Бородатый великан Бим нуждается в помощи.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер

Ищем передержку для Бима.
В жизни Биму пришлось столкнуться со многими трудностями: предательством хозяев; побоями пьяного сторожа на предприятии, куда его отвезли; голодом, холодом. Но, несмотря на все тяжести и лишения, Бим остался добрым, спокойным и, по-прежнему, верит людям.
Не смотря на свои размеры (пес в холке около 70 см), Бим совершенно незаметен в квартире: ведет себя очень деликатно, аккуратно, не путается под ногами, ничего не грызет. Мальчик приучен к двухразовому выгулу. На поводке ходит хорошо.
Для жизни Биму подойдет и квартира, и частный дом с огороженной территорией (не цепь). Звоните! Бим ждет Вас!

Тел. + 375 29 708 31 07 Катя
+375 44 597 41 89 Аня


Собака в жизни много настрадалась.
Пожалуйста, помогите Биму в поисках нового дома и доброго хозяина!
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 23.08.2012, 14:33
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
101.  
101
.
Беларусь, минск
619 сообщений
РЕБЯТА!! ПОМОГИТЕ БИМУ! МОЖНО ВОЛЬЕ, У МЕНЯ У СОБАКИ ТЕЧКА, Я НЕМОГУ ЕГО ВЗЯТЬ ДОМОЙ!
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
102.  
102
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Можно еще давать телефон Алины Францевны (Анны). Это она нам "подарила" Черри и Шер. Ее телефон 8 033 665 1551.
Из Контакта позвонили, предложили денежки. Так что можно искать платную передержку.
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 14.08.2012, 18:30
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
103.  
103
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Я смогу взять его может к концу месяца, как только закончиться!! до 13 сентября я в минсске!

Добавлено (14 Августа 2012, 17:47)
---------------------------------------------
пожалуйста пишите сюда новости! у меня нет контакта на работе!!!

Добавлено (14 Августа 2012, 17:47)
---------------------------------------------
Я могу завтра его выкупить с Фауны, вот только КУДА потом его!

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
104.  
104
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Кать, пока ищем ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
105.  
105
.
Беларусь, минск
619 сообщений
или берите мою маленькую машу с течкой а я его...

Добавлено (14 Августа 2012, 17:53)
---------------------------------------------
он сейчас на фауне?

Добавлено (14 Августа 2012, 17:56)
---------------------------------------------
Машу конечно на время)

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
106.  
106
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Насколько Маша маленькая? Сильно ли она пахучая с ее течкой?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
107.  
107
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
limeva2003, а вы не помните Машу? Она была на Столетова. Вы еще смеялись, что я ее сравнивала с Марлой.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
108.  
108
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Ой, это наша Машка? Я как-то рассредоточилась, конечно, помню, какой красоткой она заделалась перед пристройством после стрижки. Я вот думаю, не снесет ли крышу у Гарсона и не начнет ли он выть из-за Машкиной течки, так бы без течки я бы проблем не видела, кухня свободна., но вот проблем с соседями иметь не хочется, только они угомонились после пристройства Лео, боюсь...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
109.  
109
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Чтобы людям было проще понять, что к чему, кратко напомню историю Бима.
Бима уже в возрасте отдали на автопредприятие для охраны.
"Хозяином" Бима стал алкаш-сторож. Жил Бим,несмотря на свои размеры, в крохотной будке. Сторож его почти не кормил, но страшно избивал, если видел, что Бим у кого-то брал еду. Вот Бим потихоньку и стал попрошайничать по району. Там и стала его подкармливать Алина Францевна (Анна), которая и поведала нам Бимову историю.
Все говорили, что Бим какая-то овчарка, похож немного на южнорусскую, но очень облезлую.
Какой-то обеспеченный человек пожалел собаку (крупную, умную, хорошего охранника) и взял в Колодищи для охраны коттеджа. Но преданный своему предприятию Бим оттуда сбежал. Добрался в Минск, дошел до своего"дома", но там оказался никому не нужным.
Стал бродяжничать и попрошайничать в районе Волгоградской, Кнорина. Мы помогали его искать, хотели найти парню передержку. Искали долго. И вот "нашли" ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
110.  
110
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Я думаю раз в контакте предложили денежку нужно его пока хоть на платную забрать. Итак, вопрос, кто будет курировать? Я могу в этом деле помогать, но я вечно на работе, ни куда не успеваю вечно подъехать, нужен либо 4уратор получше, либо второй.
111.  
111
.
Беларусь, минск
619 сообщений
я буду тоже его курировать

