• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гами (немецкая овчарка, девочка)
Гами
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Гамиш или просто Гами - немецкая овчарка. Ей 7 лет. Чепрачный окрас. Стандартная шерсть.
Активна, не трогает котов, задира, предпочитает общение с женщинами. Хороший сторож. Дрессирована. Отлично слышит и выполняет команды. Чипирована. Имеет клеймо. Привита. Есть документы.
Устроить желательно в семью без маленьких детей.
Все время содержалась в вольере. Потому к квартире нужно приучать.
БЕСПОДОБНАЯ собака. Одна из самых любимых нами в Паперне

Фото будут, как приедет Вита.

телефон: 8 029 630 79 33.


фото из интернета
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.  
81
.
Беларусь, Старые Дороги
117 сообщений
angi, я все понимаю.
У наших родственников Немецкая овчарка и я знаю,что каждый день нужно закреплять дрессуру,что они и делают.
Я знаю сколько трудов они затрачивают для результатов на Юного чемпиона Беларуси. Темболее,что собака постоянно с ними на службе.
Я думаю,что знающие в этом толк люди есть и в других городах,темболее в Марьиной Горке занимаются дрессурой.
Я могу иногда навещать Гами,если она уедет туда. Главное,чтобы добросовестные люди были и очень ответственные.
...Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Кто тянется к рулю или рублю.
А у меня мое простое счастье,
Хвостатый мой, как я тебя люблю!
82.  
82
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Расказать о себе можно всё что угодно и даже при встречи произвести хорошее впечатление! (как и было с Эйсом!) Пока своими глазами неудостоверишься (что и здесь не исключает ошибки!) в истинном положении дел --вообще не о чем говорить! А своего ребёнка вы бы (обращаюсь ко всем!) так отдали???? Тот кто любит животных --любит их как своих детей! Значит всё таки любите меньше..... И еще одно: умные люди способны обучаться на ошибках (своих или других- не важно!), а у меня со стороны, на вашу до сих пор наивную переписку с гипотетическим хозяином, не складывается токого ощущения! На
"просто доверии" к неизвестно кому , отдавать и рисковать жизнью собаки ??? Вы еще радуйтесь, что вам в этот раз её вообще вернули!!!....Если бы Эйс был не в Минске, то вы бы даже и не узнали жуткую правду!!!!! И не надо сейчас набрасываться на меня с критикой! .......а надо думать и продумывать все обстоятельства очень серьёзно !
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius
83.  
83
.
Беларусь, Старые Дороги
117 сообщений
Quote (angi)
И не надо сейчас набрасываться на меня с критикой!

Я даже и не думала набрасываться на Вас с критикой.
Quote (angi)
А своего ребёнка вы бы (обращаюсь ко всем!) так отдали????

Ну,начну с того,что нормальные родители вообще никому не отдадут своих детей! И свою бы собаку я никому никогда не отдала!!!

Вы так сильно настаиваете на том,чтобы все серьёзные породы остались в Минске. Вы поймите,что не все люди плохие и неопытные. Тем более,что не всех собак таких пород можно проконтролировать (проинспектировать волонтёрами) даже в Минске. Девушка предложила сама свою кандидатуру,у неё есть ВЕО 4 года. Это не мои знакомые! Я просто предложила заехать и проверить условия предлагаемые для Гами. А если Вы так яро настаиваете на пристройстве в Минске, то попробуйте найти подходящую кандидатуру для Гами (я думаю ВСЕ Вам будут очень благодарны),т.к. не все хотят брать собак в возрасте (как некоторые считают). Поговорите с Наталья, может Вы съездите с кем-нибудь,посмотрите обстановку. Проконсультируете и т.д.
Я могу сразу Вам сказать не тая,в этих делах я дилетант,но у меня доброе сердце. Но поверьте,я не такая уж наивная,как Вам кажется.

Добавлено (07 Июня 2012, 09:07)
---------------------------------------------
Заранее прошу прощения,если кому-то мой тон показался агрессивным,обидным и т.д.

...Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Кто тянется к рулю или рублю.
А у меня мое простое счастье,
Хвостатый мой, как я тебя люблю!
84.  
84
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Я написала этот текст для всех ! Я( именно) здесь новичок и еще не разобралась где здесь писать! Поймите меня правильно: у меня разрывается сердце по Эсу ,ведь я его и убийцу видела один раз на нашем постоянном месте выгула ! У меня до сих пор стоит пред глазами красавец Эйс ,но почему то скулящий всё время, что я разговаривала и довала советы убийце, по корректировке поведения Эйса! И знаете, он меня всё это время убеждал, что он -- всё знает, всё делает, но его бегающие глазки меня всё это время останавливали в моих суждениях, я видела, что ему было неинтересно слушать мои советы ! А на мою просьбу не предавать больше Эйса( ведь у него и так была нелегкая судьба!) знаете что он сказал: "Нет никогда, я не такой! ......Юлечка -- куратор Эйса ,по своей доброте и доверчивости не разпознала в 19 парне --убийцу -садиста, а пойди бы на знакомство в семью к нему домой (да не раз!) --кто знает !...... Он мне сам с гордым видом сказал что никому собаку не отдавали, а ему сразу поверили! Пару раз погулял, а потом забрал!...... Хотя умом понимаю-- взял бы другую и другую убил !
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius
85.  
85
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
24031984, Тань..не напрягайся.. rolleyes
angi, Тема Эйса http://egida.by/forum/22-11547-99 прошу туда перенести все ваши посты..
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
angi, , Эйс- наша БОЛЬШАЯ беда и ошибка. мы это признаем В ПОЛНОМ объеме. Передали молодому человеку, проживающему с родителями, не поговорив с родителями, веря на слово, и САМОЕ страшное- человек жил в Минске, а не проверили... ПРИЗНАЕМ!! Но, что же теперь ни кому не верить?

Мы все работаем, учимся, имеем семьи, определенные семейные и служебные обязательсьтва, общественную работу и опекаемых животных. ФИЗИЧЕСКИ объезжать ВСЕХ МЫ НЕ МОЖЕМ. Часто решение принимаем интуитивно:( понравился человек? имеет с собой документы, ошейник, поводок, интересуется ли собакой.....). И еще: Эгида не иммет права делать запросы на нарко и психо-зависимости и на судимости. Так что не требуйте с нас того, что мы не в состоянии сделать.
Кроме того, что вы пишите, Вам есть предложить реально?

Таня, если Авдотья отзовется, подъедьте к ней пожалуйста. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 07.06.2012, 11:32
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Беларусь, Старые Дороги
117 сообщений
Quote (Наталья)
Таня, если Авдотья отзовется, подъедьте к ней пожалуйста.

Хорошо yes . Я ей написала в ЛС. Дала свой номер телефона,чтобы созвониться с ней.
Я думаю,назначим встречу у них,когда все члены семьи будут дома,чтобы пообщаться и узнать мнения (решение) всех.
...Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Кто тянется к рулю или рублю.
А у меня мое простое счастье,
Хвостатый мой, как я тебя люблю!
88.  
88
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
olga1981, А что значит это ваше: Тань..не напрягайся..

Это вроде как --- да ну эту "умную", выговорилась, да и хватит!!! Да чего на неё вообще время тратить!!! ????? Замечательно ....... вот только после таких высказывний ,остаётся о некоторых здесь, негативный осадок! Вроде как и в морду плюнули!!! Нет ,чтобы сказать культурно и терпимо: "спасибо за ваше переживания и за совет", так еще и ехидничают в след ! А когда призывете к помощи и к пожертвовниям, тоже так "уважительно" к людям относитись ,или всё же прежде думаете каким тоном и что говорить??? Извините что я вас так сильно напрягаю , но набиритись терпения и дослушайте!..... Не одни вы -- здесь такие добрые, и оказывающие действительно конкретную помощь братьям нашим меньшим! Может поэтому вы теряете много хороших людей, которые сотрудничали с вами (и кстати мне помогали в пристройстве животных, что я им до сих пор благодарна !) Странно, казалось бы люди, объеденённые одним общим благородным делом, а так нетерпимы к себеподобным! Как говорится не плюй в колодец....... Спасибо что выслушали.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius
89.  
89
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Народ, ну что вы все заводитесь с пол-оборота, всем жалко Эйса, все из-за него страдают и начинают уже просто бояться отдавать своих собак, и нужно просто ездить, думать, смотреть и выбирать сердцем, и ни в коем случае не подаваться на "мы хотим забрать сейчас". Анжи, мы здесь можем быть резкими и иногда ссоримся, ВСЕГДА из-за животных. Не стоит обижаться из-за пустяков, не стоит нервничать з-за того, что вам какая-то словесная интонация показалась обидной, уверена , что Ольга ничего оскорбительно-пренебрежительного в ваш адрес не имела, а нам ВСЕМ действительно не стоит плевать в колодец! Кто это там из мультяшных героев любил повторять:"Спокойствие, только спокойствие", вот я им себя чувствую сегодня по прочтении.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , yes .

