• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нужен приют кошке с котятами (sml[star]кошка и 3хнедельные котята)
Нужен приют кошке с котятами
41.  
41
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Топикстартер
Sovu6ka,
нестерилизованные не пристраиваются - в смысле отдаем только после стерилизации
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
42.  
42
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Я обычно если не успеваю стерилизовать, а ручки есть, так и говорю, либо подождите, либо под моим контролем стерилизуете вы.

Всё равно сейчас стерилизация опять откладывается на месяц. У кошки хотелки начались. Она пытается всеми правдами и не правдами вырваться на улицу. Уже пошли в расход несколько цветов на подоконнике. Потому что она с разбегу по шторке прыгает в закрытое окно. Пару раз упала, поняла, что не выход. Сейчас пытается прорваться в такое же окно на кухне.

Если я правильно поняла ситуацию, реклама пока не пущена ни на котёнка, ни на кошку? Этим вопросом тогда займусь. И ещё. Кто куратор кошки? Оставьте, пожалуйста, номер телефона.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Вторник, 08.01.2013, 15:16
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Топикстартер
Sovu6ka,
куратором кошки буду я. Пока была Кристина, она сама справлялась blush Плюс у нее есть опекун - Оля, у которой в киоске Джесика нашла приют. Планирую на этой неделе съездить сфотографировать котенка и кошку для рекламы.

Ммм... Sovu6ka, так это ты сейчас за кошкой смотришь? Учитывая то, как активно у Джесики хотелки идут - отдавать ее нестирилизованную нельзя. Можно пока попробывать подавать ей "Кот Баюн", чтобы она была поспокойнее. Могу привезьти, у меня есть 2 бутылочки.

Добавлено (08 Января 2013, 17:10)
---------------------------------------------
Да. И если есть возможность заняться рекламой котенка - то можно пока начинать с теми фото, что есть в теме. Буду очень благорарна за помощь, что-то совсем ничего не успеваю...

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата (Fotina)
Учитывая то, как активно у Джесики хотелки идут

Кот Баюн может не помочь,слишком слабый, по крайней мере моим двум кошкам-подобрашкам не помог, лучше капли ЭКС-5 или 7,5, но меньше капель дать, чем в инструкции написано,давать два дня- и все пройдет. Останавливает течку , даже если она уже больше 3х дней идет, проверено на опыте. Или Пиллкан можно еще, доз. точно не помню, вроде четверть кубика.
Стерилизовать можно через пять дней после окончания ора, мне Исаченко говорил.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Топикстартер
Цитата (деа)
Кот Баюн может не помочь,слишком слабый

может. Это просто успокоительное, не гормональный препарат. У моих у всех с "Баюном" течка проходила несколько спокойнее. И если не давать гормональных, то обычно за неделю само проходило.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
46.  
46
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Я попросила Галю уточнить стоимость стерилизации, хочу тоже поучаствовать в этом)
Джесси, кстати, к моему коту, как к мужчине, пристает... а он же не такой))))) ничем ей помочь не может))))
You become responsible, forever, for what you have tamed.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Топикстартер
Кристиночка,
на стерилизацию, надеюсь, будет талон.

Добавлено (13 Января 2013, 14:50)
---------------------------------------------
Второй котенок тоже оказался мальчиком :) Я поняла, почему не рассмотрела - он в черных трусиках :)
Очень классное, прикольное и шилопопое создание. Кто бы мог подумать месяц тому назад, когда он был гораздо спокойнее братика


У Джесики течка, совсем скоро после родов. Она очень миниатюрная. Возможно еще не восстановилась полностью после родов. Поэтому она очень худенькая и шерсть у нее довольно лохматенькая. Но все равно она красивая кошка.
Сообщение отредактировал: Fotina - Воскресенье, 13.01.2013, 15:53
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
48.  
48
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Fotina, если я не ошибаюсь, получилось больше хороших портретов? Дайте ещё, пожалуйста, миру фото.

Добавлено (13 Января 2013, 21:48)
---------------------------------------------
Да, и ещё у Джеси ушной клещ. Странно, но, по-моему, он уже и у Лары. Потому что Лара всё время лезет понюхать кошку :)

Стерилизация будет стоить порядка 200 000.

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Топикстартер
Цитата (Sovu6ka)
получилось больше хороших портретов

Малыша - да, еще пару кадров. Джесика - вариант первого кадра. На днях постараюсь выложить остальное, что получилось приличного качества.
Галя, напиши про малыша историю - я тоже постараюсь его рекламировать

Добавлено (14 Января 2013, 01:36)
---------------------------------------------
Джесика


и сыночек


он очень класный, но для тех, кто любит активных котов

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
50.  
50
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
К кому тут просятся в кошачий каталог?
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
нужны тексты для каталога и контакты
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
52.  
52
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Фунтику примерно 2 месяца. Он маленький озорной малыш, который любит шуршащие пакетики и маму. Котёнок очень подвижный, но это не мешает ему быть крохотным ласковым комочком, обожающим засыпать на ручках. Не прихотлив в еде. И уже приучен к лотку и когтеточке. Фунтик ищет заботливых хозяев. Если он Вам приглянулся, приезжайте знакомиться. 8 (029) 146 59 69.


Добавлено (14 Января 2013, 12:00)
---------------------------------------------
Ariana, как раз писала :) Написала. Сейчас ещё для мамы напишу. Пусть реклама уже идёт. А отдавать будем после стерилизации.

Добавлено (14 Января 2013, 13:15)
---------------------------------------------
Миниатюрная кошечка по кличке Джеси ищет Дом. Она ещё молодая девочка - примерно год. Её ярко-зелёный глаза очаровывают. А грациозная походка завораживает. Джеся - кошка-компаньон. Она любит быть рядом. Не навязчивая, но от ласки не отказывается. Если Вы хотите подарить своему дому уют, а себе обрести друга, обратите внимание на нашу красавицу. В еде неприхотлива. Исправно пользуется лотком и когтеточкой. Стерилизована. 8 (029) 146 59 69

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Топикстартер
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
54.  
54
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Fotina, СУПЕР!!!
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Топикстартер
Sovu6ka,
Галя, разговаривала с Ольгой. Она соберет передачку - корм, наполнитель - и в эти выходные заедем к тебе в гости. Надеюсь на этот раз не забуду акты. И возьму лосьен - антистатик для шерсти, может быть получатся фотки Джессики получше.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
56.  
56
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Fotina, спасибо. Будем вас ждать. yes

Добавлено (25 Января 2013, 21:13)
---------------------------------------------
Fotina, поделитесь, пожалуйста, фото Джеси новыми.

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Топикстартер
Sovu6ka
Галя, очень-очень прошу прощения, эту неделю что-то совсем замоталась, много фоток разных ждут, даже те, которые у меня. Очень хочется на следующей неделе никуда не ездить и пообрабатывать все, что накопилось - и Джессика, и своих, и приютских, и всех остальных.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
58.  
58
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Сегодня Фунтик уехал на испытательный срок. В молодую семью, где уже есть молодой чау чау. Держу кулачки. Должны прижиться, ведь Фунтик жил с собаками.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Топикстартер
Sovu6ka, ух ты, вот это новость :) Пусть у малыша все будет хорошо!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
60.  
60
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Цитата Держу кулачки.+1! Галя, рассказывай, как он!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нужен приют кошке с котятами (sml[star]кошка и 3хнедельные котята)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0