• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Римма и Юля (Дворняжка)
Римма и Юля
21.  
21
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля. Только что смотрела по ТВ рекламу акции ко Дню бездомных живвотных в Дримлэнде. Там была Римма из Паперни!. Наша Римма! И джек и Лена! И Гоблин! Так здорово! Как будто с ними повидалась!
Лучшее, что есть у человека, - это собака
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня умерла Римма. Маленькая, старая, седая, умная, спокойная, достойная, хлебнувшая горя, независимая, и в старости награжденная домом, теплом и любовью Юли.Я всегда буду помнить Римму , сидящую на горке и пристально наблюдающую за тем, как мы уезжаем из приюта. А она остается.... А потом однажды ее забрала к себе Юля.Юля. Скорблю вместе с тобой. Римма и в моем сердце. Всегда.

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 10.09.2008, 23:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений

Юля, прими мои соболезнования...
Римма, пусть тебе будет хорошо и спокойно там, за радугой...Тебя любили и любят.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Спасибо за поддержку. И хотя из-за опухоли на морде она уже не выглядела такой красавицей, независимый характер маленького танка остался до конца. С ней я научилась принимать старость с ее неторопливостью движений, упертостью действий, хитростью при желании скостить длительность прогулки, а так же постоянным лечением и памперсами. Надеюсь, что смогла дать ей напоследок немного собачьего счастья.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
25.
25
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
А сюжет "Счастливая история Рины и Юлии" можно посмотреть здесь: http://egida.ucoz.ru/publ/2-1-0-345 yes
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Римма и Юля (Дворняжка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0