Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зефир. Молодой пес из Колодищ (sml[m]Ищет передержку или дом)
Зефир. Молодой пес из Колодищ
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер



Один замечательный пес ждет помощи! Очень-преочень нужна передержка Зефиру!

Передержка хорошая, понимающая и чувствующая собаку, потому что Зефиру нужна реабилитация…Нет, он не болен и не ранен, все намного серьезнее. Зефир последний год своей жизни провел в четырех стенах, не видя улицу и не общаясь с посторонними людьми. В результате, из веселого и задорного симпатяги, он превратился в зажатого, скрюченного, с вечно прижатыми ушами труса. Плюс ко всем прелестям – он не приучен к выгулу. Поэтому Зефиру нужна не просто передержка, а терпеливый, ответственный и настойчивый учитель и воспитатель, который поможет восстановить собаку. Рассматривается платный вариант. Все нужды Зефира будут удовлетворяться сразу же командой кураторов. Помимо кураторов, у Зифа есть мощная группа поддержки!
Очень надеемся на адекватный отклик! Звоните!

+375 (29) 308-09-59, Людмила
+375 (29) 636-67-57, Светлана
+375 (29) 164-92-90, +375 (29) 565-73-03, Елена

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
181.  
181
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Спасибо, мы держим ухо востро. Зефир -Замир просто супер пёс, очень хороший мальчик. Играет, влияет хвостом и радуется жизни.Корм Ангелина с акции привезла, пока есть.Научился играть в дай пять. Всех нас 6 собак. Все в хорошем уже состоянии, одна собака была очень тяжёлой, но в порядке. В Айбивете её похоронили, сказали , когда её увидели, что после стольких манипуляций сколько ей сделали она могла и умереть, но собака молодая и очень быстро идёт на поправку. Тема Черёмуха. Куратор есть. Эмми готовиться к стерилизации. Боня тоже. Нести  проходит адаптацию. Одна собака без куратора, но пока всё в порядке, тема про собаку найденную на Маяковского. Тузя метис таксы с кем-то. Маленькое рыжее чудо. Джена уехала в новую семью, по другим собакам нет ни звонков, одни просмотры и восхищение., Вот такие у нас дела. yes
182.  
182
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
savalova, на Замира откликается?
183.  
183
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Да, но больше любит когда его зовут Зиф. rolleyes
184.  
184
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Замиру, как и Джесси надо сделать уже новые фото. И обновлять периодически
185.
185
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
savalova, , можно темы на всех, кто у Вас ?  Я буду читать. yes

 А что, Зефиру поменяли  имя?  Если да, то зачем??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
186.  
186
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Наталья, Имя ему поменяли для рекламы. А для нас он Зиф.
187.
187
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сначала я думала: как и кто это ЧЕРНОГО назвал Зефиром. А сейчас так привыкла, что тоже не смогу его звать другим именем. smile yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
188.  
188
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
У меня остались все собаки которые были, только добавилось две собаки. Тема: Черемуха, тема: Нужна помощь рекламой, собака найдена на Маяковского.
189.
189
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
savalova, , а ссылки можно?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
190.  
190
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Эмми- куратор Степашка. Боня- куратор Маруся1975. Нести-куратор Люба Вишневская. Зефир-куратор Ангелина. Черемуха-куратор Юлия Крек. Тузя без куратора. Вот наша гвардия на сегодня)))

Добавлено (04 Июля 2015, 16:51)
---------------------------------------------
Ему надо фото обновить, а то он совсем другим стал. Грациозным как олень и вырос, на акции спрашивали у сына это тот Зефир, или другая собаки. Вырос мальчик, как и все дети.

191.  
191
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата savalova ()
Боня- куратор Маруся1975.
http://egida.by/forum/115-23261-14
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
192.  
192
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Наталья, тема Черемухи egida.by/forum/115-25017-1
тема Тузи egida.by/forum/115-25013-1
Это новые собаки, остальные все старые, их темы вы знаете.
193.  
193
.
Минск, Восток
4568 сообщений
http://egida.by/forum/115-22758-5 Эмми. Боня и Эмми наши со Степашкой собаки. Кормом обеспечены,от паразитов обработаны.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
194.  
194
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата savalova ()
Ему надо фото обновить, а то он совсем другим стал. Грациозным как олень и вырос, на акции спрашивали у сына это тот Зефир, или другая собаки.
Обязательно!
С 11 июля может попасть в интенсивную рекламу, если будут новые фото.
nb8
195.  
195
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
С акции фотографии должны быть.
Эта, например. Глаза должны быть видны, они у него выразительные :)
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
196.  
196
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Цитата Наталья ()
Сначала я думала: как и кто это ЧЕРНОГО назвал Зефиром. А сейчас так привыкла, что тоже не смогу его звать другим именем.
Может он Зефир в шоколаде ?! )))
Нечасто захожу уже на сайт, просто не хватает времени, своими хвостами занимаюсь.... Иногда такое отчаяние в душе, не знаешь где брать силы, но прочитав истории только нескольких собак с Колодищ, понимаю, что Чудеса ещё бывают, и три кита таких ЧУДЕС  - это вера, оптимизм и огромная, проделанная работа! Спасибо всем кто этими песами занимается, просто низкий поклон!
Удачи Зефиру и всем-всем собакам! А Муха-Лиза-Дина с соседней темы - какая-то собачья Золушка..это ж надо, найти дом в Швеции!
Ребята, для меня эта история просто источник энергии и веры! Удачи!
Сообщение отредактировал: Ludmila_Rude - Пятница, 10.07.2015, 00:23
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
197.  
197
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Девочки буду фоткать в понедельник там собак,может и Зефира пофоткать?)
198.  
198
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Спирит ()
может и Зефира пофоткать?
Спирит, очень Вас прошу, пофоткайте, пожалуйста, и Зефира!
Рекламировать с тем, что есть уже бессмысленно.  yes
199.  
199
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Спирит, мы были бы счастливы! Спасибо большое!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
200.  
200
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Новые фото нам оооочень нужны. smile

Добавлено (09 Июля 2015, 18:42)
---------------------------------------------
yes Спасибо, Кате Спирит за новую фотосессию для Зифа.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зефир. Молодой пес из Колодищ (sml[m]Ищет передержку или дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0