Добавлено (15 Августа 2012, 10:23)
---------------------------------------------
Маша не сильно пахучая, она у меня достаточно скромная в течку, особо не лезет к собакам, дама не приступая. В квартире ведет себя во всех смыслах идеально, не лает, не грызет, не портит ничего, не гадит. Может просто скучать.
Так передержки Биму совсем нет????? Я боюсь что его усыпят он большой..а еще и в возросте:(
Если бы не Машина течка, я бы его сегодня уже заюрала

Добавлено (15 Августа 2012, 10:49)
---------------------------------------------

это Маша

это тоже Маша, для ностальгии о прошлом :)

Добавлено (15 Августа 2012, 11:18)
---------------------------------------------
если у кого нибудь есть новости про Бима - пишите сюда пожалуйста

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
112.  
112
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Анна договорилась на предприятии, что его еще подержат. При ней зам. директора вызвала администратора и врача и велела им следить за собакой.
Пока наметились две передержки с будкой и цепью. Но Анна говорит, что на цепи Бим рвется и лает ... Передержка за городом приедет домой только в конце августа и собак с Гурского она не берет ...
Вот пока так.
Если есть кураторы (даже два!) будем собирать на мальчика денежки. Можно будет искать платную передержку.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
113.  
113
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Да, и еще есть передержка на 3 дня. НО потом куда? Я так поняла Биму нужны будут длительные передержки ..сами понимаете, быстро мы его не пристроим. Вопрос один КУДА ЕГО КОГДА 3 ДНЯ ЗАКОНЧАТСЯ????? Кстати сегодня была на фауне, мне сказали что без Анны мне его никто не отдаст..кто завтра поможет транспортом? Он огромный пес - в автобусе его не повезешь!

Добавлено (15 Августа 2012, 20:54)
---------------------------------------------
есть платная передержка в колодищах.10 тысяч сутки. там девушка возможно не взяла ещё собаку. перезвоните ей по этому номеру 80295542313

Добавлено (15 Августа 2012, 23:21)
---------------------------------------------
Ну, я так поняла никому Бим не нужен уже -да?

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
114.  
114
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Shema, Катя, Вы и Аня Bekki согласились быть кураторами Бима. Вы - главные! Мы в помощь. Решайте. Звоните.
У Анны Францевны нет интернета. Связаться с ней можно по телефону: 8 033 665 1551. И она будет очень рада любой помощи по Биму, любой информации о передержке. Я думаю, что если кто-то из наших решит взять его для перевозки на передержку, и нужно будет ее согласие, Анна тут же примчится на Гурского.
Я буду помогать. Полностью ответственность за собаку взять не могу: мой возраст, две собаки на кураторстве, много своих собак и ДСН. Только вернулась из Щемыслиц, где на передержке Рыжий. Возила ему еду, гуляла с ним. Только вот добралась да интернета. А силушек-то уже и нет.

Если его будем перевозить в Колодищи, будем искать машину.
Есть еще одна передержка в Степянке. Но там цепь и будка ... Степянка - далековато. В любом случае будет нужна машина. На когда?
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 16.08.2012, 00:48
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
115.  
115
.
Беларусь, минск
619 сообщений
сппсибо, ольга
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
116.  
116
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Если что-то решите с передержкой (Колодищи, Подлесная, или девушка на 3 дня), звоните. Будем искать машину. Но нужно приблизительно знать время, чтобы наверняка найти автопомощь.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
117.  
117
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Девочки, его нужно будет первое время держать на цепи. Иначе он так и будет удирать.
У меня мама так дважды за 2 года пристраивала пса, который у нее живет под Минском во дворе жилого дома. К хорошим людям. На хороших участках. Без цепи. С будкой теплой и отменной регулярной жратвой.
А он дважды удирал назад к маме, которая его с 2-х месяцев кормит. И не каждый день кормит, т.к. всё время по больницам лежит.
Он ее любит....
118.  
118
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Девушка вроде должна взять сегодня до субботы в бобруйск, его нужно только к вокзалу подвезти 5 вечера. Только без Анны его не отдадут.
119.  
119
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Natashka)
Девушка вроде должна взять сегодня до субботы в бобруйск, его нужно только к вокзалу подвезти 5 вечера.

Сегодня чт. На 1 сутки взять? Вы считаете, что целесообразнее везти несколько часов собаку и через день эти же несколько часов обратно (что уже большой сресс), чем попробовать посадить Бима на цепь (хотя бы на первое время, до того, как найдется вольер, например)?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
120.  
120
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Что слышно? Нужно искать машину?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0