• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Чау-чау » Чау-чау. Команда медвежат. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи чау-чау.)
Чау-чау. Команда медвежат. Общая тема. Координация.
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Shtu4ka, Лен это наверно Ёлка. http://egida.by/forum/15-3517-653823-16-1359656772 её уже нашли yes


Что ни делается - к лучшему!
82.  
82
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В декабре 2012 года найдена собака без глаз. В ветлебнице установили, что над собакой кто-то поиздевался.
Собака воспитанная, хорошая, мальчик ,кастрированная.
К сожалению, оставить у себя нет возможности. Называем ее Лаки.
Отдадим в добрые руки.
.
Город: Минск
Имя владельца: Ольга
На сайте: oliya
E-mail: oliya68@mail.ru
Телефон(ы) для связи: 80296821835

http://egida.by/board/4-1-0-33122
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Очень нужна помощь чау!!! Поволока в лапе, везут на Гурского!
8029 64890 65
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Глория, нашлись хозяева собаки. но увы...


Что ни делается - к лучшему!
85.  
85
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата (Оля_Яло)
нашлись хозяева собаки. но увы...

???
86.  
86
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
asska, всё через 10 рук. дозвонились хозяйке, та позвонила ловцам на мобильный. они велели ей бегом нестись на Фауну, т.к. уже ехали с отловленной собакой на Гурского. все участники операции выдохнули, всё совпало, звёзды казалось уже сложились. хозяйка пулей прибежала, но к сожалению, чаушка живой не доехала. умерла в дороге либо от удушья (там ни окон ни дверей, в такую духоту запросто), либо от стресса. когда открыли фургон, было уже поздно...  sad


Что ни делается - к лучшему!
87.  
87
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
пипец...
88.  
88
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Трындец! Неужели никакой управы на них  shok
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
История печальна, все подробности напишу после завтра, по просьбе хозяйки, когда она придет в себя.
Очень жаль...... sad

Добавлено (03 Июня 2013, 14:04)
---------------------------------------------
Цитата (Оля_Яло)
либо от стресса
тоже нельзя списывать со счетов, но собака была молодая, 2,5 года, совершенно здорова

Добавлено (05 Июня 2013, 09:32)
---------------------------------------------
Такой она была........
Хризантема. Ласковая ко всем, нежная и веселая девочка.Всего 2 года прожила.



Письмо хозяйки погибшей чаушки.

Как жить дальше с болью в душе и в сердце? 01.06.2013 у моих детей и у меня "Фауна Города", Беларусь, Минск ул.
Гурского, оторвала часть нас! И вселила страх и боль...
Водитель газели "Фауны Города" Кузкин Алексей Сергеевич не захотел отдать мне мою собаку 2-х летнюю чау-чау Хризантему.
Просьбы видевших людей:  "Не ловите собаку. Она живёт в частном секторе, за ней бежит хозяйка", он
игнорировал.  С помощью добрых людей я получила номер телефона этого ловца,  дозвонилась ему и сказала: «Я знаю, что у вас  находится в будке моя собака, и есть свидетели... , отдайте мне ее!!! Собака, не агрессивна. Дети, идущие со школы с родителями, просили сфотографироваться с ней.  Собака всегда была на виду, так как жила в частномсекторе возле школы»
Я с дочкой, выбежав из такси, остановила его машину с поводком в руках. Зная
номер машины, выбежала  ей навстречу. Он открыл будку, а в ней, замотанная в сачки и сетки, с ошейником "Килтикс",
на котором указан номер телефона, моя мёртвая собака.  Задушенная.  Ни одной дырки в оцинкованной будке для вентиляции не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Господи!!!!!!!!!!! За что??????
Фотографировать мне не давали возможности. Ветеринар Драбушевич Н.Е.
отталкивала меня от машины.  Что смогла сфотографировать, прилагаю.
А итог таков:  ловец собак ничего не боится,  директор "Фауны Города" - его отец, Кузкин Сергей Иосифович. Что делать я не знаю, мою собаку уже не вернешь, но этих нелюдей  надо наказывать за их злодеяния!
  

Беги по радуге, девочка, мягких облаков тебе................................
Сообщение отредактировал: danuta - Среда, 05.06.2013, 10:35
skype dana1-0510
90.  
90
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Очень вам сочувствую - это просто зверство! 

А семейный подряд хороший работает на фауне - ублюдки одни. 

Ловец собак не боится потому как его отец - директор? Должность директора "Фауны города" - это что, депутат и неприкосновенная личность? Позорная должность какая. Обязательно нужно наказать этих тварей.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Имеет ли право директор брать на работу родственников? Насколько я знаю, это запрещено трудовым законодательством. Юристы, подскажите, пожалуйста. И писать надо, в том числе и им в жалобную книгу. И на горячую линию исполкома писать. Официальные заявления, отправлять с уведомлением.
Причиняю добро...
92.  
92
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Лукси)
Это мне передала привет девушка Ольга из Жодино

Лукси, спасибо! что поделились приветом. хозяевам - респект гигантский просто. smile супер


Что ни делается - к лучшему!
93.  
93
Приму в дар маленького медвежонка (чау- чау)

Добавлено (22 Марта 2014, 10:37)
---------------------------------------------
Приму в дар маленького медвежонка (чау- чау)

Добавлено (22 Марта 2014, 10:38)
---------------------------------------------
приму в дар маленького медвежонка (чау чау)

94.  
94
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Чау-чау на Некрасова три дня лежит под дождем. Начали возмущаться жильцы дома - попадет же ребенок в отлов!!!!!СОС!!!!!!!!!!!!!!

Пол не известен. Девушка Анна 80293882085 подкармливает его, к людям не идет. Нужна помощь с отловом и машиной. Я его сразу могу забрать.

http://vk.com/id142068144

Ольга Ивлева (Клюкина)
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
95.  
95
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Гурского, 42. Фото.
Вот такого парня привели сегодня. Хозяйка умерла. Мальчишке 7 лет, немного неухожен и осторожен, но открытой агрессии нет. Вполне себе симпатичный парень для людей, знакомых породой

skype dana1-0510
96.  
96
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
danuta, я тоже его, как увидела, так плохо стало.
Девочки с Гурского сказали, вроде сегодня кто-то подъедет знакомится с ним.
Дай Бог, чтоб все удачно было.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
97.  
97
.
Беларусь, минск
98 сообщений
девочки, может кто в курсе, в частном секторе в р-не Некрасова-богдановича ( Комаровское кольцо) в доме за стадионом школы находятся чау-чау, очень много ( минимум 10 собак), в плачевном состоянии... это заводчики или кто то так спасает собак?
98.  
98
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата chernoburochka ()
это заводчики


на Некрасова точно есть заводчики чау yes


Что ни делается - к лучшему!
99.  
99
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
на Некрасова точно есть заводчики чау
  если это так, то ...  sad ..собаки в ужасном состоянии: грязные, шерсть в колтунах и нечистотах, облезлые щенки-подростки. Жаль, что у нас таких горе-разводчиков не привлекают к ответственности
100.  
100
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
На ст.м. Автозаводская уже месяц бегает Чау. Шерсть все хуже, глаза тоже. К себе подпускает, но не особо ласков. Кобель. На шлейке оторванный кусок поводка. Девочки-породницы, помогите найти передержку или старых хозяев медведику!

   

Мой тел. на всякий случай 8029-378-78-26. Собаку лично не видела, подруга разместить попросила, она его замечает постоянно.
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Чау-чау » Чау-чау. Команда медвежат. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи чау-чау.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0