• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рада (стерилизована) (Срочно нужна передержка)
Рада (стерилизована)
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


После того, как Рада появилась в приюте, ее довольно быстро забрали в новый дом, но мы рано обрадовались. Примерно через месяц, придя на смену, мы увидели под дверью приюта мокрую, грязную, замерзшую Радушку, которая всем своим умоляющим взглядом просила впустить ее домой. Ребенок сразу занял свое место на веранде, будто и не уезжала.. Хозяев мы так и не нашли, телефоны и адрес были указаны явно чужие, несмотря на то, что они практически каждую неделю звонили и отчитывались, что у них все хорошо.

Рада- молоденькая собачка, подросток возраст около 7 месяцев. Вырастет среднего размера. Очень красиво сложена. Здорова. Обработана от блох и глистов. В положеный срок( около года) оозж " Эгида" поможет в стерилизации собаки( если таковая помощь понадобится). Рада- милое создание, доверчивая, любознательная, очень любит играться с игрушками и с людьми. Отлично ладит с другими собаками и котами. Легко поддается воспитанию...
Рада попалда в приют крохотным щенком и вот сейчас ОЧЕНЬ хочет найти себе надежный, уютный дом и самого лучшего в мире хозяина. Отлично продойдет в семью с детьми .

Контакты: Настя 570-31-77 мтс; Наталья 638-09-66 лайф, 665-02-76 вел




Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 25.09.2012, 10:36
21.  
21
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Так их всегда жалко после операции.
Рада такая тихая, так непривычно - не прыгает обниматься. Только смотрит и как-то виновато.
Ехала обратно спокойно, посадили ее в багажник - она там прилегла, видимо было удобно достаточно. Во всяком случае она не жаловалась.
Когда приехали - узнала дом родной, сама вышла из машины пошла в дом.
Вот только Кристина стала на нее нападать :( Девочки - собачницы, объясните почему?
Поэтому Кристину поместили пока что жить на кухню.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Показать свое превосходство, типов выживает сильнейший.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
crazy_girl,
это долго такое будет?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
24.  
24
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
наверное пока не отойдет от операции. пару дней, да?

сегодня посмотрю как они будут себя вести
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Нет, сегодня уже думаю норма будет. Все зависит от индивидуальной отходимости от наркоза..
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Выйдет в ПТ в Комсомолке.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюша,
спасибо!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давно про Раду не писали.
Рада готовится к акции. И хорошо бы ее послать катеГаландриль на тут.бай. И еще раз- в " Комсомолку".

Ксюша! Ты " крутишь" в " Комсомолке" этих лошадок? Каждый раз- по очереди любую. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
был сегодня звонок..
у дзярэуню хотят с проживанием в доме.
предыдущая собака попала под машину.

стремно мне
и кто на мои телефоны рекламу дает?? girl_mad
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
ffake, shok
Комсомолка с твоими. Каталог с твоими. Вы стали в очередь на тут бай, 8 канал?
А чьи давать? вы определитесь уже. Последний раз ты сама сказала давать на тебя.

Добавлено (02 Мая 2012, 17:01)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Ксюша! Ты " крутишь" в " Комсомолке" этих лошадок? Каждый раз- по очереди любую.

да, Рада и Кристя уже вышли. не забывайте, Комсомолка выходит через неделю..И на одной Комсомолке тут не получится. Их надо крутить везде. только кто-то это делает? sad
31.  
31
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, эээ мои были, пока Наташи не было в стране. в теме давно изменили контакты, так я и думала, что реклама не на моих
я все равно перенаправляю на девочек людей, я сама боюсь собак пристраивать

Добавлено (02 Мая 2012, 17:45)
---------------------------------------------

Quote (Ксюша)
Вы стали в очередь на тут бай

они уже там
32.  
32
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Рада уехала в свой дом!
Забавно то, что забрали ее наши знакомые, старинные друзья моего мужа. Нашли на "Эгиде", ехали не конкретно за ней, а посмотреть. Я была совершенно не в теме, узнала от Наташи -Арианы, они однажды виделись.

Очень понравился Черныш, кстати, к главе семейства он пошел совершенно без проблем. Но у них нет условий для содержания такой крупной собаки. Рада понравилась больше всех, сразу установила контакт с ребенком.
Уже ей купили ошейник, поводок, корм, познакомили с кошкой, сводили на прогулку. Хозяйка сказала, что пока что больших проблем она не видит. Собака понятливая и послушная. И похожа на ее первую собаку.
Сообщение отредактировал: Fotina - Четверг, 17.05.2012, 23:14
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Fotina, отличные новости! Ура!!!!
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
34.  
34
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Новости и правда отличные, огромного счастья Радочке, спасибо всем за неё!!
(029) 11-88-77-2
35.  
35
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
rinarita,
я просто слегка обалдевшая от этой новости :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
36.  
36
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
я уверена, что на этот раз она будет счастлива!!!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Fotina)
я просто слегка обалдевшая от этой новости

А я конкретно прибалдела yes
38.  
38
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Да.
Хозяйка Рады предлагала свою помощь в плане перевозки кого-нить и чего-нить, только предупреждать за день, чтоб муж машину оставил
И хочет, чтобы ее дочь помогала в приюте. Правда, совершенно не представляю, как это реализовать.

Добавлено (18 Мая 2012, 14:01)
---------------------------------------------
Отзвонилась Юля, хозяйка Рады.
Все у них хорошо. Рада за ночь ничего не сгрызла, и старательно дотерпела до прогулки, где и сделала все что положено.
Ела правда ночью :) Предположительно - новые миски, металлические, малышка не понимает, что это ее - в приюте был в основном пластик.
Кормить будут сушкой. Пока предпочитает кошачью :)

Да, кошка сначала закатила истерику, но потом поняла, что ее выгонять никто никуда не собирается - и весь вечер ходила за Радой, наблюдала.

Родители сначала возмущались по поводу собаки, но когда познакомились с ней - не устояли против ее обаяния :)

В общем, все очень хорошо. УРА!!!!
dance4 egegei

Будут спрашивать знакомых - поучаствуют в поиске хозяев для Черныша

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
39.  
39
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Доброго всем времени суток. Супруг нашел Раду на форуме, а Света подсказала конкретно где искать)))

У нашей сообразительной девченки все хорошо. По улице гуляем пока только на поводке, во избежание, так сказать. Нашли закрытую уличную тренировочную площадку, выдрали))) себе ключ, с четверга приступаем к курсу городской адаптации. Собак боимся, но и это со временем поправимо, уже присматриваемся к компашке миролюбивых псов, которые помогут нам адаптироваться после прививочного карантина.
Кошка наша уже выпрямилась, но на контакт с Радой идти не хочет, собрала вещи и уехала жить на балкон)))
Рада спит с моей стороны кровати и охраняет меня от всех и от мужа в том числе. Он по этому поводу даже решил, что с собакой нужно больше общаться, а то неизвестно как она отреагирует, если что)))
Сегодня ночью были съедены первые тапки, мои... Так с почином нас, а то я уже начала беспокоиться, что-то девчонка была абсолютно безвредная))))

Кстати, Рада любит купаться, что было проверено "эмпирическим путем".

Это я все к чему? К тому, что спасибо за псяву, она нам нравится, а мы нравимся ей)))
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Саджах)
Сегодня ночью были съедены первые тапки, мои...


Нормальный ребенок yes

Очень рада за собачку. Радуся так долго ждала своего счастья.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рада (стерилизована) (Срочно нужна передержка)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0