• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рада (стерилизована) (Срочно нужна передержка)
Рада (стерилизована)
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


После того, как Рада появилась в приюте, ее довольно быстро забрали в новый дом, но мы рано обрадовались. Примерно через месяц, придя на смену, мы увидели под дверью приюта мокрую, грязную, замерзшую Радушку, которая всем своим умоляющим взглядом просила впустить ее домой. Ребенок сразу занял свое место на веранде, будто и не уезжала.. Хозяев мы так и не нашли, телефоны и адрес были указаны явно чужие, несмотря на то, что они практически каждую неделю звонили и отчитывались, что у них все хорошо.

Рада- молоденькая собачка, подросток возраст около 7 месяцев. Вырастет среднего размера. Очень красиво сложена. Здорова. Обработана от блох и глистов. В положеный срок( около года) оозж " Эгида" поможет в стерилизации собаки( если таковая помощь понадобится). Рада- милое создание, доверчивая, любознательная, очень любит играться с игрушками и с людьми. Отлично ладит с другими собаками и котами. Легко поддается воспитанию...
Рада попалда в приют крохотным щенком и вот сейчас ОЧЕНЬ хочет найти себе надежный, уютный дом и самого лучшего в мире хозяина. Отлично продойдет в семью с детьми .

Контакты: Настя 570-31-77 мтс; Наталья 638-09-66 лайф, 665-02-76 вел




Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 25.09.2012, 10:36
181.  
181
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Девочки, сделайте для Рады новый рекламный текст, какие семь месяцев от роду? Fotina, как поедешь в очередной раз в домик, включи песю в список моделей, плизз, нет ни одной фотки на снегу.
И еще, может, ей жилетку сшить на морозы? В выходные днем сфоткаю Малыша на улице, если надо, сварганим такую и Раде.
182.  
182
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Рада - просто прелесть! Сразу нагавкала, как самая настоящая охранная собака. Своих встречала, прыгая под потолок. Потом осторожно взяла (скорее всего из вежливости) косточку. А после того, как я выходила уже после посещения котеек, она мне давала буськи и лапку, активно помогала сажать кошку в переноску. Просто само очарование и совсем небольшая, лапки просто длинненькие!
183.
183
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Раду мы стерилизовали или нет???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
184.  
184
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Да, рада была стерилизована по талоны, года 2 назад
185.
185
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
хорошо. нужно отметить всех стерилизованных. чтобы видеть, кого еще нужно...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
186.  
186
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Рада - радость... Ей в общем не плохо живется. Когда хозяин дома ходит выгуливать свою собаку - она ходит вместе с ними. Вообще вид у нее вполне довольный. Но когда ее зовут в дом и она понимает, что сейчас все уйдут... у нее такие грустные глаза становятся... снова одна...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
187.
187
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, , не скажите как Рада ?? Может, ее устроили в семью??
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 14.08.2014, 01:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
188.  
188
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
не устроили, хоть я и не Fotina, Рада живет в домике, прогрызла себе выход на свободу и живет так, как ей нравится.
Пристраивается в частный дом со свободным выгулом и зимовкой в доме. В квартире эта принцесса жить просто не захочет.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
189.
189
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рада так и живет в приюте??? Или устроили???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
190.  
190
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
вроде рада пристроена
давновато уже
191.  
191
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Рада на испытательном. Ждем
192.
192
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я отправила ее в газету " Друзья животных" На сл неделе- верстка. Если не нужно- скажи. Заменю кем-то другим.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
193.  
193
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
В газету Раду не нужно, спасибо
194.
194
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюха, , напиши пожалуйста, если ее  УТВЕРДЯТ в должности домашнего питомца. yes Я все время помню о ней. И переживала, что все у  нее так неудачно проходило с  усыновления..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
195.  
195
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Наталья, напишу. Здесь другой вопрос, как с Ипполитом - они должны принять ручки как хозяев. Четкая позиция у обоих - Таити, Таити, а нас и тут неплохо кормят. Не хотят они из приюта sad Радундель вроде приживается ТТТТ. Ждем. Переживаем. Волнуемся.
196.
196
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюха, , в их случае нужно объяснять хозяевам их  характер. И почему с ними не сразу сложится любовь. Терпения и желания быть вместе новым хозяевам ТАКИХ животных!
 Конечно, Рада прижилась в приюте. И думает, что это и есть ее жизнь. Но ей должна понравиться жизнь со СВОИМ ЛИЧНЫМ хозяином.

А в какие условия? В Минске? В Доме? На улицу? И как у нее с ее недержанием?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
197.  
197
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
В СЧАСТЬЕ!!! Рада прижилась в новой семье.

Непредсказуемый поворот в жизни... Рада всегда боялась мужчин и детей. Сейчас она живет в семейном детском доме (детская деревня), в семье, состоящей из приемных мамы Людмилы, папы Алексея и 7 или 8 детей разного возраста и огромного мейн-куна. В большом коттедже с огромной огороженной территорией.

Разговаривала сегодня с Алексеем. Все собакой очень довольны. Хвалит, говорит что собака очень умная, любит общение (только вот сама не говорит), обожает детей, всех встречает из школы поцелуями (ну не вам рассказывать, как Радость целуется!). Очень любит играть с детьми. Живет в доме, то на веранде, то внутри. Сделали для нее на улице будку, но интереса к ней не проявлено никакого. Алексей сказал однозначно: адаптация прошла, собаку все любят и все довольны. И Радка получила то, что ей нужно: частный дом со свободным выходом на улицу в замечательном тихом месте недалеко от Минского моря, спокойных и очень терпеливых и заботливых хозяев в виде родителей (которым не пришлось долго объяснять, что такое адаптация), и море внимания и активных игр от детей.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 04.11.2014, 12:53
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
198.  
198
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Какое счастье!
199.
199
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как же здорово, что  и Рада дождалась своего Счастья!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
200.  
200
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
УРА!!!! Наконец-то и Радушке улыбнулось счастье!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рада (стерилизована) (Срочно нужна передержка)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0