• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сандра с " Рублевки" (sml[lenta])
Сандра с " Рублевки"
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Кошка где-то родила, "добрые" люди от котят избавились, сейчас она на временной передержке всего на неделю!

СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ!!! ПРОШУ РАЗБРОСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ПОИСКЕ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ КОШКИ!!

Вот уж кто истинно добрый - так это Сандра!! Кошка с тяжелой судьбой: была домашняя- выгнали, родила котят в подъезде- утопили, вроде как устроили- выгнали на улицу... И опять- бездомная!! Но ни что ее не заставило стать недоверчивой или злой.. Сандра- само обояние, мигия и доброта! С постоянно работающим " моторчиком".
На сегодня Сандра размещена в приюте Эгиды. Стерилизована. Привита. Приучена к лотку. Отлично ладит с другими котами. Но боится собак!
Сандра очень любит играть! Отлично уживется в семье с детьми! Но так же легко может стать компаньоном пенсионерам. Она может украсить жизнь каждого, кто готов завести себе питомца! Очень любознательная! Умная. Послушная, как собака!
Не пропустите свое Счастье и свою Радость! Сандра Вас заждалась!!! Познакомиться с Сандрой можно каждый день!
Просто позвоните по телефону опекуну: Настя (029) 570-31-77.




 

   
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 06.11.2013, 14:09
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
181.  
181
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Затаили дыхание)
И надеемся, что сегодня Сандра обрела своих хозяев)
Подробности от Натаниеллы)
182.
182
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
?????????? rolleyes rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
183.  
183
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Приехали за Бэллой, но Сандра так подставлялась для почесунов))) и покорила их сердце)) ждем звоночка завтра))
Люди очень приятные))) взрослая пара)
184.  
184
.
Беларусь, горки
695 сообщений
мы все держим за сандру кулачки и хвостики, так она нам приглянулась))) пусть ей повезет)))
собака - это сердце, бьющееся у ног
185.
185
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nataniella, , я очень надеюсь, что Сандра найдет наконец-то дом!

Там НЕТ СОБАК???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
186.  
186
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Нет собак, она одна любимица в семье будет)
187.
187
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Это ее место: ОДНА!!! ЕДИНСТВЕННАЯ!!! yes

Можно спустя пару дней мне их эл. адрес??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
188.  
188
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Я дам Насти крейзи их номер телефона, она в договоре как куратор!
189.  
189
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Nataniella, жду номер)
Люди выбирали кошку для души. Надеюсь Сандре повезло)
190.  
190
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Хорошо. Попрошу.
По рассказу люди хорошие, вы меньше переживайте
И честно, никто бы ее никуда не выпустил, зря вы так думаете
191.  
191
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Она не "перспективная", она не фотогеничная и окрас( ее надо видеть в живую, так она в 1000 раз круче!
Людей предупредили, что если вдруг, всегда возьмем назад и никуда ее самим не пристраивать и не выкидывать, люди понимающие, и очень внимательные!
192.  
192
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Звонили по другой кошке, а Сандру просто в приюте увидели. То, о чем мы говорили, никакая реклама не сравнится с тем, что видишь в живую.
Завтра отпишусь yes
193.
193
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я рада, что Сандра нашла дом. Все что я могу сказать. И волнения мои закончились.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
194.  
194
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
С Сандрой все хорошо)
Как сказал хозяин, она очень ласковая кошка. Не пряталась, не стрессовала.
Сразу стала изучать квартиру, сразу пошла в лоточек.
Наталья, ловите ЛС
195.  
195
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Очень рада за Сандрочку))) Счастья ей в новой семье!
Насчет непопулярных окрасов. Видела передачу про американский приют. Там котов выдают за плату (небольшую). Так вот, черно-белые самые дешевые, т.к. непопулярны, и их в первую очередь вывешивают на какую-то доску, типа кот недели.
А вообще если у кого то коты с одним окрасом были, то они и самые красивые. У меня подруга, в детсве у нее черно-белые были, так ей мой рыжий не нравится, говорит, черно-белые самые красивые.
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
196.
196
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сандру назвали Муся. yes Живет в семье( муж и жена). У них сложились хорошие отношения с кошкой. Чему я очень рада!!! С новыми хозяевами Муси общаюсь в письмах. yes

Добавлено (31 Января 2014, 20:03)
---------------------------------------------
Прислали письмо хозяева Сандры!
 
 Оказывается, у них ЕСТЬсобака! И  Сандра с ней сдружилась.  Сандра уже Муся.
 
 А тему можно в Счастье!!

Добавлено (14 Февраля 2014, 21:32)
---------------------------------------------
Сандру в Счастье!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
197.  
197
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
ура!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сандра с " Рублевки" (sml[lenta])
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0