• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Филя (sml[love]Забрали у бомжа Димы)
Филя
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Сегодня  все получилось, и Филя, песик из темы у нас!

Позвонила Катя, сообщила, что человек и пес на месте, м. Немига. Я поехала к ней. Сначала мы понаблюдали со стороны за  парнем и собакой. Парень сидел на лестнице метро, просил милостыню и ГЛАДИЛ собаку. smile Так что вызывать милицию не стали. Решили поговорить.

Говорили долго. Парня зовут Дима.  Живет Дима, Филя и К в подъезде дома( адрес называть не будем). Иногда их пускает дедушка из одной из квартир помыться, сварить что-то.. Филя- пес одного из бомжей, попавшего в больницу. Собаку Дима долго не хотел отдавать. Ни за деньги, ни просто так. Но в итоге отдал, сказав, что понимает, что Филе у нас будет лучше.
Я дала Диме 100 тысяч и пообещала помочь одеждой.

Нужна одежда р.48( примерно) и обувь р.42-43. И  ОЧЕНЬ нужна

Парень ростом примерно 180.
У него ОЧЕНЬ порванная куртка!!!
В первую очередь, думаю, нужны:
куртка, свитер, майки, джинсы, ботинки.
Возможно, шапка и шарфик.


Диму усыновили в 7 месяцев. А позже, продав квартиру, усыновители его выписали.... и бросили.. Паспорт украли сами же бомжи. Договорились с Димой, что пока поможем одеждой. А после праздников с ним   поговорит юрист и подумает, можно ли помочь восстановить в паспорт. Ведь ехать недалеко: Дима из Слуцка.

К нам приехала МринаЛабрадор и отвезла нас с Филей ко мне. Филя- один колтун сплошной. Созвонились с Леной-Сеттер. Она отодвинула свою работу и приняла нас. В общем, мы с Мариной отвезли его к Лене!!!Позже напишем историю. А пока- история из темы.......... закончена. И начинается история прекрасного малыша Фили!!

8 029 630 79 33 Наталья Александровна

   
   
   
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 08.03.2013, 17:33
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Грустно мне стало без Зайчика-Фили. sad Но ему не грустно!! Его там все очень любят!!!  Спит на кровати с Лидией Петровной. Немного рычит на внука( взрослый парень)- но это он  боится всех мужчин. 
 Уже ему дочка Л.П. ищет домик, одежду.... В общем, Филя будет баловенем!!  smile

LENA-SETTER, , стричь будут у тебя. Телефон передаю. 
На сл. неделе повезут на прививку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Как дела у Фили-Фуи-Зайчика-Медвежонка? Запал мне в душу этот замечательный песик! Может быть, есть фотографии из новой счастливой жизни?
Причиняю добро...
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Дела его решены: сегодня везу кастрировать. Иначе хозяйка его боится.

Добавлено (28 Марта 2013, 21:50)
---------------------------------------------
Сегодня парень кастрирован. 
Ехали в клинику- как он меня лизал, заигрывал.... smile Узнал сразу

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Беларусь, минск
55 сообщений
Вопрос на засыпку! Когда я передала вещи парню Диме- я просила,чтоб мне вернули большую сумку(баул), может кто сейчас в курсе у кого ее можно спросить?
Некоторые люди как облака- как свалят,так сразу такой хороший денек!!!!!
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
snoopy, , по вещам - будем в л.с. Они все еще в сумке. И парня не нашли. Периодически ищем.  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Очень красивый  yes
87.  
87
.
Беларусь, минск
55 сообщений
Цитата (Наталья)
И парня не нашли. Периодически ищем.
Ого! Может с ним что то случилось?
Некоторые люди как облака- как свалят,так сразу такой хороший денек!!!!!
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Скучаю без этого бандита!!!
Жалею, что не оставила себе!! Хотя у у моих соседей! В НАДЕЖНЫХ руках! Любим очень.. Но и я его до сих пор люблю...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




 Филя-зайчик сегодня- Фил.  smile Любим. Обласкан. Зацелован....
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 17.08.2014, 22:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталья ()
Любим. Обласкан. Зацелован....

а почему до сих пор не в Счастье?
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как не в Счастье? Он ДАВНО там.. И мой муж, когда мы приехали в Минск и встретились с семьей, что забрала Филю- плакал. Филя очень похож на  Фуи, что умер у нас в январе.  Он хотел забрать и Филю . Но я Филю уже отдала... Так что у Фили были варианты...

 Нужно просить модераторов перенести в Счастье.  yes Бесповоротное.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Филя был на свадьбе!!!
\
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
http://www.odnoklassniki.ru/olga.nazarovakikel/pphoto/579433335252
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 09.10.2014, 19:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как же мне этот Филя не дает покоя.. Что я его не забрала с собой... smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
96.  
96
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья :

Цитата

Встретила Филю. Он все еще меня помнит. Скакал так, что пришлось стираться после свидания!!! Такой замечательный.. нет слов..



E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Встретила Филю-Зайчика с его хозяйкой Лидией Георгиевной. Он меня помнит до сих пор! Целуется!!!
 Сладкий-сладкий!!!

 Отличная судьба у собаки! Я за него спокойна! Любимый ми любит. Сыт, здоров и весел.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
       
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 29.11.2015, 20:31
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Так и не забыла своего Филю!
 Знаю, что он в самых лучших руках.. Но иногда думаю: НУ почему не оставила я его себе?????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Наталья,не переживайте! Правильно пишите,он в очень хороших руках! Его таскают на руках,его кормят деликатесами,он стал для хозяйки самым -самым,хотя она очень переживала потерю своего Милана(умер).Что бы было бы с хозяйкой если бы не Филя?
Так что Вы спасли двоих!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Филя (sml[love]Забрали у бомжа Димы)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0