Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Поля, метис перса (sml[star]3 года, ищет старых или новых хозяев)
Поля, метис перса
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
30.08. была найдена в парке Челюскинцев. Домашняя, ласковая, худющая и в колтунах. Спасибо Окошку за консультации и помощь!
Ест сухой корм, ходит в лоток, ласковая тихоня-мурчалка)
Просветили-чисто. Почистим ушки, пострижем, помоем, привьем, стерилизуем..
Ищем старых или новых хозяев!
  

Добавлено (05 Сентября 2012, 22:07)
---------------------------------------------
Стерилизована 05.09.12.
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
81.  
81
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Как дела у Польки? blush
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Сегодня покупать ее не получилось. Я свалилась с жуткой мигренью, вот только к вечеру очухалась. И Сергей весь день занимается утеплением балкона.

Поля постепенно привыкает жить в квартире, полной других котов. Уже даже сидит наручках в их присутствии, правда не долго. Иногда играется. Меня уже почти не кусает, когда ее глажу - ластится. Но дистанцию от других котов пока держит.
Беспокоюсь за ее здоровье - ее похоже 2 раза стошнило. Один раз - прямо у меня на глазах, она ела корм "гурме" пакетик, с аппетиттом, почти весь съела - и вдруг "вэк"... До этого накануне в миске было непонятно что, я думала - кошки туда воды наплюхали из миски, когда носились, а теперь думаю, что видимо это не вода... Сейчас буду дома больше времени, понаблюдаю. Покормлю ее мальт-пастой, повычесываю. Может просто шерсть... Не хочется ее зря мучать лечением - но и пропустить что-то важное не хочется.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
83.  
83
Добрый день, как Поля себя чувствует?
У нас дома живёт кот, её одногодок. Говорите, к вашим котам уже попривыкла?
Пусть Поля немного поправится, можно будет заехать к вам в гости, с ней познакомиться. Вы в каком районе живёте?
84.  
84
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Lessna)
Пусть Поля немного поправится,

ну не факт, что она чем-то больна. Возможно, просто стресс сказывается.
Я живу в Уручье.
Вы хотите взять Поли в компанию к своему коту? А кот кастрирован?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
85.  
85
Кастрирован).
Желание взять есть. У Поли добрые глаза. Кот наш очень игривый парень, но не очень ласковый. Хочу взять ему компанию. Боюсь только, как уживутся, у меня котяра с характером.

Добавлено (09 Декабря 2012, 23:58)
---------------------------------------------
Как вы завтра дома?

86.  
86
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Lessna,
пока точно не знаю, как буду дома. В любом случае как минимум неделю Поля будет у меня. 1) не хочется слишком часто ей менять условия 2) определиться с состоянием здоровья

Поли реально добрая, и она даже не умеет сильно кусаться. Но судя по всему, ругается она хорошо :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
87.  
87
Да, я согласна, конечно. Просто заранее посмотреть на Польку хотелось бы вживую).
Я просто завтра более-менее свободна на неделе, дальше - сложнее, но как вам удобнее.

Вы дадите мне свой номер телефона, хорошо?)
88.  
88
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Fotina, а можно еще пару фоток Поли -видно, фотоаппарат хороший у вас)) я по ней скучаю, хоть полюбуюсь blush
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Myltik,
я пока ее больше не фоткала. Вот помою ее, обработаю шерсть кондиционером - тогда фотосессию устроим.

Добавлено (12 Декабря 2012, 02:51)
---------------------------------------------
Myltik,
приезжай в гости, полюбуешься живьем :)

Сегодня готовила курицу, перепало и кошкам. Хихи. Поля оказывается любит такое :) И кажется это очень способствует тому, чтобы понять, что все совсем неплохо :)
Сегодня они с Кляксой дружно ели из соседних мисочек.

Lessna,
вроде на четверг на вечер у меня ничего пока не запланировано. Можно попробывать нанести визит.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
90.  
90
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (Fotina)
Сегодня готовила курицу, перепало и кошкам. Хихи. Поля оказывается любит такое :)
yes
это да, свежее мяско у нее на ура))
Quote (Fotina)
Myltik, приезжай в гости, полюбуешься живьем :)
blush попробую
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Съездили к врачу. Оказывается, у Поли воспаление у верхнего правого клыка. И клык поврежден. Повреждение не новое. Будем обрабатывать - перекись, люголь, метрогилдент. Вроде все есть.
Еще нужно сделать УЗИ - проверить почки. Т.В. предполагает, что возможна киста на одной - немного другая при прощупывании. Не факт, может быть там и все хорошо. Но нужно проверить.
А так вроде все нормально.

Глистогонимся, наблюдаемся, и через пару недель (лучше чтоб прошел месяц, как она у меня - адаптация) можно прививаться.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
92.  
92
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Fotina, какая помощь с меня сейчас? что нужно?
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Myltik,
пока наверное никакой. Чуть позже - будет здорово, если оплатишь очередной прием и узи. Помощь комами тоже приветствуется :) Хорошо пошли пакетики "Гурмет". Оршанку блин перебирают - говядину с языком есть отказались наотрез. Лучше всего идет говядина чистая, или с индейкой - курицей-кроликом.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
94.  
94
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (Fotina)
Чуть позже - будет здорово, если оплатишь очередной прием и узи. Помощь комами тоже приветствуется :) Хорошо пошли пакетики "Гурмет". Оршанку блин перебирают - говядину с языком есть отказались наотрез. Лучше всего идет говядина чистая, или с индейкой - курицей-кроликом.
yes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
У нас прогресс в отношениях - сегодня Поли сама пришла ко мне на ручки!
Но с нашими кошками отнощения сложные. Клякса от нее бегает. Лизавета тоже как-то опасается.
А когда столкнутся с Муськой - сядут и сидят друг напротив друга, смотрят. :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
96.  
96
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (Fotina)
Но с нашими кошками отнощения сложные.
наверно, она такая по характеру-не любит конкурентов ..
Консервы передам через кошачий домик)
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Myltik,
тем не менее сегодня втроем спали на кровати. Лизка, Клякса и Поля. Не в обнимку, но тем не менее.

Добавлено (16 Декабря 2012, 00:22)
---------------------------------------------
Меня один еще момент напрягает - Поли иногда ходит в пустой комнате (или на кухне например) и мурчит так, словно у нее течка начинается. Myltik, когда она у тебя была - такое тоже было?

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
98.  
98
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Fotina)
мурчит так, словно у нее течка начинается

у меня Тимур все время так делает, если потеряет Монику из виду
99.  
99
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (Fotina)
Поли иногда ходит в пустой комнате (или на кухне например) и мурчит так, словно у нее течка начинается. Myltik, когда она у тебя была - такое тоже было?

неа, она разговаривала только , когда что-то просила-еду, внимание, или отзывалась на имя...
может , это их из-за того, что у вас кошки...

Добавлено (16 Декабря 2012, 12:31)
---------------------------------------------

Quote (Myltik)
Консервы передам через кошачий домик)

или заеду в гости сегодня) blush
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Myltik)
может , это их из-за того, что у вас кошки...

жалуется на жизнь своему кошачьему Богу :)

В понедельник едем на УЗИ.

Добавлено (16 Декабря 2012, 22:29)
---------------------------------------------

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Поля, метис перса (sml[star]3 года, ищет старых или новых хозяев)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0