Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сандра с " Рублевки" (sml[lenta])
Сандра с " Рублевки"
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Кошка где-то родила, "добрые" люди от котят избавились, сейчас она на временной передержке всего на неделю!

СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ!!! ПРОШУ РАЗБРОСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ПОИСКЕ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ КОШКИ!!

Вот уж кто истинно добрый - так это Сандра!! Кошка с тяжелой судьбой: была домашняя- выгнали, родила котят в подъезде- утопили, вроде как устроили- выгнали на улицу... И опять- бездомная!! Но ни что ее не заставило стать недоверчивой или злой.. Сандра- само обояние, мигия и доброта! С постоянно работающим " моторчиком".
На сегодня Сандра размещена в приюте Эгиды. Стерилизована. Привита. Приучена к лотку. Отлично ладит с другими котами. Но боится собак!
Сандра очень любит играть! Отлично уживется в семье с детьми! Но так же легко может стать компаньоном пенсионерам. Она может украсить жизнь каждого, кто готов завести себе питомца! Очень любознательная! Умная. Послушная, как собака!
Не пропустите свое Счастье и свою Радость! Сандра Вас заждалась!!! Познакомиться с Сандрой можно каждый день!
Просто позвоните по телефону опекуну: Настя (029) 570-31-77.




 

   
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 06.11.2013, 14:09
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
141.  
141
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Наталья ()
проверь пожалуйста, чьи это телефоны
Это телефоны Илоны, на форуме у нее ник Ирма. Она сейчас, видимо, только один человек "на колесах", который дежурит в приюте.

Цитата Наталья ()
прошу дать ее во ВСЕ наши рекламы с телефоном Насти!!!
какой Насти? тогда и здесь нужно добавить телефоны Насти
http://egida.by/forum/83-16353-4#772063
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
142.
142
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да! Нужно!! Настя согласна принимать рекламу о ней!!! yes

Добавлено (05 Ноября 2013, 23:07)
---------------------------------------------
Да! Настя согдасна принимать  звонки по Сандре!!!:yes:

Добавлено (06 Ноября 2013, 03:29)
---------------------------------------------
Сандра внесена Арианой в список НЕПРИСТРАИВАЕМЫХ котов: не популяре окрас. не интересуются. sad shok
 
 Наташа!! Что-то я не видела ее на акции? ПОЧЕМУ?? Ласковая умная стерилизованная кошка! Так легко живьем о них говорить? Почему не нашлось ей места на акции? А сеголня ты вносишь ее в черный список??? shok

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
143.  
143
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
На акцию она не поехала, так как за день мы с Настей крейзи светили всех котов, а у нее на коленке было подозрительном пятнышко со странным свечением, решили не рисковать, а так на акцию мы ее планировали взять
144.  
144
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, я же вам писала.
Она пристраеваемая кошка, но для этого нужно время. Много времени. Фотки надо менять, и для не лучшим будет акция в январе.
Клепа пристраивалась почти год

Добавлено (06 Ноября 2013, 13:02)
---------------------------------------------
да про рекламу, речь идет о том, что бы давать рекламу Сандры на мой номер.

145.  
145
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
у Сандры действительно неброский окрас. В приюте наверное целый год прожила Клепа, и фотки у нее были вроде неплохие, и мордашка забавная. И кошка ласковейшая. А Ария сколько просидела, тоже с аналогичным окрасом.
Такие быстро не пристраиваются.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
146.
146
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nataniella, ,амкак на сегодня со СВЕЧЕНИЕМ???

Добавлено (06 Ноября 2013, 17:05)
---------------------------------------------
Fotina, , если привезти на акцию и рассказывать  ЛИЧНО какая она славная.. Пристраиваются!! И не такие!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
147.  
147
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, нет, она сейчас полностью здорова и ждет хозяев
148.  
148
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Наталья ()
если привезти на акцию и рассказывать ЛИЧНО какая она славная.. Пристраиваются!! И не такие!!
Ездила и Клепа на акцию несколько раз. Я не говорю, что такие не пристраиваются. Она обязательно пристроится. Но не моментально.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
149.  
149
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Она хорошая и ласковая, причем может обратить на себя внимание и иногда даже настойчиво! Всегда первая в кормежке, и урвет то что ей непридназначено)) будет отличной домашней кошкой, причем желательно единственной!
150.
150
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Она моих щемила. А на Мусса бросалась. Он пр  ней не выходил. Так что ее НЕЛЬЗЯ туда, где собаки..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
151.  
151
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
К Раде она никакой неприязни не проявляет, особенно если Рада где то в другом конце комнаты) Раду часто запускаю пусть коты привыкают) уже никто на нее не реагирует)
152.
152
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nataniella, , и все-таки лучше без собак. Чтобы потом не вернули.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
153.  
153
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Ну да))
154.
154
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ПРОШУ ПОМОЩИ Р РЕКЛАМЕ КОШКИ,  рекламой  которой ни кто не занимается!!!!
 
 Кошка- прекрасная! Одна из самых ласковых, что я видела! Перечитайте ее тему- ей хватило от людей....  ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЕЙ ДОМ!!
 
 Ей лучше быть БЕЗ других животных! Особенно- собак. Она ОЧЕНЬ ревнует. И  борется  за внимание к себе!!!!
 
 Скоро год, как прекрасная, ласковая кошка не находит себе дома!!!! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
155.  
155
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
История Сандры началась с потерь. Молоденькую глубокобеременную кошечку выгнали из квартиры в подъезд. Кошка родила котят и от них избавились. Сандра металась и кричала, искала своих котят, но было уже поздно. Потом Сандру заметила добрая женщина и так она попала в кошачий приют "Окошко". Человеческая жестокость не заставила Сандру измениться, волонтёры познакомились с очаровательной, ласковой и совершенно домашней кошечкой, которой нужно лишь немного внимания и человеческой теплоты. Кошка приучена к лотку, неприхотлива в еде. А ещё она очень дружна с остальным котонаселением приюта и спокойно относится к детям.
Теперь Сандре ничто не грозит, она здорова и сыта. Но у неё нет самого главного-нет своего собственного дома. Доверчивая кошечка станет хорошим компаньоном как в семье, так и пожилому человеку. Она здорова, привита и стерелизована.
Может быть Сандра ждёт именно вас? Позвоните нам и приезжайте знакомиться!
Настя (029) 570-31-77
Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Суббота, 09.11.2013, 19:49
Меркурий крю
+375 29 3444677
156.  
156
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Вчера в приют приезжала женщина, выбирать кота. Сандра ей понравилась - она сказала, что у нее на спинке как у бурундучка полоски. К сожалению, у Санды не было настроения общаться - она была очень раздражена тем, что не смогла забраться к Белочке, проверить, что у нее в миске лежит.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
157.
157
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina,  может, кто-то ее ЗАМЕТИТ ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
158.  
158
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Наталья,  для каждого из подопечных хочется, чтобы заметили и полюбили.
Ее сложно хорошо сфотографировать в "Окошке" - она нервничает из-за других котов :(, а свободных комнат там нет.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
159.
159
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, , хочется ВСЕМ помочь и чтобы ВСЕХ заметили. Сейчас Оля и Юля помогают этой бедолаге рекламой! МОЖЕТ, устроиться ХОРОШО??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
160.  
160
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Наталья, мне думается, было бы здорово ей устроить фотосессию на выезде - в помещении, где можно дать ей походить самой, освоится, где нет других котов. Чтобы было достаточно времеми - дать ей освоится. И потом фоткать, спокойную и довольную. Это очень помогло бы. У меня, к сожалению, такой возможности нет.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сандра с " Рублевки" (sml[lenta])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0