• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гами (немецкая овчарка, девочка)
Гами
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Гамиш или просто Гами - немецкая овчарка. Ей 7 лет. Чепрачный окрас. Стандартная шерсть.
Активна, не трогает котов, задира, предпочитает общение с женщинами. Хороший сторож. Дрессирована. Отлично слышит и выполняет команды. Чипирована. Имеет клеймо. Привита. Есть документы.
Устроить желательно в семью без маленьких детей.
Все время содержалась в вольере. Потому к квартире нужно приучать.
БЕСПОДОБНАЯ собака. Одна из самых любимых нами в Паперне

Фото будут, как приедет Вита.

телефон: 8 029 630 79 33.


фото из интернета
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Я тоже что-то не понимаю,причём тут её операции..
(029) 11-88-77-2
62.  
62
.
Беларусь, Могилев
30 сообщений
Не в операции дело,просто мне её не отдают потому что живу далеко от Минска и Гамм и не смогут наблюдать!(Мне все равно сколько у нее операций,1 или 10; неужели сложно написать состояние Гамми на сайте,я раньше звонила было одно,через некоторое время другое,а на форуме ничего!)
Хочешь друга - заведи собаку.
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
HannaNever, , собаке сделаны две операции: удаление молочной железы и стерилизация.

HannaNever, , все время о Гами - ОДНА информация. Если Вы из Березино, то вы говорили СО МНОЙ: Я ВАМ ОТКАЗАЛА. Именно потому, что Вам- 20 лет и птому, что Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дпалеко и мы не сможем узнать, как дела НА САМОМ деле будут у Гами. Да и помочь ей , находясь далеко, не сможем.

Если получится до Вас добраться, посмотреть на предлагаемые условия, ЗАРАНЕЕ познакомиться с вашей семьей- то тогда- конечно... А так, простите. Вон уже Эйса отдали... В Минске.... Молодому " хорошему " мальчику.
Я же сказала, пусть позвонит ВЗРОСЛЫЙ, с кем вы живете. Потом- нужно будет НА МЕСТЕ У ВАС встретиться.. Но это- для меня- очень сложно. Если ттолько кто-нибудь ПО ОКАЗИИ из наших будет в Березино и заедет к Вам.
Грустно, но пока так. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
Здравствуйте Наталья, хотелось бы узнать какое отношение у Гамми к другим собакам ее пола.
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
АВДОТЬЯ, , отношения со всеми, если на нее не нападают, нормальные. Так как она жила всю жизнь в коллективе у заводчика. Гуляла компаниями. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
Это хорошо, у меня сука ВЕО 4 года особа добродушная, собака восстановилась после операций? И еще вопрос фото в теме это Гами?
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
АВДОТЬЯ,, собакак восстановилась Фото у нас нет. Но Гами- ОЧЕНЬ красивая собака: мы ее лет 5-6 знаем. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Для всех тех, кто обижается, что собаку не отдают далеко. Народ почитайте объявки на сайте "Из рук в руки", найдете разных собак, которые ищут новых хозяев. Не стоит наседать на "Эгиду", предъявлять им какие-то претензии: мне бы тоже было страшно отдать собаку далеко от себя, собаку в которую вложил труд и душу. Особенно после истории с Эйсом. Практически в одно время с появлением Гамми на сайте, я давала объявление в Овчарках, что ищет дом породистая 1,5 годовалая овчарка, немка, которую через полмесяца ждала только пуля в голову в нашей деревне, но мне НИКТО не позвонил и не написал. Ту собаку отдали бы хоть в Брест, а здесь обиды и претензии, к чему?Поверьте, у каждого есть шанс спасти свою собаку, которая может быть может погибнуть недалеко от вашего дома.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
69.  
69
я живу в Марьиной Горке не далеко, звать меня Ксения, но смогу подъехать где-то во вторник может быть позже, я Ваш номер запишу и позвоню Вам, в любом случае если я Вам понравлюсь приезжать мне надо будет пару тройку раз, погулять с девочкой, познакомится.
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
АВДОТЬЯ, , это- правильный подход. Если будете ехать- напишите ЗАРАНЕЕ. Нужно, чтобы хозяйка была дома и могла Вас встретить. Но, если все сложится, повезем собаку к вам- ВМЕСТЕ. smile

