Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Пудели » Пудель-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи пуделям.)
Пудель-команда. Общая тема. Координация.
61.  
61
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На фауну сегодня добрые люди привели вот такое чудо:

Регистрационный неразборчив:

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
62.  
62
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Quote (Horsewoman)
На фауну сегодня добрые люди привели вот такое чудо

Если получится, сегодня заберёт моя родственница в коттедж, чтобы собачка на гурского не стояла.

П.С. Не смотрите, что у меня первое сообщение. Я читатель давно. Амина может дать рекомендации ))

63.  
63
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Znaika, если память не изменяет, это найденыш. Раньше, чем простоит 5 суток, не отдадут... :(

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
64.  
64
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
пудель ещё стоит
V 6-044-043
M 871-69-02
65.  
65
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Shkor4ik)
пудель ещё стоит

По моим подсчетам - завтра можно забирать.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
66.  
66
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Моя родственница ездила за пудельком. Ее не пустили - сандень. НО! Работница её активно и настойчиво отговаривала брать собаку!!! Блин, я два дня агитировала кузину за эту собачку, а они ей - не берите, зачем вам такая нужна, купите себе щенка и т.п. Теперь она уже сомневается ( У них это обычная практика на Гурского, или это просто так "повезло"?
67.  
67
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Всяко бывает. Банальный человеческий фактор... Кто ее знает, чего она... Чужая душа - потемки. Можно только гадать...
Znaika, а Вы про болезнь после Фауны рассказывали знакомой? Не все так просто...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
68.  
68
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Horsewoman, ну, в общих чертах обрисовала. Но 1) собака уже явно не щенок, не факт, что непоправимо заболеет; 2) если человека нарочно запугивать, утрируя ситуацию, то 99,9% откажутся. ИМХО, запугивать не надо. Да, предупреждать надо, но без фанатизма! Знаете, это как с детьми, если описать молодожёнам все проблемы, какие возникают в семье с рождением ребёнка, то и рожать никто не будет!
Кстати, моя нынешняя кошка, ещё котёнок, прошла через Гурского. Правда, очень быстро, буквально несколько часов. И она не заболела!!!
oda
69.  
69
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Znaika)
У них это обычная практика на Гурского, или это просто так "повезло"?

Они иногда придерживают породистых собак sad
Иногда туда приезжает женщина перекуп, я видела ее несколько раз

помню там стоял метис хохлатой и работники отговаривали его забирать, потом его забрали наши девочки

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

70.  
70
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Моя собачка была в одной клетке с этим пудельком.Ему очень нужен хозяин !!!! Может чем- нибудь могу помоч?Я новичек,но очень хочется после увиденного ТАМ помогать этим животным! А еще в душу запала питбулька из этой же комнаты!!!!! blush

Добавлено (16 Декабря 2010, 01:36)
---------------------------------------------
Лошадка у horsewomen на Капри похожа! Оля это ты????

71.  
71
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Валентина)
Лошадка у horsewomen на Капри похожа! Оля это ты????

Я. С кем имею? В личку пишите blush

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
72.  
72
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Ну, кто-нибудь!!!! Ну, возьмите пуделька на передержку! Пожа-а-алуйста!!! Я платную не потяну, а себе взять пока никак - у меня кошка вакцинацию проходит! Если карантин двухнедельный собачка пройдёт - я заберу и сама буду пристраивать, или себе оставлю! Лекарства, если понадобятся, оплачу! Тел. велком 635-27-08.
73.  
73
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Znaika, создала тему с призывом о помощи на семействе...
Может поспрашайте, говорят у котов и собак разные инфекции. И вроде опасности для кошки нет.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
74.  
74
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Horsewoman, спасибо, пошла на родное семейство ))
75.  
75
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Znaika, см. личку.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
oda
76.  
76
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Horsewoman)
у котов и собак разные инфекции. И вроде опасности для кошки нет.

plus1
и скорее всего у пуделя были в детстве прививки

а пудель девочка или мальчик, у меня были ручки на девочку

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

77.  
77
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
У кого фото открываются, напишите, пожалуйста, какого цвета пудель и кто это, девочка или пацан? Спасибо.
78.  
78
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Илона, пудель по фотке выглядит бежевым. поэтому увидев его я сразу позвонила хозяевам абрикосового потеряшки. они тут же позвонили на Фауну - но им сказали что у них только один БЕЛЫЙ пудель (мальчик). не знаю, или фотка плохого кач-ва - или пудель просто скитался и грязный.


Что ни делается - к лучшему!
79.  
79
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Я тут проконсультировалась. Возьму себе на передержку, вроде, не так опасно для кошек.
Вопрос: кто-нибудь может сегодня забрать и мне привезти? Я в Зелёном луге, на Карбышева. Сама никак - у меня ребёнок малолетний, своим ходом очень далеко ехать.
Кто-нибудь, привезите собачку!!!!!
Тел. 635-27-08, Аля.

Добавлено (16 Декабря 2010, 14:14)
---------------------------------------------
P.S. То, что надо будет заплатить на Фауне, компенсирую.

80.  
80
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Znaika, Аля, привет, рада видеть! smile эээ...там всё серьёзно на гурского - надо с паспортом и со всеми делами. да и может так просто не отдадут - вроде по срокам уже можно брать, но ОТ НИХ чего хочешь можно ожидать sad


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Пудели » Пудель-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи пуделям.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0