• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гами (немецкая овчарка, девочка)
Гами
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Гамиш или просто Гами - немецкая овчарка. Ей 7 лет. Чепрачный окрас. Стандартная шерсть.
Активна, не трогает котов, задира, предпочитает общение с женщинами. Хороший сторож. Дрессирована. Отлично слышит и выполняет команды. Чипирована. Имеет клеймо. Привита. Есть документы.
Устроить желательно в семью без маленьких детей.
Все время содержалась в вольере. Потому к квартире нужно приучать.
БЕСПОДОБНАЯ собака. Одна из самых любимых нами в Паперне

Фото будут, как приедет Вита.

телефон: 8 029 630 79 33.


фото из интернета
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
HannaNever, вот и замечательно NY19
Фото потом выложите плиз красавца wink
22.  
22
.
Беларусь, Могилев
30 сообщений
ок)) Как только заберем сразу вылажу фотки)))
Хочешь друга - заведи собаку.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
HannaNever, , Гамми уже прооперировали и Вы ждете, полка она поправится? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
А эту мордочку забрали ?
25.  
25
.
Беларусь, Могилев
30 сообщений
Нет не совсем.Я разговаривала с Таней и она сказала что у Гамми возникло маленькое осложнения и чтоб она её еще немножко понаблюдала,все таки операция серьезная хоть и Гамми перенесла её хорошо,уже на этой неделе мы постараемся приехать к ней чтоб Гамми нас уже знала и привезти какую нибудь ей вкусняшку)). Я считаю что не только собака должна подходить человеку но и человек собаке)))Уже не верится что скоро у нас дома будет такое миленькое существо..целый год ждала пока согласились все завести питомца(и подрос ребенок). Я все время когда жила в деревне и училась в городе жила рядом с собаками их у нас было двое - трое + щенки раз в год или раз в два года,а здесь уже год без собаки, а из животных кот который приходит домой пожелеется поест и дальше уходит к кошкам.Поэтому сейчас моей радости нет предела)))))На выходных поеду в деревню через Могилев и там уже выберу ошейник и поводок(просто у нас в Березино не большой выбор 2 магазинчика и то там ассортимент не большой). Скорее бы прошла неделя!!)))))

Добавлено (11 Апреля 2012, 22:39)
---------------------------------------------
Разговаривала с Таней у Гамми не все хорошо((((На выходных она будет ставить Гамми, а с понедельника я к ней буду приезжать...Гамми почти вся перевязанная битами((((((

Хочешь друга - заведи собаку.
26.  
26
.
Минск, Победа
2906 сообщений
HannaNever, вся в бинтах??? А что случилось?
Пусть поправляется быстрее!
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Гамми оперировали молочную жележу. Но почему " бинтами", а не в попоне? shok Тоже позвоню тане.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Могилев
30 сообщений
У нее был рак молочной железы.....
Хочешь друга - заведи собаку.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
HannaNever, , у нее была ОПУХОЛЬ. Такое бывает у сук часто. Особенно у возрастных. Таня не делала биопсию, чтобы говорить о раке. Мою Тину оперировали в 13 лет. Она дожила почти до 17.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Могилев
30 сообщений
Все наконец -то сессия закончилась))))(вчера был последний)..закончилась небольшим нервным срывом за 6 дней 3 экзамена и 3 зачета!!!и ещё з на прошлой...
Теперь наконец - то можно и Гамми забрать , на днях созвонюсь с Таней.
Хочешь друга - заведи собаку.
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
HannaNever, , надеемся, что все получится!! yes

Добавлено (27 Апреля 2012, 16:22)
---------------------------------------------
Гами еще с нами. Но, возможно, у нее все сложится!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Могилев
30 сообщений
Завтра еду домой))))Надеюсь уже и Гамми тоже будет у меня на этой неделе...просто невезение какое-то одно тупое существо разбило нашу машину!!:zloi:!перепутав педаль тормоза с газом!!(((( Теперь придется на автобусе везти наверное.
Хочешь друга - заведи собаку.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
HannaNever, держим за вас кулачки..
и я все еще жду фото blush
удалю ее рекламу yes
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
HannaNever, , я ОЧЕНЬ надеюсь, что Гами будет вами любима! Я ее знаю 6 лет. Это- моя любимая собака в Паперне. Я все мечтала построить дом и забрать ее к себе на старость... Еще там была Пума- кавказиха немолодая. Ее тоже хотела.. НЕо дома так и нет. Пуму отдали в прошлом году. А Гами- сейчас.
Очень жду, что она, наконец, узнает , что такое- ВНИМАНИЕ к ней. Постоянное. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Могилев
30 сообщений
я уже второй год живу без собаки,они мне по ночам снятся, а здесь такая возможность и с немцами я знакома, у нас уже была немка.На до мной муж смеялся потому что когда сажусь за комп то просматриваю все сайты где продают или отдают их.а сейчас уже жду не дождусь, ещё каких - то пару дней сразу же заберем,возможно даже и машину починят))))благо не сильно ее нам разбили

Добавлено (28 Апреля 2012, 19:29)
---------------------------------------------
а фото сразу как заберем

Хочешь друга - заведи собаку.
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
HannaNever, , какие новости? Когда планируете забирать Гами?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Могилев
30 сообщений
На этой неделе,завтра скажу точно когда.

Добавлено (04 Мая 2012, 21:35)
---------------------------------------------
Таня отдала Гамми несколько дней назад женщине с которой переписывалась по нету....дам не везет... пока праздники картошка вот и осталась как всегда на едине с мечтой.Жизнь просто сказка повесится и не жить)собаки нет,дочь вся в зеленке - ветрянка..Это уже второй раз когда хатела брать и все обрывалось.........

Хочешь друга - заведи собаку.
38.  
38
а Вы хотите только немца?других не рассматриваете?
39.  
39
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
HannaNever, http://vk.com/photo164588556_280412398 blush

Добавлено (05 Мая 2012, 22:34)
---------------------------------------------
Такие зайчики тоже хотят тепла от заботы)))

Добавлено (05 Мая 2012, 22:35)
---------------------------------------------
http://vk.com/photo164588556_280412386

"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
На второй фотке это Бим или Жук ? Очень похож на покойного Спайка из ДСД ...
Сообщение отредактировал: 1996 - Воскресенье, 06.05.2012, 00:03
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гами (немецкая овчарка, девочка)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0