• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рада (стерилизована) (Срочно нужна передержка)
Рада (стерилизована)
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


После того, как Рада появилась в приюте, ее довольно быстро забрали в новый дом, но мы рано обрадовались. Примерно через месяц, придя на смену, мы увидели под дверью приюта мокрую, грязную, замерзшую Радушку, которая всем своим умоляющим взглядом просила впустить ее домой. Ребенок сразу занял свое место на веранде, будто и не уезжала.. Хозяев мы так и не нашли, телефоны и адрес были указаны явно чужие, несмотря на то, что они практически каждую неделю звонили и отчитывались, что у них все хорошо.

Рада- молоденькая собачка, подросток возраст около 7 месяцев. Вырастет среднего размера. Очень красиво сложена. Здорова. Обработана от блох и глистов. В положеный срок( около года) оозж " Эгида" поможет в стерилизации собаки( если таковая помощь понадобится). Рада- милое создание, доверчивая, любознательная, очень любит играться с игрушками и с людьми. Отлично ладит с другими собаками и котами. Легко поддается воспитанию...
Рада попалда в приют крохотным щенком и вот сейчас ОЧЕНЬ хочет найти себе надежный, уютный дом и самого лучшего в мире хозяина. Отлично продойдет в семью с детьми .

Контакты: Настя 570-31-77 мтс; Наталья 638-09-66 лайф, 665-02-76 вел




Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 25.09.2012, 10:36
161.  
161
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Раде нужна история для рекламы!!!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
162.  
162
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
кстати, Раду пора прививать... Хотя кому я это пишу? mosking все равно повезу сама...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
163.
163
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1 фото, сообщение 160!!! Нужно его вкаталог и в первое сообщение! Оно потрясающее!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
164.  
164
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
165.  
165
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Бедняга Рада! Сидит в этом Окошкином доме среди доброй сотни кошек и котят и, когда истинные собачники хотят проявить внимание к ней, то она им не верит! Считает, видно, что интересоваться все должны только кошками girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
166.  
166
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
  

Цитата (limeva2003)
и, когда истинные собачники хотят проявить внимание к ней, то она им не верит
Это почему такой вывод?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
167.  
167
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (Fotina)
Это почему такой вывод?

потому что Рада не очень доверчива к новым людям. Это к своим она "душа нараспашку", а вот к новым людям - не очень.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
168.  
168
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ну так по-моему это нормально для любой собаки или кота. Кто его знает, что от чужих ожидать. Еще уведут да потом выбросят на улицу.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
169.  
169
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (Fotina)
Еще уведут да потом выбросят на улицу.

и хорошо еще, если недалеко от домика, как случилось однажды, когда можно приютиться у Барсика в будке и дождаться нас...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
170.  
170
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Думаю, старые фото можно убрать под спойлер и написать новый текст
Новые фото, которые можно использовать в рекламе
           

Рада - молодая собака, примерно 1.5 лет, среднего роста (около 40 см в холке). Для своих эта собака - замечательный компаньен. Даже если у вас большая семья, Рада без труда запомнит всех своих. А вот к чужим она относится острожно и внимательно, как и положено умной собаке.
Рада обожает заниматься, с удовольствием учит и выполняет команды, радуясь похвалам хозяина. Дружелюбна с котами и другими собаками. В жизни этой милой собаки были неизвестные нам  неприятные моменты, которые оставили сильный след в ее душе. Поэтому она избирательна в выборе друзей-человеков. Но с друзьями Рада - "душа нараспашку", всегда готовая разделить с ними их последний бутерброд  :)  Она жизнерадосна и игрива, но умеет изобразить "самую несчастную и голодную", если хочет выпросить вкусняшку или почесушки.  
Рада здорова,  обработана от паразитов, привита. Собака стерилизована, поэтому, гуляя с Радой, вы никогда не будете втянуты в "собачью свадьбу" и вам  не придется ломать голову по поводу пристройства щенков.

дополните, плиз, по поводу условий содержания - и я ее буду рекламировать. Она долго сидит в доме от смены до смены - она ходит на газетку? Нужно как-то это тоже упомянуть, мне думается. Если ее возьмет человек, который иногда может долго не быть дома - ей наверное можно будет стелить пеленку, и она будет ходить на нее? Грызет ли она вещи? Если нет, наверное стоит написать, что она взрослая собака, у которой уже не чешутся зубы, как это бывает у щенков, и т.п. Или просто ей там грызть нечего?

Вопрос - как у собак называется окрас такого типа?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
171.  
171
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
триколор.

она терпит, и только изредка бывает что-то. Она реально терпит до выгула 1 раз в день, но лучше писать, что приучена к 2 разовому.
172.  
172
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
  
     
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
173.  
173
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
174.  
174
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Тучка, Спасибо за фото :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
175.  
175
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
http://egida.by/forum/61-15282-760496-16-1381053274
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 07.10.2013, 12:47
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
176.  
176
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
offtopic
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 17.10.2013, 15:48
Неравнодушный :)
177.
177
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Корректируем каталог!!!
Какие новости???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
178.  
178
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
все по-прежнему, Рада живет у нас.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
179.  
179
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
180.  
180
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
солнышко маленькое girllove girllove girllove
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рада (стерилизована) (Срочно нужна передержка)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0