• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Брюс - шарпей после ДТП.
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер




У всех в жизни бывают белые и черные полосы. Вот и Брюса, наверное, белая полоса сменилась на черную. Неизвестно при каких обстоятельствах он потерял дом, никто не знает, сколько он провел на улице. Там и начались его беды: его сбила машина. Кое-как он дополз до забора и рухнул, и остался лежать на морозе. Проходившие мимо люди его пожалели, подобрали, свозили к врачу и зашили рваные раны, но держать его у себя не имели возможности. Ему повезло, он миновал «Фауну Города» и оказался у волонтеров.
Впоследствии выяснили, что у него серьезные проблемы со здоровьем, необходимо очень серьезное лечение: у него проблемы с глазами, кожей, печенью, почками, поджелудочной! Получив его правильно и своевременно, Брюс станет таким красавцем, что Вам и не снилось!
Давайте поможем ему пройти этот путь выздоровления и поиска новых хозяев ВМЕСТЕ!


Если Вы хотите/готовы принять участие в судьбе Брюса - звоните : 8 029 670 63 67 Вика
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 24.11.2011, 21:16
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
161.  
161
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Nadya1982, я тебе вчера из-за этого и звонила, а ты мне сразу зубы начала заговаривать girl_haha
162.  
162
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Девочки,как Брюс?Как его здоровье?бЛИН,НИКОГДА НЕ ДУМАЛА,ЧТО ШАРПЕИ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ...чЕСТНОЕ СЛОВО.
8029 3114123 Татьяна
163.  
163
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
ОООЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА НА ЧЕТВЕРГ!!!!!!

у Брюса ухудшения... sad записаны к специалисту на 20.00.
маршрут:- Чигладзе- Академическая-Чигладзе.
тел. 8 029 612 09 81
164.  
164
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
ухудшения???!! shok что именно?
165.  
165
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Спасибо огромное, машину нашли!
Наш Брюс лысеет со скоростью света - очаги увеличиваются, зуд не прекращается.

Так же нам очень нужна машина на выходные, только маршрут гоооораздо дальше - придется потратить на это весь день. Если кто-то согласен - будем оооочень признательны! На бензин соберем денежку blush
166.  
166
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Нужен достоверный диагноз .
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
167.  
167
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Я тоже об этом хотела узнать, но меня послали.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
168.  
168
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
labrador, Мариночка, если бы у нас был 100% диагноз, то все было бы гооораздо проще и мы б с ним 3й месяц не возились. Едем на этот раз к другому врачу - послушаем мнение и все, что скажет по нашей проблеме.
Я уже и не знаю что думать... Клайд здоровьем был наааамного лучше, хоть и старще в 2.5 раза.. а этот.. молодой, но все не так. то хорошо. то хуже.

Добавлено (15 Декабря 2011, 22:35)
---------------------------------------------
Поездочка удалась..... пришлось купить ему новый ошейник, а то с этого срывается, когда собак видит... за что сегодня успел получить от мужлана в клинике быстрее, чем я его поймала за шкирку....

Сдали соскобы. Диагноз демодекоза не подтвердился в очередной раз - значит его можно смело отметать. Так же сдали еще один анализ крови, сравним какие есть изменения с того момента, как мы его подобрали (в лучшую или худшую сторону). В субботу днем поеду за назначениями и результатами

169.  
169
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
vikusik86, Мужик был ужасный ( Брюс кстати даже не пыталсЯ укусить его кокера )
может стоит его знакомить с другими бабаками, или пробовали уже?
7526964 мтс
6656556 велком
170.  
170
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Анализы показали, что у Брюса все хорошо, все показатели в норме. По сравнению с теми, что были в самом начале) Назначены витамины, строгая диета и карсил. Поведение у нас хромает, Брюс - шкодник ,а так все хорошо.
171.  
171
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
vikusik86, молодцы ! Поздравляю.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
172.  
172
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Дали отмашку - сообщаю.
Наш шкодник уже дней 10 находится в новом доме в Бресте. Александра его хотела себе забрать еще в октябре. но обстоятельства складывались так, что она не смогла, но как говорят "если ваше, то дождется" - так и случилось.
Конечно, наш мальчишка себя проявил во всей красе - гавкает, когда его одного оставляют - подрал лапами входную дверь, охраняет Александру от всех, даже от сына. С сыном сначала не очень дружил, даже за ногу цапнул, но сейчас они как два брата. Александра очень довольна собакой, пусть и не такой уж спокойной, закрывает глаза на его шкоды всяческие, но если уж сильно - то тогда уже объясняет, что будет он себя так вести - они больше не друзья ))


Так что смело переносите нас в СЧАСТЬЕ!!!
Спасибо всем, кто помогал мне с этой собакой...
173.  
173
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
vikusik86, поздравляю, это твоя и всей вашей команды очередная победа, молодцы!!!! МАЛЬЧИШКЕ БОЛЬШОГО, ПРИБОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ В НОВОМ ДОМЕ!!!! yes NY17
E-mail: likazag@mail.ru
174.  
174
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
NY19 урррааа!!! счастья рыжей врединке wink


Что ни делается - к лучшему!
175.  
175
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Плачу от счастья, какие Вы умнички! Пусть Брюсик-станет счастливым!!!!! mosking
8-029-3-999-663
176.  
176
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Temo4ka, плАчу я ))) Собак уехал, а у меня по нему долг еще висит... 100 000 girl_haha
177.  
177
.
Беларусь, Заславль-Минск
10 сообщений
УРААААААААААААА!Говорят по НГ все мечты сбываются.Вика ПОЗДРАВЛЯЮ!!!И всех остальных,кто заботился об этой собаке-ПОЗДРАВЛЯЮ!
178.  
178
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения

вот как выглядит мальчишка... В Бресте ему сделали соскобы и анализы - все же нашли демодекоз.. У Александры тож в этой гадости все руки.. sad

Добавлено (11 Января 2012, 11:47)
---------------------------------------------
Кроме проблем со здоровьем у Брюса все хорошо. Вчера приехали на прием к врачу, но так и не попали, из-за того. что он устроил скандал в клинике (из-за присутствия других собак). Будут пробовать через пару дней снова. На предыдущем приеме сказали, срочно нужно делать операцию на глаза - может слепнуть начать - там все плохо....

179.  
179
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Quote (vikusik86)
В Бресте ему сделали соскобы и анализы - все же нашли демодекоз..


ВСЕ ЖЕ!!!!.... ну, теперь хоть понятно...от чего лечить и чем..... blush
тел. 8 029 612 09 81
180.  
180
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
   

Всем привет от Брюса ) Мальчик живет и радуется жизни. Проблемы со здоровьем возникают при резкой смене погоды, а так Александра пожаловать не может. Все хорошо.
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0