• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сандра с " Рублевки" (sml[lenta])
Сандра с " Рублевки"
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Кошка где-то родила, "добрые" люди от котят избавились, сейчас она на временной передержке всего на неделю!

СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ!!! ПРОШУ РАЗБРОСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ПОИСКЕ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ КОШКИ!!

Вот уж кто истинно добрый - так это Сандра!! Кошка с тяжелой судьбой: была домашняя- выгнали, родила котят в подъезде- утопили, вроде как устроили- выгнали на улицу... И опять- бездомная!! Но ни что ее не заставило стать недоверчивой или злой.. Сандра- само обояние, мигия и доброта! С постоянно работающим " моторчиком".
На сегодня Сандра размещена в приюте Эгиды. Стерилизована. Привита. Приучена к лотку. Отлично ладит с другими котами. Но боится собак!
Сандра очень любит играть! Отлично уживется в семье с детьми! Но так же легко может стать компаньоном пенсионерам. Она может украсить жизнь каждого, кто готов завести себе питомца! Очень любознательная! Умная. Послушная, как собака!
Не пропустите свое Счастье и свою Радость! Сандра Вас заждалась!!! Познакомиться с Сандрой можно каждый день!
Просто позвоните по телефону опекуну: Настя (029) 570-31-77.




 

   
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 06.11.2013, 14:09
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
161.  
161
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Я её периодически кидаю ВК. Её и Виски.
Меркурий крю
+375 29 3444677
162.  
162
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Извините, что влажу, но я бы убрала из рекламного текста про то, что ее выкидывали. Подсознательно у людей может сложиться мнения, что раз выкидывали, значит кошь плохая. Не все понимают, что бывают просто безответственные люди. Можно просто написать, что была тяжелая судьба.
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
163.
163
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Less, , ок!!:yes: 
 
 
Вероника!! Прошу убрать строчку из истории:
 
 
 
вроде как устроили- выгнали на улицу... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
164.  
164
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Less, хорошее замечание.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
165.
165
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, , к сожалению я тоже не могу за 3000  км устроить ей сессию. Возможно, в приюте будет кто-тофотографировать. Может, и про нее вспомнят.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 28.11.2013, 00:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
166.  
166
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Наталья, ее в приюте очень сложно хорошо сфоткать. Я пыталась последний раз, когда была - ужас получается, злобная-злобная стервь, а не кошка. Ее очень напрягают другие коты.  :(  Может кто-то еще приедет и попадет на момент, когда у нее будет хорошее настроение. Обещался какой-то мальчик, студент профильного курса, да что-то пропал... а вы говорите - волонтеров нет...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
167.  
167
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
http://egida.by/forum/5-17648-1
Парень предлагал профессиональную фотоссесию. Не сраслось? Кошечки с таким окрасом очень нужны профессиональные фотки. Я ее не видела, но мне кажется, что в жизни она ярче.
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
168.  
168
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Less, ее нужно на пару часов вывезти туда, где нет других котов. Дать ей время, чтобы освоилась. Пожмякать. Тогда, скорее всего, получатся хорошие фотки. Ее красиво было бы снять со спины. У нее красивые полоски на спине.

Добавлено (28 Ноября 2013, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Кошку в приюте Ариана записала в список " безнадежных".
Потому что кошки такого окраса, очень ласковые, милые, жили в приюте по году. У Клепы были очень милые фото, как мне кажется. И просмотры. Но толку было 0. Пока люди не приехали в приют просто выбрать кошку. И она уехала к бабушке какой-то, и все счастливы.

А Сандра и тут может упустить свой шанс, как уже произошло  - потому что будет психовать на других котов... sad Может быть она в конце концов все же привыкнет к тому, что коты вокруг...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
169.  
169
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Fotina ()
мне думается, было бы здорово ей устроить фотосессию на выезде - в помещении, где можно дать ей походить самой, освоится
Могу предоставить такую возможность у себя дома, но только в какой-нибудь будний день и в дневное время (пока муж на работе). Только я в ближайшем пригороде, поэтому должен быть кто-то на машине. Подумайте!
170.  
170
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
У нас смены в будний день после работы, а это после четырех!

Добавлено (28 Ноября 2013, 00:27)
---------------------------------------------
В лучшем случае

171.  
171
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Fotina, а не начнет ли она стрессовать от того, что ее привезли в новое место?
Может просто в домике ее пофоткать например на кухне?
172.  
172
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
В домике на кухне нет нормального места. Насколько я помню, там еще шкафов наставили. А нужно место уютно оформить, чтобы лишнего не попало в кадр... Да и коты там тоже есть...
не представляю... Если кто приедет фоткать -нужно,  конечно, пробовать.
Может, конечно, на новом месте застрессовать - тут заранее не скажешь. Но она же жила раньше в квартире. Поэтому, надеюсь, быстро освоится. Если покормить вкусно, пожмякать...

Добавлено (28 Ноября 2013, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата busel02 ()
только в какой-нибудь будний день и в дневное время (пока муж на работе).
сложное условие.... но за предложение спасибо :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
173.  
173
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Fotina ()
сложное условие.... но за предложение спасибо :)
К сожалению, могу только так(((.
174.  
174
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Цитата Fotina ()
В домике на кухне нет нормального места. Насколько я помню, там еще шкафов наставили. А нужно место уютно оформить, чтобы лишнего не попало в кадр...
Можно принести покрывало однотонное. И на его фоне пофоткать. И можно одеть на кошь бусики типа новогодних. И вообще какую нить новогоднюю игрушку рядом положить. Типо подари кошке дом на НГ. Че то разыгралась фантазия)
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
175.  
175
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Less, для покрывала нужно место, а там кухонька такая, что не развернешься... плюс там тоже кошки.
Если бы кто сделал складной уголок - такую штуку, из 3х стенок, как угол куба. Достаточно большой. Можно было бы его ставить на табуретку, например, или на стол рабочий, на стенки крепить фон....
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
176.
176
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо КАЖДОМУ, кто хочет помочь Сандре найти дом!!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
177.  
177
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Наталья, девочки - дежурные в "Окошке", которые каждый день кормят Сандру и общаются с ней, тоже хотят Сандре помочь найти дом, честно-честно!

Добавлено (07 Декабря 2013, 01:37)
---------------------------------------------

mosking

Сообщение отредактировал: Fotina - Пятница, 29.11.2013, 00:20
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
178.
178
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, , спасибо вам!! Всем!!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
179.  
179
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А если шлейку и на улице попробовать? Или совсем бука она?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
180.  
180
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
А если шлейку и на улице попробовать? Или совсем бука она?
хм. Когда я надевала шлейку непривычным к ней кошкам, они или вообще ходить отказывались, или истерику устраивали...  Но попробывать, конечно, можно.
Котов на веранде будет меньше - электричество часто выключается, а без него там очень холодно. Тогда можно будет попробовать ее на веранде пофоткать.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сандра с " Рублевки" (sml[lenta])
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0