angi, иногда , когда человек пишет, не понятны его интонации. Кто-то обимжается, а тот и не думал обижать. Это я к тому, что ЛЮБЛЮ РАЗГОВАРИВАТЬ ЖИВЬЕМ. smile Так что НИ КТО , УВЕРЕНА, не хотел вас задеть. Не злитесь. Но мы не можем перестать отдавать собак. smile Жизнь продолжается. Им нужен дом. А другим- нужна наша помощь. Но ее оказать ВСЕМ СРАЗУ- мы не в состоянии. Потому нужно : отдавать- брать - отдавать. yes

Я Вас очень хорошо понимаю: вы с ним гуляли рядом. Теперь все страшно.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Беларусь, Старые Дороги
117 сообщений
angi, Вы уж не серчайте на нас всех и простите, если мы Вас чем-то обидели. Поверьте,никто даже и не думал задеть Вас. Нам всем очень жаль Эйса. И мне очень жаль, что наше правительство не может принять правильные законы.
По мне,так этот парень заплатил бы огромный штраф и сел надолго.
Quote (Наталья)
мы не можем перестать отдавать собак. smile Жизнь продолжается. Им нужен дом.

yes АВДОТЬЯ сама говорила,что ей придётся приехать пару тройку раз,чтобы пообщаться со всеми, погулять с Гами,чтобы привыкнуть друг к другу.
Quote (angi)
умные люди способны обучаться на ошибках (своих или других- не важно!)

Если девушка не передумала взять Гами себе, то в этот раз мы пообщаемся со всеми членами семьи и узнаем решение и мнение каждого.
Наталья, мне так никто и не позвонил. АВДОТЬЯ так и не заходила на сайт.
...Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Кто тянется к рулю или рублю.
А у меня мое простое счастье,
Хвостатый мой, как я тебя люблю!
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
24031984, , и нам не оставляла свой телефон. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Беларусь, Старые Дороги
117 сообщений
Но её не было на сайте несколько дней. Может она куда-нибудь поехала?
Надеюсь,что эта девушка не из тех,кто обещает приехать,позвонить,а от них и след простыл.

Добавлено (12 Июня 2012, 12:24)
---------------------------------------------
Наталья, больше никто не интересовался Гами?
Может у кого-нибудь из волонтёров, посещающих их, будет возможность сфотографировать Гами хоть на телефон?

...Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Кто тянется к рулю или рублю.
А у меня мое простое счастье,
Хвостатый мой, как я тебя люблю!
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Только, если Вита. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Девочки, так что от Авдотии и след простыл, как только пропросили её показать будущие условия содержания для Гами и поговорить со всеми членами семьи???? Видите--- это результативно! .... Она что думала? приедет в Минск..... ей отдадут собаку за красивые голубовато-серые глаза и она изчезнет в неизвестном направлении???
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius
96.  
96
.
Беларусь, Старые Дороги
117 сообщений
angi, наше решение проверить жилищные условия АВДОТЬИ описанные на сайте она не видела,т.к. последний раз она посещала форум 4 июня,а сообщения были написаны чуть позже.
Возможно она в отъезде или какая-либо др.уважительная причина.
Я надеюсь,что это будет честный и ответственный человек.
Но не исключено и обратное.
Наталья, так что нужно рассматривать и др.кандидатуры. yes
...Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Кто тянется к рулю или рублю.
А у меня мое простое счастье,
Хвостатый мой, как я тебя люблю!
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Так пока их нет... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
СЕГОДНЯ ПО ГАМИ ЗВОНИЛО ДВА ЧЕЛОВЕКА - отправила к татьяне.
+375 (29) 637-53-97
99.  
99
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
Такая собака,блин!!!НУ ГДЕ ЖЕ ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ХОРОШИЙ ХО3ЯИН?
+375293581727
100.  
100
ang, во первых за красивые глаза я не кого брать не собираюсь и не надо судить человека не зная его!
Во вторых я лежу в больнице, сломала ногу, мне месяц на растяжке лежать, не было возможность зайти на сайт, и проверок я не боюсь, милости просим ну нет у меня сейчас возможности брать Гамми, я и ходить то не могу, а не то-что бы куда то ехать и показывать свои красивые глаза.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гами (немецкая овчарка, девочка)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0