• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Брюс - шарпей после ДТП.
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер




У всех в жизни бывают белые и черные полосы. Вот и Брюса, наверное, белая полоса сменилась на черную. Неизвестно при каких обстоятельствах он потерял дом, никто не знает, сколько он провел на улице. Там и начались его беды: его сбила машина. Кое-как он дополз до забора и рухнул, и остался лежать на морозе. Проходившие мимо люди его пожалели, подобрали, свозили к врачу и зашили рваные раны, но держать его у себя не имели возможности. Ему повезло, он миновал «Фауну Города» и оказался у волонтеров.
Впоследствии выяснили, что у него серьезные проблемы со здоровьем, необходимо очень серьезное лечение: у него проблемы с глазами, кожей, печенью, почками, поджелудочной! Получив его правильно и своевременно, Брюс станет таким красавцем, что Вам и не снилось!
Давайте поможем ему пройти этот путь выздоровления и поиска новых хозяев ВМЕСТЕ!


Если Вы хотите/готовы принять участие в судьбе Брюса - звоните : 8 029 670 63 67 Вика
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 24.11.2011, 21:16
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Mинск
29 сообщений
"привет! меня здесь все почему-то называют Брюсом. ну, да ладно, это не беда. я лежу почти постоянно. и от слабости и от генетического лентяйства. кормят меня хорошо, только не нравится мне, когда навязчиво предлагают пить. НЕ БУДУ!! стараюсь лишний раз не шевелиться. пока Катя думает, что я сплю, я осматриваю территорию. ходит здесь какая-то любопытная кошка. видимо, как я, бедолага. ох, и погоняюсь я за этой красопеткой, когда встану на все четыре лапы!))) вчера приезжала к нам Наташа(такие вкусные у неё духи!..ммм). погладила меня, сфотографировала-я ведь мачо!, подарила еды и гадких таблеток для пищеварения. Катя их запихивает в еду, но я-то не дурень-и всё пониманию, просто лень заниматься выколупливанием лекарста из миски.планов никаких пока нет. буду валяться себе целый день. когда останусь один может пройдусь по владениям. ну, на долго не пропадаю. буду на связи. пи.эс.: Викусику и Надюхе целую ручки!"
Катя Ковшик
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
katerina_kovshik, ЛС

Добавлено (18 Октября 2011, 11:35)
---------------------------------------------
vikusik86, Что там с анализами?

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Брюс хромает на всю левую сторону! УТром поел немного, но пить отказывается... опять поносил... Самое замечательное из всего - терпит дома... А так... доходяжка, пока что по-другому назвать я его не могу sad
позвонили врачу - сегодня тоже нужно на капельницу.

Добавлено (18 Октября 2011, 11:39)
---------------------------------------------
Nadya1982, анализы готовы, но т.к. лечение назначать нужно - озвучит все по приезду.... + его на капельницу надо, т.к. он тощий, плохо ест и не пьет!!!

Кто может нам помочь с машиной днем??

Добавлено (18 Октября 2011, 12:23)
---------------------------------------------
НУЖНА МАШИНА, ЧТОБЫ ЗАВЕЗТИ БРЮСА НА КАПЕЛЬНИЦУ К 15-00 СЕГОДНЯ!!!!

Добавлено (18 Октября 2011, 13:18)
---------------------------------------------

Quote (vikusik86)
НУЖНА МАШИНА, ЧТОБЫ ЗАВЕЗТИ БРЮСА НА КАПЕЛЬНИЦУ К 15-00 СЕГОДНЯ!!!!

Добавлено (18 Октября 2011, 14:30)
---------------------------------------------
Спасибо Татьяне Глаша, машину нашли!

Добавлено (18 Октября 2011, 21:11)
---------------------------------------------
Анализ биохимии у нас не очень хороший... лечение предстоит по полной... sad Нужен гептрал!!!
Так же очень нужна завтра машина, чтобы ехать на капельницу после 18-00!!!

Результаты биохимии и полный список лекарств будет позже.

24.  
24
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
vikusik86, Вам звонил сегодня молодой человек по поводу отвезти Брюса в лечебницу и обратно, продублирую телефон на всякий случай сдесь 1300223 велком,зовут Андрей. Если никого не найдете наберите до часа,чтоб распланировать вечер, он отвезет.
7526964 мтс
6656556 велком
25.  
25
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
ПАСИБКИ)))
тел. 8 029 612 09 81
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
ДарьяК1011, да, звонил! Спасибо! Мы договорились созвониться завтра днем!!!
Nata12, спасибо за передачку - завтра подъеду в ДВ - передам все )
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собака под опекой " Эгиды". yes
Светик, размести фото в каталог.
Марина, размести пожалуйста первое сообщение и фото пса НАПОСТОЯННО. yes

vikusik86, , пиши все,Ю чтот нужно: в ДВ оплатим ВСЕ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Наталья, до конца недели возможно придется ездить на капельницы - нужно еще парочку талонов на прием. Спасибо

Добавлено (18 Октября 2011, 23:35)
---------------------------------------------
За Брюсом замечаем тенденцию, что после поездок по врачам (хоть там он себя ведет и идеально) он начинает рычать....

