• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Друг (sml[star]друг человека)
Друг
41.  
41
.
Минск, Малиновка
117 сообщений
Была сегодня на Гурского в лечебнице, шли люди со щенком, разговорились. Там много малышей видели, из кормешки засохшая перловка в грязных мисках, не убрано.Мужчина сказал , что близко не похоже на то что в телевизоре показывают.
lightday
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
liightday, и ?
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А при чем тут Друг Человека? Он живет в Паперне. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Малиновка
117 сообщений
Я не знаю кто где живет, просто спасаю найденыша, делаем капельницы каждый день на Гурского в лечебнице. А там все рядом. Внутрь не захожу, я всегда с собакой. Люди рассказывали, забирали щенка.
lightday
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
liightday, это конечно все понятно..., вот только к чему этот рассказ в теме Друга?
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
liightday, , мы знаем ВСЕ про Фауну. sad Друг Человека хоть и выкуплен с Фауны- он живет в Паперне. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Друг (sml[star]друг человека)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0