Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мишель. ( собака из Колодищ). Ищем дом! (sml[lenta] просим помощи в рекламе. Стерилизована 7.01.15.)
Мишель. ( собака из Колодищ). Ищем дом!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


   

   

  

Помощь рекламой собакам из г.п.Колодищи (приглашаем всех неравнодушных)

Мишель - красивая статная (рост в холке около 58 см) молодая (1,5 года) собака с гордо поднятой головой и внимательными умными глазами!
Она не стремится сразу раскрыть себя - ее ум, благородство и великолепный характер проявляются невзначай, в совершенно неожиданных ситуациях.
Мишель родилась и выросла в стае себе подобных, научилась сдерживать порывы - ее терпению и сообразительности могут позавидовать даже титулованные сородичи.
Она не перестает удивлять временных хозяев смекалкой, мгновенным обучением - за неполную неделю приучилась к выгулу, тихо вести себя в квартире, не портить хозяйские вещи. Это не собака - это клад, настоящее сокровище! Мишель здорова, прошла гигиеническую обработку, уже стерилизована. Мишель - самодостаточная собака для самодостаточного хозяина. Она - одна из немногих собак, с которой можно выстроить отношения не на основе подчинения, а основе партнерства и дружбы!
Если Вы - человек, который мечтает именно о таком друге, - звоните и приходите знакомиться:

 8(029)5703177  НАСТЯ. Не  отвечает- шлите смс.
 8 029 630 79 33 Вероника.Не  отвечает- шлите смс.
 BEL@EGIDA.BY
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 01.02.2015, 19:45
201.  
201
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Блин девочки, после 9 февраля, я не смогу так отвечать, вы может добавьте фразу, что если не поднимаю смс

Добавлено (01 Февраля 2015, 17:51)
---------------------------------------------
и да она уже на новой передержке)

Сообщение отредактировал: crazy_girl - Воскресенье, 01.02.2015, 17:51
202.  
202
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата crazy_girl ()
вы может добавьте фразу, что если не поднимаю смс
yes
Заново ЛС не посылала, но в теме написала. Надеюсь, все увидят.
203.  
203
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Наталия ()
Заново ЛС не посылала, но в теме написала. Надеюсь, все увидят.
увидела  yes сейчас буду менять
текст оставляем на пристройство из шапки темы, я правильно понимаю?
nb8
204.  
204
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата crazy_girl ()
и да она уже на новой передержке)
Как она там на новом месте? Не поняла пока, наверное...
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
205.  
205
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
стрессует sad

Добавлено (02 Февраля 2015, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата
Хорошая собака, и не сильно взрослая)) я долго думала, выберала,все не могла решится, все таки это большая ответственность. Решила, породистые и так пристроются, надо взять из приюта, щенка не то что не хотела, я знаю сколько хлопот, писи, каки, выгуливать часто нужно, то зубы и т. д. Сегодня увидела, мне понравилось много собак, я б их всех взяла, да не потяну, ну и увидела что срочно нужна передержка, думаю возьму, а там видно будет, я уже все увидела
это с передержки новости
 
206.
206
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, , это намек, что ее оставят себе??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
207.  
207
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
это намек
yes
nb8
208.  
208
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Вот ей один или двое спокойных хозяев --- и будет с ней здорово дружить и сотрудничать.
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
209.
209
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , не может быть!!! Не было бы счастья, так несчастье помогло??? smile rolleyes rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
210.  
210
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Уииии)))

Цитата
Здравствуйте, Настя. У нас все хорошо, собака спакойная, послушная, в общем лучше собаки я не встречала! Я очень довольна. Она вроде тоже. Уже скачет по квартире, хвостом виляет и улыбается. Я нашла свою собаку (она, кстати очень похожа на меня) огромное вам спасибо!
211.
211
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя.Скажи по- русски: Мишель- первая из взрослых, кто нашел свой дом???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
212.  
212
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Я пока боюсь что-нить говорить)
но похоже на то
пока ждем немного) Пусть поживут вместе)
213.
213
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Затаили дыхание.... yes
Но Мишель реально очень трогательная морда!!! yes   А дочка  ее такая же..
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 02.02.2015, 22:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
214.  
214
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, мы не знаем кто ее мама, но дочка у нее такая же yes
215.
215
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Значит, я про дочку!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
nb8
216.  
216
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
У Мишель дочка есть?
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
217.
217
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nb8, . и не одна!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
218.  
218
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, слава богу на базе одна smile
nb8
219.  
219
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Хорошо для Мишель получилось, что она показала характер коту (для кота это было не очень хорошо), вот нашла действительно свою хозяйку.

Ну как там, мир с хозяйкой, надеюсь?
Сообщение отредактировал: nb8 - Пятница, 06.02.2015, 00:14
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
220.
220
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, , может уже есть ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение по Мишель?? Может, она станет ПЕРВОЙ взрослой собакой из собак Колодищ, нашедшая свой дом?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мишель. ( собака из Колодищ). Ищем дом! (sml[lenta] просим помощи в рекламе. Стерилизована 7.01.15.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0