котом - он лучший - кота поднял с того света - вот и песу сразу взял мазки, выписал лекарства - лиарсин, кантарен, амокциклин и шампунь доктор. Сегодня ночью мы почти нормально спали - а не чесались. Собаку я забрала с ул. Илимской, в приницпе я думаю что это и о нем же про Чау с Корвата писали. Если старе хозяева объявятся отдадим, конечно, нет то останется с нами.

18.  
18
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Лисса)
девочка теперь будет жить в Несвиже. Контакты новых хозяев у меня есть

О! я могу иногда отслеживать судьбу, в несвиже бываю, правда редко

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
19.  
19
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Мы созванивались сегодня с Вероникой, девушкой, которая вчера забирала малышку чау. Собака просто умница, все довольны и счастливы smile
+375 (29) 611-45-92, Велком
20.  
20
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Девочки! Срочно! На Гурского сдали чау со всей аммуницией. Только что. Танечка сейчас там, нужна передержка!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Чау-чау » Чау-чау. Команда медвежат. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи чау-чау.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0