• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нужен приют кошке с котятами (sml[star]кошка и 3хнедельные котята)
Нужен приют кошке с котятами
81.  
81
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
А кошечка у вас стала просто красавицей... Остается надеяться, что она все-таки найдется!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
82.  
82
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Топикстартер
Джесси не жила у меня дома ни дня, я ее видела несколько раз, когда перевозила с передержки на передержку. Это передержкам спасибо.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
83.  
83
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Джеська так и не нашлась?
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
84.  
84
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Топикстартер
нет :(

Добавлено (04 Июня 2013, 18:14)
---------------------------------------------
Я ездила туда несколько раз, но Джесси не знает мой голос, поэтому мне звать ее бесполезно.

Добавлено (06 Июня 2013, 00:58)
---------------------------------------------
Джесс нашлась! Ее увидела женщина, которая там подкармливает котов. Я с ней раньше общалась, показывала фотки. Сегодня она мне звонит - а ваша кошка у меня вот сейчас рядом. 
И Оля, первая Джессина опекун, тоже сегодня приехала искать беглянку. Там мы все и встретились.

Джесс уехала с испытательным сроком к новым хозяевам. Судя по ее поведению, она была рада попасть в квартиру. Новая хозяйка ей тоже похоже приглянулась - она терлась об нее. Пусть все у них сложится.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Fotina, поздравляю smile
86.  
86
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Молодцы, ребята, что искали и нашли! Кошечку знаю -- она замечательная и заслуживает таких же хозяев.
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
87.  
87
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Топикстартер
Просто не передать словами, как я рада, что Джесс нашлась.
nabezver, спасибо что Ольге, первой Джеськиной маме, передали - оказывается, смс-ку мою она не получила. Я так не ожидала ее увидеть, что даже не сразу узнала :)

На всякий случай вроде как обещали передержку для Джесс на некоторое время, если она вдруг там не приживется.

Добавлено (19 Февраля 2014, 23:01)
---------------------------------------------
Странно. Я вроде давно писала, что тему нужно перенести в счастье. Джессика давно пристроена, котята пристроены еще раньше.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нужен приют кошке с котятами (sml[star]кошка и 3хнедельные котята)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0