Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Пудели » Пудель-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи пуделям.)
Пудель-команда. Общая тема. Координация.
oda
81.  
81
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Пудель девочка, ее только что забрала женщина по моему объявлению

Жить правда будет в деревне, с ветеринарами там дела плохи, но женщина хорошая
Жить будет дома, до этого был Дог, жил в доме и умер от старости
Пуделек очень просился и очень обрадовался, когда забрали
А напоследок она в коридоре укусила за ногу мужчину в халате
Телефон я сохранила, если найдутся старые хозяева! Пуделек был с ошейником и поводком!

И плохие новости: женщина сказала, что дратхаара нет и скорее всего его убили, т.к. работницы сказали, что скорее всего умер shok Она ехала за ним sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

82.  
82
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Ура! Нашла, кто поедет!

Добавлено (16 Декабря 2010, 14:33)
---------------------------------------------
ЗЫ Уже не надо. oda, если что, звоните, помогу с лечением.

83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (oda)
Пудель девочка

ну вот, а моим потеряшкам сказали кобель girl_mad дурдом.

Quote (oda)
А напоследок она в коридоре укусила за ногу мужчину в халате

вай маладэц какой девочка! girl_haha

блин а вот про дратхара ужас. sad sad sad



Что ни делается - к лучшему!
84.  
84
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Бедный дратхаарчик... sad sad sad
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

oda
85.  
85
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Znaika, жаль конечно, что не Вы забрали blush
Если она не заболеет, то должно быть все хорошо

Я думаю, что пуделька сдали хозяева, т.к. я не понимаю как маленькая собачка может потеряться вместе с поводком sad
но и как можно сдать свою собаку я тоже не понимаю sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

86.  
86
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Quote (oda)
я не понимаю как маленькая собачка может потеряться вместе с поводком

Ну почему, может и потерялся. Когда-то у меня был пудель, маленький, но очень сильный), когда был озабоченный, вырывался часто, просто я быстро за ним бегала ))
А про сдать, это да-а-а.... Моя собака, когда от рака умирала, мы до последнего тянули, чтобы к определённым услугам не прибегать. Он уже ходить не мог, а мы всё не могли.... так и умер на руках; слава Богу, что не пришлось ничего самим колоть (((((
oda
87.  
87
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Вчера разговаривала с женщиной, которая забрала пуделька
Она от нее в восторге, искупала ее, почистила ушки, колоть умеет, я попросила проколоть ее цефом 5-7 дней

про дратхаара мне работники сегодня сказали, что его забрали
а этой женщине вчера, что умер....

sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

88.  
88
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (oda)
Пудель девочка, ее только что забрала женщина по моему объявлению Жить правда будет в деревне, с ветеринарами там дела плохи, но женщина хорошая Жить будет дома, до этого был Дог, жил в доме и умер от старости Пуделек очень просился и очень обрадовался, когда забрали А напоследок она в коридоре укусила за ногу мужчину в халате Телефон я сохранила, если найдутся старые хозяева! Пуделек был с ошейником и поводком!

Как дела у пуделька??? У меня у знакомой пудель попал в отлов - стояла в одной клетке с этим... Так ее пуделиха чуть больше суток простояла - и заболела... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
oda
89.  
89
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Horsewoman, разговаривала сегодня
Все хорошо, болела, кололи и прогревали солью... не знаю можно ли так делать, но говорят, что сейчас все хорошо
был только очень сильный кашель
Плохо только то, что они не знают как стричь пудельков
я попыталась все рассказать
назвали Люсей, обожает женщину, которая ее забрала
я не понимаю почему ее не ищут хозяева!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

90.  
90
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Народ!
В связи с надвигающейся выставкой (29-30 января, НВЦ БЕЛЭКСПО),давайте сделаем листовки и постараемся посетить её от лица всей команды, чтобы привлечь впоследствии любителей пород к нам на помощь!!!

