• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мишель. ( собака из Колодищ). Ищем дом! (sml[lenta] просим помощи в рекламе. Стерилизована 7.01.15.)
Мишель. ( собака из Колодищ). Ищем дом!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


   

   

  

Помощь рекламой собакам из г.п.Колодищи (приглашаем всех неравнодушных)

Мишель - красивая статная (рост в холке около 58 см) молодая (1,5 года) собака с гордо поднятой головой и внимательными умными глазами!
Она не стремится сразу раскрыть себя - ее ум, благородство и великолепный характер проявляются невзначай, в совершенно неожиданных ситуациях.
Мишель родилась и выросла в стае себе подобных, научилась сдерживать порывы - ее терпению и сообразительности могут позавидовать даже титулованные сородичи.
Она не перестает удивлять временных хозяев смекалкой, мгновенным обучением - за неполную неделю приучилась к выгулу, тихо вести себя в квартире, не портить хозяйские вещи. Это не собака - это клад, настоящее сокровище! Мишель здорова, прошла гигиеническую обработку, уже стерилизована. Мишель - самодостаточная собака для самодостаточного хозяина. Она - одна из немногих собак, с которой можно выстроить отношения не на основе подчинения, а основе партнерства и дружбы!
Если Вы - человек, который мечтает именно о таком друге, - звоните и приходите знакомиться:

 8(029)5703177  НАСТЯ. Не  отвечает- шлите смс.
 8 029 630 79 33 Вероника.Не  отвечает- шлите смс.
 BEL@EGIDA.BY
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 01.02.2015, 19:45
221.  
221
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
да, думаю станет yes
222.
222
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, , так что? Переносим из каталога в Счастье??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
223.  
223
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
переносите yes
224.
224
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой как чесались руки!!! А  хозяйка Мишель не зайдет к нам на форум? Ничего сама не напишет?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
225.  
225
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
не знаю, предложу
мы общаемся в вк
226.
226
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, , не все есть ВК.Попроси зайти и сюда. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
227.  
227
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Сегодня на вечерней прогулке встретила Мишель,только теперь она Жуля.Хозяйка не нарадуется на нее,всю прогулку рассказывала какая она умная,ласковая,послушная,легко обучаемая. Живем мы в одном дворе и я знаю их,т.к пересекались с их первой собакой и знаю сколько сил,как моральных,так и материальных было положено на лечение пса.Как сказала хозяйка,не думала,что смогу завести опять собаку,но эта запала в душу.Котов все также не любит и очень-очень боится салюта и петард.Мишель-Жуля следит за хозяйкой и ловит каждый ее взгляд и хорошо различает интонацию голоса,спит только на своем месте.Только одно не очень хорошо-нет адресника я,как всегда вставила "пять копеек",сказали,что  повесят.Если в дальнейшем будем пересекаться,то буду отписываться как у них дела,конечно,если это кому-нибудь интересно.
228.  
228
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
НикМуся, спасибо за новости! 

Цитата НикМуся ()
если это кому-нибудь интересно.
Очень! Это ж наш колодищанский первопроходец ))
229.  
229
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
НикМуся, конечно интересно. Буду ждать новостей. Еще и зафоткайте их))
230.  
230
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Здорово! Спасибо за новости!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
231.
231
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здорово. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
232.  
232
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
 
233.  
233
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Днями встретила Мишель-Жулю на прогулке,поправилась и стала не такая робкая по отношению к другим собакам,уже не поджимает хвост при встрече.Очень сильно линяет и хозяйка переживает,т.к не знает может нужно подавать какие-нибудь витамины,а в целом у них все хорошо yes
234.
234
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как же ей повезло. Одной из первых.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
235.  
235
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
НикМуся, посоветуйте комплексные витамины. Еще и рыбий жир хорош в капсулах
236.  
236
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата НикМуся ()
а в целом у них все хорошо yes
smile
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мишель. ( собака из Колодищ). Ищем дом! (sml[lenta] просим помощи в рекламе. Стерилизована 7.01.15.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0