Бородатый великан Бим нуждается в помощи.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер

Ищем передержку для Бима.
В жизни Биму пришлось столкнуться со многими трудностями: предательством хозяев; побоями пьяного сторожа на предприятии, куда его отвезли; голодом, холодом. Но, несмотря на все тяжести и лишения, Бим остался добрым, спокойным и, по-прежнему, верит людям.
Не смотря на свои размеры (пес в холке около 70 см), Бим совершенно незаметен в квартире: ведет себя очень деликатно, аккуратно, не путается под ногами, ничего не грызет. Мальчик приучен к двухразовому выгулу. На поводке ходит хорошо.
Для жизни Биму подойдет и квартира, и частный дом с огороженной территорией (не цепь). Звоните! Бим ждет Вас!

Тел. + 375 29 708 31 07 Катя
+375 44 597 41 89 Аня


Собака в жизни много настрадалась.
Пожалуйста, помогите Биму в поисках нового дома и доброго хозяина!
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 23.08.2012, 14:33
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
141.  
141
.
Беларусь, минск
619 сообщений
и еще помогите мне пожалуйста написать нормальный текс для рекламы - а то у меня с этим не лады

Добавлено (16 Августа 2012, 18:21)
---------------------------------------------
Маша бы в этих его пометах территории могла бы захлебнуться lol

Добавлено (16 Августа 2012, 18:24)
---------------------------------------------
Ольга, помогите пожалуйста с текстом. Я знаю вы умеете blush

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
142.  
142
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
У меня получается очень сухо. Я попробую.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
143.  
143
.
Беларусь, минск
619 сообщений
У вас отлично получается, попробуйте пожалуйста
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
144.  
144
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Ну, получилось вот так:
Бим - крупный красивый пес с нелегкой судьбой ищет ДОМ.
В жизни Биму пришлось столкнуться со многими трудностями: предательством хозяев; побоями пьяного сторожа на предприятии, куда его отвезли; голодом, холодом. Но, несмотря на все тяжести и лишения, Бим остался добрым, спокойным и, по-прежнему, верящим людям.
Этот большой пес (в холке около 70 см!) может быть отличным охранником, преданным другом, хорошим компаньоном. В его сердце хранится огромное чувство любви, которое он с радостью подарит своему ХОЗЯИНУ.
Для жизни Биму лучше всего подойдет частный дом с огороженной территорией. Звоните! Бим ждет Вас!

Дайте свои телефоны. Можно и телефон Анны. Если появятся какие-нибудь мысли, текст можно поправить. Потом текст перенесем на заглавную страницу и туда разместим Катины фото.

И объявка для поиска передержки:
Ищем срочно передержку в вольере для крупного (около 70 см в холке) и спокойного пса. К другим животным и собакам относится спокойно.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
145.  
145
.
Беларусь, минск
619 сообщений
А вы говорите сухо, я уже сама себе хочу его оставить smile
СПАИСБО!
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
146.  
146
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Quote (Shema)
А вы говорите сухо, я уже сама себе хочу его оставить

girl_haha
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
147.  
147
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Я в итоге всех их хочу оставить) А вот Маша нет
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
148.  
148
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Quote (Shema)
Я в итоге всех их хочу оставить) А вот Маша нет

Понимаю. У меня тоже все такие. Будем надеяться, что Бим пробудет у Вас недолго.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
149.  
149
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Главное найти адекватного хозяина. Не хочется что бы он еще страдал в своей жизни

Добавлено (16 Августа 2012, 20:03)
---------------------------------------------
наташа 6329484 вел

4 уе сутки(еда включительно) только надо говорить что от Эгиды

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
150.  
150
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Посмотрите, как Бим будет вести себя в квартире. Если будут трудно, будем просить Наташу взять Бима. Деньги на передержку будем собирать
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
151.
151
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я его УЖЕ ОБОЖАЮ!! Это- МОЙ формат собаки!!
ЧЕМ ПОМОЧЬ???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
152.  
152
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Пока передержка на 10 дней. Так что ищем хозяина или хорошую передержку. Возможно, ему нужен будет корм. Прокормить большуна непросто!
Quote (Наталья)
Я его УЖЕ ОБОЖАЮ!! Это- МОЙ формат собаки!!

Да, бородач, да еще и великан! Ну, посмотрим, как сегодня переночует у Кати.
А вообще хороший и спокойный мальчик.
Вот какой:

А алкаш и садист сторож зверски избивал такого хорошего пса, если тот пытался брать у кого-нибудь еду ...
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 17.08.2012, 01:05
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
153.
153
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У какой Кати он?? shok Его вывезли с живодерки?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
154.  
154
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
У Shema. Да, его вывезли из живодерни. Женщина, которая его периодически подкармливала на улице, прививала его. Будем надеяться, что он не заразился и не заболеет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
155.
155
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он лает?? На охрану??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
156.  
156
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Бим охранял автопредприятие. Завтра точно узнаю у женщины, Анны Францевны, которая его опекала на улице, насколько он хороший охранник.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
157.  
157
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Всем привет. Новости про Бимку.
Весь день он спал, или лежал и вздыхал в прихожей, вечером когда пришел муж мы повели его гулять, он очень боиться поводка. Потсоянно артачиться, по этому на прогулку я взяла кусочки ливерной колбасы. Гулять пошли специально поздно что бы в парке небыло других собак, а также людей и детей. К концу прогулки он уже очнь не плохо шел на поводке.
После прогулки мы решили его покупать, воды он боится)))) По этому купались мы все)) Собачьего шампуня не хватило, по этому Бимка помыт на половинку собачин на половинку шампунем для котят lol (у меня недавно был подобранный котенок). Когда мыли я заметилила что шея сильно пострадала от ловцов...я так поняла, и еще ухо. Тепрь Белый а не серый smile
Потом мы его кормили, кашу естественно он есть не стал. Пришлось кормить ливеркой вперемешку с кашей с руки)).
А теперь он лежит возле меня на ковре и спит на боку, сытый и чистый wink

Добавлено (17 Августа 2012, 00:37)
---------------------------------------------
Наталья, мы будем очень рады любой помощи!!!

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
158.
158
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кать! КАКАЯ нужна??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
159.  
159
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Сообщение с форума, я просила девушку (Верочку) поискать передержку:
Нужна собака на охрану на ЗАКРЫТУЮ територию в Шабаны. Цепь только, когда выезжают машины. И вечером, когда заезжают. Там 12 лет жила сука. Ее кормили( деньги выделяются), лечили, заботились. Собака умерла. Хотят не очень большую, но чтобы умела лаять. Можно будет САМОМУ опекуну сначала съездить, посмотреть на место, познакомиться с людьми и принять решение.
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
160.
160
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
напишите Ксюше перенести его в раздел Эгиды и начите БЕЗ согласования собирать все, что ему нужно!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0