• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжик (sml[idea]умерла хозяйка. с ул. Матусевича.)
Рыжик
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
котик-подросточек, рыжий с белым, около 4 месяцев

у Кати Эрика 8-029-330-90-14

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
41.  
41
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Наталья, я разместила заявку здесь на форуме, но что-то никто не отзвонился. В субботу постараюсь у знакомых взять фотик и сама все сделаю. В понедельник будут фото yes

Добавлено (06 Февраля 2012, 08:38)
---------------------------------------------

Добавлено (06 Февраля 2012, 08:41)
---------------------------------------------


Добавлено (06 Февраля 2012, 08:42)
---------------------------------------------
Все равно всю красоту не передать. В живую он красивее. Кроме того сложно было его фоткать потому что сидеть на одном месте мы не умеем.

Добавлено (06 Февраля 2012, 09:09)
---------------------------------------------
Ходила в воскресенье с Рыжиком в ДВ. У него немного потекли сопли. Может это вся гадость выходит. Прописали пшикать салин и проторгол. Еще раз на всякий случай его просветили, ничего не обнаружили. Так что мы чистые и почти здоровые не считая соплей.

Добавлено (06 Февраля 2012, 09:37)
---------------------------------------------

Добавлено (06 Февраля 2012, 09:38)
---------------------------------------------
Что-то я уже намудрила. По-моему 2 одинаковые. А как их в первое сообщение добавить? Добавьте пожалуйста

Добавлено (06 Февраля 2012, 11:18)
---------------------------------------------
Ariana, добавьте новые фото в первое сообщение. Пожалуйста. blush

Добавлено (08 Февраля 2012, 08:25)
---------------------------------------------
Рыжик поправляется. Гной из носа уже не течет. Но все равно закапываю салин и протираю носик. К выходным будет как мачо.

Добавлено (08 Февраля 2012, 09:18)
---------------------------------------------
А еще Рыжик слонопотам girl_haha

42.  
42
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ой, фотки. Я даже не видела. Совсем не узнать малого girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
43.  
43
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Прихожу вчера домой. Слышу тихое мяу. Говорю и тебе привет Рыжуля, а он возьми да и перепрыгнул перегородку. Причем так легко, как будто через мисочку свою перепрыгнул. Надо придумывать новое ограждение или начинать пускать по квартире. Стоящий в углу веник воспринимает как когте точку. Только эта "когте точка" потом падает на него :girl_haha:. Требует ласки, просит чтобы его жмякали, ручки лижет. Смешной такой.

Добавлено (13 Февраля 2012, 08:42)
---------------------------------------------
Рыжик в субботу уехал в новый дом. Вечером женщина отзвонилась, все в порядке: освоился, игрался. Котенка выбрал сын женщины, очень хотел именно рыжего:).

Добавлено (13 Февраля 2012, 09:52)
---------------------------------------------
Как то я их всех в выходные раздала, что в понедельник у меня было очень много свободного времени. Даже не знала куда себя деть или куму уши и глаза почистить girl_haha

44.  
44
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Эрика, здорово! И Рыжик уехал! Вот это новости!
Спасибо тебе за банду бандитов!
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжик (sml[idea]умерла хозяйка. с ул. Матусевича.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0