• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Брюс - шарпей после ДТП.
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер




У всех в жизни бывают белые и черные полосы. Вот и Брюса, наверное, белая полоса сменилась на черную. Неизвестно при каких обстоятельствах он потерял дом, никто не знает, сколько он провел на улице. Там и начались его беды: его сбила машина. Кое-как он дополз до забора и рухнул, и остался лежать на морозе. Проходившие мимо люди его пожалели, подобрали, свозили к врачу и зашили рваные раны, но держать его у себя не имели возможности. Ему повезло, он миновал «Фауну Города» и оказался у волонтеров.
Впоследствии выяснили, что у него серьезные проблемы со здоровьем, необходимо очень серьезное лечение: у него проблемы с глазами, кожей, печенью, почками, поджелудочной! Получив его правильно и своевременно, Брюс станет таким красавцем, что Вам и не снилось!
Давайте поможем ему пройти этот путь выздоровления и поиска новых хозяев ВМЕСТЕ!


Если Вы хотите/готовы принять участие в судьбе Брюса - звоните : 8 029 670 63 67 Вика
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 24.11.2011, 21:16
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
121.  
121
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
vikusik86, а что даст отправка СМС??????
122.  
122
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
olga1981, нам уже оплатили. Оплата объявления, чтобы оно было премиумом, т.е. висело выше обычных и выделялось цветом.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
vikusik86, Удачи вам с Брюсом, уж очень красив. Если найдете передержку, пишите, может помогу перевезти.
124.  
124
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
По рекламе уже идут звонки... не шквал, но есть...
125.  
125
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
vikusik86, что-нибудь толковое было???
126.  
126
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
olga1981, неа. Одна женщина пока что позвонила нормалная... но, видно, не готовы они пока что к собаке, которую лечить еще нужно... Подождем, еще реклама только началась ) Иногда из 100 звонков можно только один выделить нормальный... и тут еще только 5 звонков всего было rolleyes ждем дальше

Добавлено (18 Ноября 2011, 11:00)
---------------------------------------------
http://news.tut.by/otklik/259297.html ждемс...

127.  
127
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
скрестили пальчики:)))
128.  
128
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Quote (vikusik86)
ждемс...

скрестили хвостики rolleyes
8-029-3-999-663
129.  
129
.
Беларусь, Заславль-Минск
10 сообщений
Хоть бы буське повезло rolleyes Держу скрещенным все!
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Сегодня Брюс переехал на передержку в Минск. По внешнему виду - он уже наааамного лучшее, чем я его видела в последний раз!

Звонков мало, но из них меня уже просили пристроить кота, и проверяли что за шарпея я пристраиваю и откуда он у меня....
131.  
131
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Плизззз, помогите.
У Брюса закончился корм. есть возможность купить 20кг очень хорошего корма (натур протекшн) с большой скидкой. Нужно 270 000 и срочно...
еды у него на 2 дня(((((
тел. 8 029 612 09 81
132.  
132
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Брюс прекрасно пережил переезд, стресса по поводу смены места жительства у него не было, на новую временную хозяйку ни рыкнул ни разу!!!
Конечно, Катя не ожидала такой гиперактивности собакина во время прогулок... и была "приятно удивлена" его реакцией на других собак...

Нам нужна помощь в покупке корма. У него еды осталось на день-два, а наши материальные запасы не позволяют в полном объеме заплатить за пакет... Посодействуйте, плиз... blush
133.  
133
.
Беларусь, Заславль-Минск
10 сообщений
По поводу Брюса с ИРР пришло такое письмо.Может быть кто-нибудь ответит?! blush
Вероника(rogovtsova.nika@yandex.ru) отправил(а) Вам сообщение:

Меня очень заинтересовало Ваше объявление. Только интересует один вопрос: почему вы настаиваете на кастрации? Ведь это может привести к нехорошим последствиям психического (вернее психологического) здоровья собаки и здоровья в общем...
134.  
134
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Vamos, Переадресуйте этого человека на Вику.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
135.  
135
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Vamos)
Ведь это может привести к нехорошим последствиям психического (вернее психологического) здоровья собаки и здоровья в общем...

о как... shok По мне, так кастрация приводит к ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ последствиям...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
136.  
136
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Возможно, мне уже эта женщина звонила и мы побеседовали по поводу здоровья и кастрации и что к чему. Просто человек никогда с таким не сталкивался, вот и спросили.

При переезде Брюса с Заславля в Минск я потратила 70 000 на бензин человеку, который возил.

Добавлено (24 Ноября 2011, 20:09)
---------------------------------------------
Большое спасибо ВСЕМ, кто поучаствовал в покупке корма для Брюса!! Сегодня завезли ему пакет корма, упаковку Тавегила и пачку витаминов В

Добавлено (25 Ноября 2011, 11:56)
---------------------------------------------
Еще забыла вчера написать...
Брюс полюбил Катю ,а за ее мужем ходит хвостиком и рычит... А когда муж уходит на работу, а Катя дома, то Брюс считает, что место на кровати по праву его ))) И без всякого зазрения совести запрыгивает на кровать girl_haha
Морда у него уже начинает коричневеть на тех местах, где были красно-розовые рассчесы. Опять вчера пытался меня очень жестоко искусать girl_haha

Добавлено (28 Ноября 2011, 21:12)
---------------------------------------------
и это снова я.... у Брюса дела с переменным успехом. У него то есть улучшения, то опять хуже... Пару дней назад все шло на улучшение ,а сейчас опять разодрал мосю свою до крови.... sad

137.  
137
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
vikusik86, какой диагноз и лечение ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
138.  
138
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
labrador, Марина, к врачу мы попадем только в пятницу... уже ниезвестно что... диагнозов куча была.. и демодекоз сдавали соскоб. и дерматит ставили, все, что говорили - так и тем и лечили... а толку - ноль
139.  
139
Очень рекомендую купить в человеческой аптеке ГИОКСИЗОН и СИНАФЛАН производство НИЖФАРМ (РОССИЯ).Смазывать пораженные участки дней 10 одной мазью, потом другой, чтобы не было привыкания.Мази стоят тысяч 5 за тубу, а то в ветеренарке только деньги гребут!А ему каждая поездка с стрессом дается,на этой почве тоже может быть обострение.За месяц все пройдет! yes
140.  
140
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Свозите к Юре Воробьеву в Доктор Вет. Это по его профилю проблемы.
РАТМИР, гормональные мази не лечат, а лишь маскируют проблемы. Нужен диагноз и лечение.
Сообщение отредактировал: улитка - Понедельник, 28.11.2011, 23:40
8 029 575 50 70 Настя
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0