Добавлено (19 Октября 2011, 09:44)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Октября 2011, 09:46)
---------------------------------------------
Как я понимаю по рецепту, капельницы нам нужно делать 2 раза в день??? shok

Добавлено (19 Октября 2011, 10:00)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Октября 2011, 11:31)
---------------------------------------------

Будем очень признательны в помощи на покупку лекарств для Брюса!!!


Сегодня он практически не наступает за травмированную заднюю левую лапу!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
с меня ХОФИТОЛ.
тел. 8 029 612 09 81
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Nata12, спасибо!
Рингер-Локк мы будем получать на капельницах. Актуальна помощь в покупке:

1. ГЕПТРАЛ!!
2. Катозал
3. Циклоферон
4. Контрикал



Добавлено (19 Октября 2011, 12:38)
---------------------------------------------
СПАСИБО МАРИНЕ ЛАБРАДОР (50 000) И ЮЛЕ BONNY (83 000) ЗА ДЕНЕЖКУ НА ПОКУПКУ ЧАСТИ ГЕПТРАЛА
Спасибо Ирине Козловой за покупку Циклоферона!

spasibo
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Среда, 19.10.2011, 14:01
31.  
31
.
Беларусь, Mинск
29 сообщений
диктует Брюс!: "привет всем! в первую очередь хочу выразить всю свою собачью благодарность людям, которые не бросили меня в беде. я всем обязательно чуть позже полижу лапы! как сам? да, потиху. начинаю уже ходить по дому. належался!))) аппетит появился. я рад, т.к. давненько так много и вкусно не кушал. кстати, я перестал рычать. осознал, что не к месту проявление агрессии. сегодня подошёл к кате , виляя хвостом. надеюсь, она заметила, т.к. активно крутить попкой у меня пока не получается. в обед я долго гулял(сколько мог), обнюхал все кусты во дворе и понял, что конкуренция в этом районе серьёзная. хороший стимул, чтобы скорее поправиться и показать всем, кто здесь МАЧО!! а вообще я очень жду, когда катя уйдёт на работку и забудет закрыть дверь в комнате... так мне хочется погоняться за местной любопытной кошкой!!)) лан, пойду-ка.. подходит моя очереть по чесанию за ухом.до скорого!))) Ваш Брюс."
Катя Ковшик
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Sanna, СПАСИБО за материальную помощь - 100 000!!!

Добавлено (19 Октября 2011, 23:11)
---------------------------------------------
Брюс не становится на заднюю левую лапу!!! Но вообще - он умничка! Он медленно, но уверенно идет на поправку. Спасибо Кате за то, что досматривает и помогает ему в этом, Наде отдельное спасибо! И спасибо неравнодушным людям, которые ему помогают!!!!!

Завтра у меня весь день не будет электричества (с 9-00 до 18-30). Соответственно не будет и инета - все вопросы по телефону. Звоните, если что

Добавлено (20 Октября 2011, 23:19)
---------------------------------------------
Сегодня ездили уже к Васильцову!! Сделали снимок - перелом шейки бедра левого.
Остальное - все как и у Клайда, обрабатывать нужно точно так же, т.е. ему нужно время и через недели 3 парня уже будет не узнать (не считая ноги)

33.  
33
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (vikusik86)
Сделали снимок - перелом шейки бедра левого.

А что с переломом делать??? sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Quote (Horsewoman)
А что с переломом делать???

Покой на лапу, не давать ему на нее опираться и по возможности прикладывать теплое к месту перелома. Через 2 - 2.5 недели на повторный прием

Добавлено (21 Октября 2011, 09:28)
---------------------------------------------
Народ, нам уже нужно думать о новой передержке. К сожалению, денег на платную мы пока что не имеем (хватает только на лекарства). Возможно, у кого-нить есть на примете люди, которые могут взять себе Брюса на передержку? Пристроится он очень быстро, но главное, найти ему до этого пристройства временный дом!!!!
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Пятница, 21.10.2011, 10:29
35.  
35
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (vikusik86)
Покой на лапу, не давать ему на нее опираться и по возможности прикладывать теплое к месту перелома. Через 2 - 2.5 недели на повторный прием

Покажите снимки Грише. yes
Перелом шейки бедра - это серьзно sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Horsewoman, попробуем показать. Спасибо!
37.  
37
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (vikusik86)
Horsewoman, попробуем показать. Спасибо!

Можно договориться и ему на почту скинуть. Если сложно доехать до него...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Horsewoman, а мы же в ДВ делали... там не электронный, а просто снимок, который с собой дали
39.  
39
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (vikusik86)
Horsewoman, а мы же в ДВ делали... там не электронный, а просто снимок, который с собой дали

Вешаете сником на стекло окна и фоткаете на фотоаппарат. yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Horsewoman, спасибо. попробуем
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0