• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Римма и Юля (Дворняжка)
Римма и Юля
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Юля приехала в приют, и целый день мучилась, кого забрать! Маленькую Кнопку или старую-старую Римму. Уехала Юля в этот день с Риммой, которая пережила тяжёлую операцию по удалению всей молочной железы. Юля решила, что Римме в приюте намного тяжелее жить и ей больше нужна помощь человека. Римму назвали Риной. Члены «Эгиды» очень счастливы за старушку. И значит, что и для старой собаки можно найти хорошего хозяина.
Юля, если можешь, скинь новые фотки Рины.

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля, где ты пропадаешь? Напиши нам новости о Римме-Рине и , если можно, сбрось фотки ее в твоем доме.Больше всего я испытываю радость , когда находят любящих хозяев старые и когда-то кем-то преданые собаки. Ты - МОЛОДЕЦ! Очень уважаю твое решение.

Н.А.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Добый день всем! Я обязательно вышлю фото, но сейчас мы не в форме: сначала удаляли зуб, а сейчас на фоне застарелого гайморита перекосило верхнюю челюсть - красота неописуемая girl_haha . На собственном опыте могу сказать, что совершенно спокойно можно брать старую собаку (Рине ближе к 10). Быстро адаптировалась в новом доме, очень дружелюбна к людям, хотя собак не любит никаких (пол и возраст значения не имеют).
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля , давай с любой челестью. Уж очень хочется увидеть Римму. И еще. Сбрось пожалуйста мне по факсу адреса и телефоны областных , включая детские, газет и журналов( по-немногу из каждого региона) , если у тебя такая возможность есть . Н.А.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
Юля!Очень рада за Риму и горжусь такими людьми , как Вы!Побольше бы таких.Читала , что председатель "Ратавання" не считает ПЕРСПЕКТИВНЫМИ старых собак и предпочитает щенков и стариков усыплять.По-этому вдвойне рада, что старая Рима попала не в "Ратаванне " , а в "Эгиду".Именно это спасло ей жизнь.А Вы эту жизнь делаете счачтливой для маленькой старой собачке.Н.А. а Вам спасибо за то, что в приют "Эгида" берёте и щенков и старых собак. good
Мы в ответе за тех, кого приручили............
6.  
6
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Я был в Паперне. Помню Римму . Очень наблюдательная и умная. Очень мучала совесть, когда уходил, а она пристально смотрела вслед, но гордо не просилась. Рад за Римму. yes yes Спасибо, Юля. Долгих лет Римме. yes yes
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений

Добрый день всем! Размещаю фото Рины, но фотомодель из нее не получилась - фотоаппарат вызывает резкое оцепенение и желание убежать и спрятаться. Все три месяца, что она живет у меня, продолжают с кошкой выяснять, кто главнее, кто должен быть ближе к хозяйке. До "лапоприкладства" пока не дошло - ограничиваются рычанием и плеванием (о том, что кошки плюются, раньше и не подозревала).

Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Старушка такая седая, как снег на фото.Моя Тинка тоже совсем белая. Но активная.Скажу еще раз : очень рада, что ты, Юля выбрала Римму. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Юля. Рад за Римму. Буду ехать в Серебрянку, позвоню, заеду за туалетом. Может, выйдешь с Риммой?. smile Сергей.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
tisa60, Фото и подпись так сочетаются girl_haha !
Я дома после 19.00, завтра после 20.30. Встетимся.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогая наша старушка Римма и ее добрая хозяйка Юленька! Во-первых, не перестану повторять, ОГРОМНОЕ СПАСИБО , ЧТО СТАРАЯ И БОЛЬНАЯ РИММА БЛАГОБАРЯ ТЕБЕ ИМЕЕТ ДОМ yes !!!!. С новым годом вас обоих!! Здоровья, уда yes чи, любви!

Добавлено (31 Декабрь 2007, 14:03)
---------------------------------------------
Как у Риммы дела со здоровьем?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
С наступившим!! Рина тоже решила отпразновать Новый год: 31 декабря стащила girl_mad из сумки плитку горького шоколада с перцем чили и с огромным удовольствием ( lol судя по тому, как была до зеркального блеска вылизана фольга) слопала. Поэтому весь вечер я постоянно наблюдала за каждым ее движением, чтобы знать - бежать за уколом антигистаминного препарата или расслабиться и пойти в гости. Вопрос со здоровьем остается открытым: в ближайшие дни будем решать вопрос стоит ли резать челюсть.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
юлга, шоколад - это яд для собак!В нем содержится теобромин и кофеин,которые при потреблении 100 мг на 1 кг веса могут привуести к смертельному исходу. Лучше пусть угощается шоколадными дропасми специальными для собак, продается в сети аптек Доктор Вет. wink
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть Римма съела и вредный для нее продукт, но я очень равда , что у нее есть аппетит и она с нами!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Да кто ж ее угощал-то, labrador. Рина решила разбавить скудный мясо-крупяной-овощной рацион и "пошла на дело", пока никого не было дома. Хотелось, конечно, в качестве ответного хода поставить клизму :girl_haha:, но Новый год все-таки.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо , что не ТРАВМИРОВАЛИ girl_haha Риммино достоинство и дали шоколаду перевариться естественным путем. mosking
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Юля. Как Римма? Она у меня все время перед глазами. Запала в душу. Очень. Маленькая, старая и седая, и одинокая......
18.  
18
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Юля! Привет! Где ты пропадаешь? Почему не приезжаешь в приют? Как Римма!????
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Привет! Пока не получается blush Надеюсь, что с марта начну ездить. В эти выходные собираемся удалять Ринке зубы под полным наркозом из-за которых опухает морда (мини шар-пей) - снимки показали, что именно в них проблема. У нее появиласть талия, активно бегает вприпрыжку на прогулках, стала общаться с собаками.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля! Когда я рассказала Тане историю Риммы, она СРАЗУ сказала - ЗУБЫ. И мне стало легко на душе! Ждем тебя в приюте!

Добавлено (29 Март 2008, 10:20)
---------------------------------------------
Римма вчера снялась вместе с Юлей на ТВ. Так что у нас есть теперь и ЗВЕЗДЫ ЭКРАНА!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Римма и Юля (Дворняжка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0