Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Смайли (sml[love]Маленькая собачка и щенки)
Смайли
1.  
1
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Девочку Смайли мы нашли спящей прямо на проезжей части. По словам очевидцев поздно вечером двери проезжавшей мимо машины распахнулись и оттуда выбросили беременную собачку. Она еще долго бежала следом... С тех пор она ждала... Ждала на дороге, пока они вернуться, отходя только покушать и покормить новорожденных щенков... Но увы...
Смайли ростом ниже среднего, очень спокойная и ласковая девочка! Умеет ходить на поводке и прекрасно ладит с кошками! Умничка и невероятно красивая девочка, послушная и неприхотливая!
Покопавшись в досках, под которыми Смайли спрятала от любопытных глаз, непогоды и хищников свое потомство, мы нашли всё замечательное семейство: 6-рых здоровеньких, разных, как цвета радуги щенков. Один из них остался жить у одного из жителей села, в котором мы нашли Смайли и семью, остальные ищут новый дом и хозяев, которые больше никогда не предадут!
Всё семейство прошло обследование у врача-все здоровы и готовы к переезду!
Распахните свое сердце для молодой мамочки и малышей, и вы обязательно обретете счастье!


8 029 5521703 Наталья, 8 044 5180998 или 8 029 7094422 Ирина





Сообщение отредактировал: Summer_night - Среда, 26.09.2012, 00:19
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
41.  
41
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Summer_night, БРАВО! Молодцы! party
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В этой собачке есть ИЗЮМИНКА.. yes

Добавлено (28 Сентября 2012, 09:55)
---------------------------------------------
Ира, а КТО ТАКАЯ- НАТАША?? Кому еще говорить СПАСИБО???

Самое хорошее в этой истории, что вы проявили терпение и понимание и ИСКАЛИ щенков. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 28.09.2012, 11:20
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
замечательное семейство! Все красвцы! Имена замечательные! Семьи найдут быстро. Всем, кто участвовал в операции по спасению - браво, можно стоять и апплодировать стоя. smile yes
44.  
44
.
Беларусь, п. Чисть
45 сообщений
Для одного из малышей уже нашелся хозяин (мальчика) девушка может забрать его прямо сегодня. Также она предложила свою помощь семейству.
Наталья 8-029-552-17-03 мы в ответе за тех, кого приручили...
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бородоча я бы назвала Профессор. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, п. Чисть
45 сообщений
Нашлась передержка для еще одного щенка на месяц. Люди готовы забрать их прямо сейчас:) а я до Иры не могу дозвониться что бы узнать точный адрес Саши и тел. Есть ли кто дома. Разряжаеться тел. Что делать не знаю
Наталья 8-029-552-17-03 мы в ответе за тех, кого приручили...
47.  
47
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Молодцы, такие молодцы. Браво!
Замечательнве щеночки, только сердце болит за того 6-го бедолажку, так и будет под досками жить с пьющим сторожем sad
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
48.  
48
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Ира, а КТО ТАКАЯ- НАТАША?? Кому еще говорить СПАСИБО???


Это куратор семейства))) sobaka1982 yes

Tan_chik, IrenKos
Спасибо за теплые слова! Сама переживаю за 6-го... Ну будем верить, что у него все будет хорошо.! Когда уезжали он уже спал в коробочке в сторожевой и запасся литром молочка yes
Сообщение отредактировал: Summer_night - Пятница, 28.09.2012, 17:24
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Summer_night, , паоппроси Ксюшу закрепить первое сообщение и фото . yes И уже можно поменять название темы по ИМЕНИ СОБАКИ. Тоже к Ксюше.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Summer_night, , паоппроси Ксюшу закрепить первое сообщение и фото . yes И уже можно поменять название темы по ИМЕНИ СОБАКИ. Тоже к Ксюше.


Уже писала Ксюше, она говорит, что занимается каталогом, а этим вроде как Наташа Ариана?
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Summer_night, тема уже в моем разделе.
я могу все менять.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Quote (Ксюша)
Summer_night, тема уже в моем разделе.
я могу все менять.


О! Замечательно! Я сейчас напишу историю и добавь пожалуйста!)

Добавлено (28 Сентября 2012, 18:09)
---------------------------------------------
Девочку Смайли мы нашли спящей прямо на проезжей части. По словам очевидцев поздно вечером двери проезжавшей мимо машины распахнулись и оттуда выбросили беременную собачку. Она еще долго бежала следом... С тех пор она ждала... Ждала на дороге, пока они вернуться, отходя только покушать и покормить новорожденных щенков... Но увы...
Смайли ростом ниже среднего, очень спокойная и ласковая девочка! Умеет ходить на поводке и прекрасно ладит с кошками! Умничка и невероятно красивая девочка, послушная и неприхотливая!
Покопавшись в досках, под которыми Смайли спрятала от любопытных глаз, непогоды и хищников свое потомство, мы нашли всё замечательное семейство-6-ро здоровеньких, разных, как цвета радуги щенков. Один из них остался жить у одного из жителей села, в котором мы нашли Смайли и семью, остальные же очень ищут новый дом и хозяев, которые больше никогда не предадут!
Всё семейство прошло обследование у врача-все здоровы и готовы к переезду!
Распахните свое сердце для молодой мамочки и малышей, и вы обязательно обретете счастье!