информация тут - http://egida.by/forum/10-160-12

91.  
91
Обращаюсь за помощью к пудель-команде. Меня зовут Екатерина.У моей соседки по дому Маши,ветрача-частника,есть знакомая Лариса,тоже ветврач,которая в конце декабря подобрала пуделя-бродягу.Пудель сейчас живет у Ларисы,она его лечит.Но пуделька надо пристраивать,дома еще один подобранный кобель,с которым у пуделя нелады и сука. Лариса сама в интернете,пиаре,пристройстве и отборе ручек ни бум-бум.Нужна помощь именно с пристройством,составлением пиарного текста,сьездить сделать хорошие фото,разместить на породных сайтах.Я сама могу разместить на ВсехЗверушках и ALL4Pet в ВИПы,эти два сайта я смогла освоить.В идеале нужна бесплатная передержка,на платную у Ларисы денег нет и на платный пиар в газетах тоже.Весь цикл лечения Лариса доведет до конца,даже если пёсик переедет от неё на передержку или к хозяевам,когда позволит его здоровье,кастрирует.
Выкладываю текст письма от Маши и Ларисы

Катюша, привет. Фотографии песика мне прислали только вчера.
Описание собаки: рост вхолке 42 см, вес около 10 кг., окрас черный с проседью на морде и на ушах, возраст около 6 лет.Ест все подряд и сушку и натуралку, абсолютно не привередлив. Характер сказали совершенно изумительный (не агрессивный, с другими собаками нейтрален, контактен, живет в общем коридоре на лестничной клетке и никого не беспокоит, не воет, не лает и не пищит). Собака очень живая, активная, любознательная. Когда хочет в туалет, то скребет лапой в дверь. Можно сказать, что очень хочет домой и является домашней абсолютно собакой. К выгулу приучен (терпит сколько надо, если кормят 2 раза в день - вугул 2 раза, если 3 раза - вугул 3 раза). На улице ведет себя адекватно, не кидается ни на кого, дружелюбен, очень любопытный, сексуально активен очень. Состояние здоровья: когда нашли был очень истощен, сейчас получше. Был травмирован с левой стороны, гноится левый глаз (мы полагаем, что это результат травмы), но все это поправимо со временем (лечат). Обсолютно здоровые уши и зубы, что для пуделя является очень важным. Найден: в нескольких километрах от деревни Ново-Ямская, Старицкого района, Тверской области 28 декабря 2010 г. Судя по состоянию собаки, бродяждичал он давно.
Ветеринарный паспорт дадим и прививку сделаем, когда немного окрепнет.
М.Петровско-Разумовская

Не знаю как выложить здесь фото,но они не очень.
В интернете бываю редко,на работе его нет,поэтому только в будни вечером и то не всегда и в выходные по возможности.Если кто-то готов заняться собакой,пишите мне на почту e.k.c.60@mail.ru ,скажу телефоны Ларисы. Почту стараюсь проверять каждый день.

Добавлено (22 Января 2011, 16:00)
---------------------------------------------
Простите,не увидела,что это Минский форум. Кто-нибудь знает контакты московской пудель-команды?

92.  
92
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Сима1, вот посмотрите, может чем-то помогут:
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=16800 - Фонд помощи пуделям "Астра"
93.  
93
Увы! Туда я заходила, последнее сообщение 20 мар 2009, 20:10
94.  
94
.
Беларусь, Новополоцк
46 сообщений
Nasty, Я когда то брала у вас пуделя карликового, девочку, та которая кусалась, что делать не знаю, так она и не прижилась у нас, хотя все условия ей были созданы, помогите найти хозяина с условием, что я буду интересоваться как она.
95.  
95
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Алика, расскажите подробнее о собаке, какие проблемы у неё со здоровьем, поведением и т.д.
Есть руки на небольшую девочку yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
96.  
96
.
Беларусь, Новополоцк
46 сообщений
Девочка 4 года, проблем со здоровьем нет, привита от всего, знает кучу команд, 2 раза выгуливается, кушает все, но одна проблема она кусачая, тяжелый характер который никак не перевоспитали и нам принесли щенка тоя и она его тоже не принимает, отдавать очень жалко но нет выхода!
97.  
97
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Что значит кусачая, тяжелый характер? У неё немотивированная агрессия, она просто так на людей кидается?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
98.  
98
.
Беларусь, Новополоцк
46 сообщений
кидаться но она не кидается, но ее не погладишь на руки не возьмешь, что бы искупать ее то надо на руки брать на улице и нести в ванную.
99.  
99
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Пожилому человеку, пожалуй, тяжело будет с такой девушкой справится...

У вас на аваторке - она?

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
100.  
100
.
Беларусь, Новополоцк
46 сообщений
да это она, просто старому человеку и погладить захочется, а она не даст и кусает она до крови, гдето была тема про нее на форуме здесь и еще фото! только не помню где!

Добавлено (09 Февраля 2011, 16:28)
---------------------------------------------
Девушки помогите с пристройством собаки, не хочется везти на Гурского!

Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Пудели » Пудель-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи пуделям.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0