• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Эня и Веня (sml[idea]умерла хозяйка с Матусевича)
Эня и Веня
41.  
41
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Galandriel,
Quote (Fotina)
Им глобфел кололи?
тот же вопрос! Кажется нет. Срочно и минимум двукратно с интервалом 24 часа. Деньги есть? компенсируем.

Добавлено (20 Февраля 2012, 15:11)
---------------------------------------------
Менингит - это воспаление мозговых оболочек. Вызывается травмами, а также возникает как осложнение при чуме. На первых стадиях животное беспокойно, раздражительно, аппетит отсутствует; кошку тошнит, наблюдаются судороги, признаки паралича конечностей. Зрачок сокращен.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Глобфел не кололи. Девочки, у меня совсем нет времени даже покупать его ехать... Сегодня только в после 11 приеду домой. Завтра то же самое.
Может кто-то может передать мне завтра глобфел в ДВ? Или в ДВ завтра я смогу купить перед собранием?
Мы должны сделать этот мир лучше!
43.
43
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , глобфел привезу. но могу вечером поднести СЕГОДНЯ на метро Тракторный. как-то еще сутки ждать... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Наталья, я не смогу подъехать. Я сегодня в домик еду.
Мы должны сделать этот мир лучше!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Galandriel,
на обратной дороге заедь да хоть в тот же ДВ на подшипники, там круглосуточно. Придумай что-нибудь. ...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
46.  
46
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Моим малым значительно лучше.
Насморка нет, только глазки слезяться. Они даже не гнояться, а слезяться.
Ещё подаю 2 дня антибиотик и хватить их пичкать. А то уже 5 недель на антибионтиках. Бедные малые.

Если Веня хорошо будет себя чувствовать всю след неделю, то его можно будет пристраивать.

Эню буду пристраивать только после выздоровления от микроспарии.

Эня очень актинвная. А какая ласкушка!!!!! Язычок показывает свой всегда. Любит на спинке поваляться. Красавица!!!!

Веня очень ласковый и не любит баловаться. Спокойнвя рассудительный малыш!
Мы должны сделать этот мир лучше!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Galandriel,
когда закончишь антибиотики - обязательно нужно для восстановления кишечной флоры подавать что-нибудь.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Веня большими темпами идет на поправку. Носиться по всей квартире, играет с игрушками, поправился немного. Думаю с ПН буду его пристраивать.

Эню сегодня возила к врачу. Светиться ещё почти вся sad Прописали другие антибиотики от микроспарии.
Мы должны сделать этот мир лучше!
49.
49
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедные коты... Месяц почти прошел, а только некоторые пошли на поправку.. sad А Гонзик вон через месяц почти обратно заболел.. sad Может, сразу не так проявилось потому, что глобфел уклололи?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Galandriel,
может Эне еще что-нибудб общеукрепляющее подавать? для общего оздоровления. Чем огранизм крепче - тем ему проще с микроЙ справиться.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
51.  
51
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
У меня отличная новость. Только что позвонила сестра. Она возила Веню светить.
Итого - малыш полностью здоров!!!! Микроспарии нет! Сопелек нет! Глазки чистенькие! Активно поправляется!

Веня готов к пристройству! Ура!
Мы должны сделать этот мир лучше!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Galandriel, сделай фоток козырных.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
53.  
53
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Мы должны сделать этот мир лучше!
54.
54
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мальчик такой классный! Видна порода! И шерстка такая пушистая. Видно, что здоровенький! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Видимо, непоседа :)

Кать, попробуй его сфоткать на белом и синем фоне. Он наверное еще красивее будет смотреться. И может с ним сначала наиграться, чтоб он подустал и посидел чуток спокойно :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
56.  
56
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Его просто невозможно сфоткать! Непоседа страшный. Это весь мой труд в течении 2 часов girl_haha

По нему постоянно звонят. Скорее всего в выходные приедет одна женщина. Хочет взять в семью к детям на условияз кастрации yes

Поражает, что звонят очень много заводчиков и явно неадекватов, которые искренне удивляются, почему я не отдаю своего котенка им, т.к. у них кошка перс и им далеко надо будет ездить спаривать её. А так у них будет свой кот. Пипец!

Боюсь, чтобы Веня не попал в плохие условия sad

Эня пока лечится yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Galandriel)
Поражает, что звонят очень много заводчиков и явно неадекватов, которые искренне удивляются, почему я не отдаю своего котенка им, т.к. у них кошка перс и им далеко надо будет ездить спаривать её. А так у них будет свой кот. Пипец!

ну вот, кто бы сомневался... ЭТИХ вообще не то что в разведение, их в принципе куда-то отдавать стремно, только под колпак и не дышать...
Катюш, очень на тебя надеемся, отдача только с предъявлением паспорта, прописки, прозвонов телефонов и т.д. И на кастрацию с нашим участием, под контролем. И наверное перед кастрацией будем УЗИ и анализы делать. На всякий случай. Потому что деть ЭТОГО разведения. И потому что у меня уже развивается паранойя...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
58.  
58
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Quote (Galandriel)
Поражает, что звонят очень много заводчиков

Это не заводчики, это размножатели.
oda
59.  
59
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Котята очень красивые! я влюбилась blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

60.  
60
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Ariana, я фильтрую. Будем искать самых лучших хозяев для малявки. Тем более венечку я люблю больше, чем Эню blush Он ну такой нежный и ласковый котик...
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Эня и Веня (sml[idea]умерла хозяйка с Матусевича)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0