Добавлено (03 Июня 2012, 12:34)
---------------------------------------------
И такой же вопрос: с кем Вы живете?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
я живу с мужем уже 5 лет, у нас свой дом участок в 2,5 сотки две собаки как я говорила ВЕО и дворик см 40-45 в холке, на улице вольер на двух собак, но там не кто не живет ВЕО с детства в доме. Кстати дворика привезла из Минска жалко стало зимой подобрала возле ж/д вокзала, но не про это. Если все будут хорошо то Гами я хотела б лето подержать в вольере а на зиму уже в дом но не буду загадывать.
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
АВДОТЬЯ, , Давайте пробовать. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
Давайте я Вам напишу за пару дней до поездки
74.  
74
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Я еже писала в теме Эйса и хочу повторить ! После этого жесточайшего убийства, перестать" на слово" верить всем !О молодёжи (да еще с маленькиии детьми на руках!) --- не может быть и речи !!! Для таких серьёзных пород, как Гамми, тем более!!! Отдавать собак только в Минск-- где можно хотя бы, проконтролировать и отследить ситуацию!!Даже если, это уже взрослый человек ,всё равно нужно ехать домой(и не один раз!) и распрашивать родственников, не против ли они в доме животных, и всё время наблюдать за их реакцией! Только потом, когда у вас в голове и в сердце всё уложится -- осторожно пробывать отдавать животное !Любителей на породных животных на" халяву" - много ,и здесь надо быть тем более очень осторожными и подозрительными!!! Только Минск и всё!!!! Это заявленные куратором условия ,для передачи собак! Не обращать внимания на обиды и притензии! Как сказала участковая Тарасевича :"Сами виноваты, отдаёте кому попало собак!"
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius
75.  
75
.
Беларусь, Старые Дороги
117 сообщений
angi, не все такие плохие,как тот отморозок,который убил Эйса.
Тогда давайте всех пристраивать в Минск и Минский р-н. (и породистых, и беспородных)! Если Наталья Александровна,кураторы и все остальные решат отдать Гами в Марьину Горку,то так тому и быть.
Мы взяли лабрика и у меня дети 2 и 5,5 лет,но я не скрываюсь от всех и готова предоставить нашу красавицу лично,а не на фото.
Наталья, если никто не может навещать,то мы можем навещать семью из Марьиной Горки. Но не очень часто: 1-2 раза в 1-2 месяца.
АВДОТЬЯ, Вы ещё раз всё хорошенько взвесьте. Если будут вопросы,проблемы не бойтесь писать и говорить об этом. Вам всегда готовы помочь советом. Не бойтесь общения с людьми на форуме.
...Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Кто тянется к рулю или рублю.
А у меня мое простое счастье,
Хвостатый мой, как я тебя люблю!
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
24031984, , может, заранее пообщаетесь с АВДОТЬЯ, и посмотрите на условия??( без обид yes )
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Беларусь, Старые Дороги
117 сообщений
Возможно в эту субботу сможем навестить по дороге в Минск на акцию.
Нужно связаться и обсудить с АВДОТЬЯ.

Добавлено (06 Июня 2012, 15:08)
---------------------------------------------
Только выедем пораньше.

...Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Кто тянется к рулю или рублю.
А у меня мое простое счастье,
Хвостатый мой, как я тебя люблю!
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
АВДОТЬЯ, , скажите, если в субботу к Вам заедет Таня, эт о будет нормально для вас??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
24031984, Не сравнивайте серьёзных, служебных собак и лабрадоров! У меня стаж--10 лет обращения с серьёзными породами, и несмотря на это, я каждый день должна закреплять дрессуру и контролировать выработанные условными рефлексами навыки , даже у хорошо обученной собаки! Вы рассуждаете как делетант ,но к счастью добрый человек! Здесь стоит вопрос не только о заботе, ласки, любви и т.д
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
angi, , ,, АВДОТЬЯ, уже имеет овчарку. Не стоитвсех отбрасывать. Тем более, Таня живет недалеко.
Да и АВДОТЬЯ, сегодня не было на форуме: может, передумали..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гами (немецкая овчарка, девочка)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0