• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенок Бублик! Срочно ищу помощь!!!! (меньше 3-х месяцев, белый бородатик.)
Щенок Бублик! Срочно ищу помощь!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Очень прошу помощи! Сегодня в районе м. Автозаводская нашла щенка. Мальчик, молочные зубки, бородатик. Грязный, в смоле, есть пару непонятных расчесов на теле. Очень игривый, кусачий, но ласковый пес. Абсолютно ручной! Просто чудо какой! Обнимает ноги и лижет руки. Назвала бубликом-такой он сладенький) НО у меня "полный набор": 2 кота+ муж, уже поругались. Пока щенок у меня на территории возле дома, но в дом взять не смогу((( Хотя он такой чудесный, что, если бы не муж, я оставила бы его себе.... sad
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!! Нужна передержка!!!! Его можно подготовить к акции! Я буду куратором собаки! Прошу, помогите!!!



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 24.07.2012, 19:22
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
61.  
61
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Lavika, спасибо!
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
62.  
62
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Около 100 тысяч первая, 130 тысяч вторая, если с бешенством.
На днях буквально за этот год "отстрелялись")))

По кормам: рис, пшено, гречка, морковь, говядина (консерва) 1 к 1. То есть по одной части каждого ингридиента. Желательно исключить курицу потому как часто бывает аллергия. Изредка можно давать хорошо вываренную свиную ногу. Творог раз в неделю. Ничего соленого, острого, сладкого!!! В пище никаких приправ!!! Как вкусняшку на улице можно использовать слодычевское печенье без никто, такое, типа диетического крекера.
Кормить до смены зубов трижды в день - самый основательный прием пищи - вечерний, самый маленький - обед. После смены зубов до года - дважды. После года - один раз - вечером.

Как-то так. Удачи Бублу и новым хозяевам)))
63.  
63
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Саджах, спасибо! yes

Добавлено (01 Августа 2012, 16:38)
---------------------------------------------
Сегодня разговаривала с хозяевами Бублика. Все им очень довольны))) Недавно выпал еще один молочный зубик. А еще сегодня Бубляша первый раз пописал, подняв ногу))) Становится мужчиной girl_haha Уже познакомился и подружился с местными собаками))) Жаль, я никак не доберусь к нему в гости, думала на выходных, так опять не получится...

Для себя: вторая глистогонка была 30 июля.

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
64.  
64
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Quote (Саджах)
хорошо вываренную свиную ногу.
Пардон, говяжью ногу! Блэку систематически на рынке в фирменном магазине нашего мясокомбината покупаю
Quote (Саджах)
Творог раз в неделю.
У него же зубы лезут и кости растут еще, давала бы железно через день по 100 грам с какой-нибудь свежей простоквашей собственного приготовления.
Рад, что Бублик-пряник! Уже нашел хозяев и уже делает успехи в росте и гигиене!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.  
65
как там бублик?
66.  
66
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
флорачка, у него все хорошо yes Бублик в шоколаде)))
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
67.  
67
это хорошо yes так скучаю по нему!он такой класный!его новой семье очень повезло но я нашла поти токова или такую как бублик!очень похожи только у тай собачки ушки боьше и глаза другие что мне с ней делать она уже неелю ходит вчера её пыталась покармить не чего не ест!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
флорачка, что бы помочь той собачке, что ты нашла, нужно её хоть как-то сфотографировать. Потом создать новую темку, туда выложить фото, описать какая собачка по возрасту и поведению (ручная или пугливая). И искать того, кто сможет заботиться и помогать ей до того момента, пока найдутся хозяева. Это я тебе помогу, а пока сделай фото и вышли мне на электронный ящик scorpio.fm@gmail.com и подкармливай бедняжку. yes
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
69.  
69
в том то и дело что она не чего не ест не корм не мясо не чего!!!!фото сейчас будут!! но я вчера ходила искала её всё бесполезно!у нас в последние время куча бездомных животных очень много котят всех не успеваю сфотографирывать!

Добавлено (06 Августа 2012, 12:35)
---------------------------------------------
вот ссылка!http://vk.com/id163844428?z=photo163844428_287593187%2Fwall163844428_1645 ну как вам собачка?просто там где вы показали я не умею yes

70.  
70
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
флорачка, этого песика уже сфотографировали и выложили в нужном разделе yes может кто-то и поможет бедняге. Ты можешь фотографировать увиденных бездомных песиков и выкладывать сюда http://egida.by/forum/66-2344-147
потому что это тема Бублика, не будем её засорять)))

Добавлено (22 Сентября 2012, 13:44)
---------------------------------------------
Новости от Бублика))) Это он на прогулке с хозяйкой (она за фотоаппаратом) и её молодым человеком. Копирую из контакта.

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Ну Бублик, ну красатун!! rolleyes
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
72.  
72
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Olya))), да, мне тоже так радостно за него, в очень хорошие ручки он попал)))
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенок Бублик! Срочно ищу помощь!!!! (меньше 3-х месяцев, белый бородатик.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0