8 029 5521703 Наталья, 8 044 5180998 или 8 029 7094422 Ирина





жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
53.  
53
.
Беларусь, п. Чисть
45 сообщений
Абрикоска похожа на маму.
Наталья 8-029-552-17-03 мы в ответе за тех, кого приручили...
54.  
54
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Quote (sobaka1982)
Абрикоска похожа на маму.


Ага! Я уже раньше это писала smile И кстати единственная girl_haha

Добавлено (29 Сентября 2012, 01:25)
---------------------------------------------
Ксюша, спасибо, что разместила!!! spasibo

Сегодня Бадди обрел новый дом, новую хозяйку Яну и новое имя! Теперь он Кай yes



А Бетховен уехал на передержку к очень милой девушке Татьяне! dance4



Наши Лакки, Соня, Абрикоска и конечно же Смайли (Изюминка) по прежнему СРОЧНО ищут дом или передержку!
Сообщение отредактировал: Summer_night - Суббота, 29.09.2012, 02:26
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
55.  
55
.
Беларусь, п. Чисть
45 сообщений
Малышам и маме очень нужна ваша помощ. Сегодня им не куда деваться.

Добавлено (29 Сентября 2012, 20:52)
---------------------------------------------
Сегодня Смаили со щенками отвезли на передержку к одной девушке, которая должна была о них заботиться до четверга. Но вот что случилось. У девушки есть свои питомцы кот и собака лабрадор. Они очень не дружелюбно относятся к нашему семейству. Кот цетирую слова девушки "сошел с ума", расцарапал всю дверь в помещение где находиться семейство, его переселили на второй этаж, там он орет немым голосом, а лабрадор не дает нашей Смайли гулять по двору, он мальчик и чувствует, что Смайли девочка. СОС СОС СОС НУЖНА СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (29 Сентября 2012, 21:13)
---------------------------------------------
Помогите с передержкой нашему славному семейству девушка пишет мне в контакте, что бы искали быстрее, стало не выносимо находиться дома, а еще и маленький ребенок у них.

Добавлено (29 Сентября 2012, 21:13)
---------------------------------------------
поднимаю

Добавлено (29 Сентября 2012, 22:08)
---------------------------------------------
Сорвалась передержка, СРОЧНО нужна новая. СОС!

Добавлено (30 Сентября 2012, 13:29)
---------------------------------------------
Сегодня у Лаки появиться дом и любящие хозяева. Его возьмут соседи Ирины, они давно мечтали о собаке.

Добавлено (30 Сентября 2012, 13:42)
---------------------------------------------
Сегодня у Лаки появится дом и любящие хозяева. Его заберут соседи Ирины, они давно хотели себе собаку.

Наталья 8-029-552-17-03 мы в ответе за тех, кого приручили...
56.  
56
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
НЕРЕАЛЬНЫЙ СОС!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! НЕКУДА ИДТИ!!!
Молоденькая, маленькая (ниже среднего) собачка Смайли, спокойная, тихая, очень ласковая, и ее щенки ищут новый дом или временную передержку!!! Варианты и всех вместе, и по отдельности!!! Завтра у них заканчивается передержка и нам НЕКУДА ИДТИ!!! Обеспечим ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ!!! РАССМОТРИМ И ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!! ПОЖАЛУЙСТА, если вы МОЖЕТЕ НАМ ПОМОЧЬ-ПОМОГИТЕ!!!
Так же ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ деньгами и кормом!!!
ПОЖАЛУЙСТА не останьтесь в стороне!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!

Добавлено (30 Сентября 2012, 18:35)
---------------------------------------------
Позвонила девушка Яна... Нам возвращают Бадди sad Не подружились с кошкой, мягко сказано... Так что щенков снова трое...

Зато есть и хорошие новости!!!
Лакки сегодня обрел новый дом и любящих хозяев!
Имя решено было не менять, оказывается именно так они и хотели назвать собаку, так что я не прогадала girl_haha

А вот и счастливые "родители" и Лакки yes

жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Summer_night, позвоните мне, даём от Копейки 100 тысяч на малышей и мамочку! yes 318-31-26 велком


Что ни делается - к лучшему!
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ира. Пока меня не было, я пропустила:
-было ПЯТЬ щенков. ДВОЕ нашли дом??
-где Смайли?
- готовь ее к прививке!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, п. Чисть
45 сообщений
Смайли сегодня едет на новую передержку. У хозяйки есть две кошки и собака. Надеюсь на этот раз проблем не будет и все по ладят . yes yes yes

Добавлено (01 Октября 2012, 13:28)
---------------------------------------------
Оля_Яло, я вам позвоню в понедельник

Наталья 8-029-552-17-03 мы в ответе за тех, кого приручили...
60.  
60
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
ира. Пока меня не было, я пропустила:
-было ПЯТЬ щенков. ДВОЕ нашли дом??
-где Смайли?
- готовь ее к прививке!!! yes


-Одного возвращают сегодня-Бадди(((
-Смайли сегодня едет на новую передержку(не самая хорошая правда sad )
-Я так понимаю глистогонка? blush
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Смайли (sml[love]Маленькая собачка и щенки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0