• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Соля - плюшевая малышка (sml[love]Нужен куратор, передержка.)
Соля - плюшевая малышка
1.  
1
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер








Солька - молоденькая девочка (6-7 мес.) ищет своего единственного хозяина. Не смотря на свой юный возраст уже приучена к 4-х разовому выгулу, учится ходить на поводке. Дома ведёт себя хорошо: ничего не грызёт, играет с игрушками. Готовится к стерилизации!
Проглистогонена, обработана от блох. Уже показывает свои охранные
качества. Отдаётся в квартиру в Минске с дальнейшим курированием судьбы собаки!

Куратор: 8 029 320 91 15 (Виталий)
Передержка : 8 029 760 57 47 (Вероника)
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.03.2015, 09:28
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
61.  
61
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Замечательные фото, чудесная Солька. Трудно поверить, что совсем недавно она была раковским бомжом. Чудеса бывают.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
62.  
62
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Черный язык - это что чаушки где-то пробегали girl_haha Катюша, фото, как всегда, шикарные! Солька просто красавица супер-пупер, классная, классная!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Помогите нам рекламой пожалуйста,кто может?) blush

Добавлено (21 Марта 2015, 23:41)
---------------------------------------------
Забросила в вк,од и на секонд(на секонде заинтересовались,попросила позвонить завтра)

64.  
64
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я кину на олх, секонд, онлайнер.

Добавлено (22 Марта 2015, 11:41)
---------------------------------------------
В одноклассники и ВК периодически тоже буду кидать

Добавлено (22 Марта 2015, 17:59)
---------------------------------------------
Сейчас звонила девушка по Сольке, я дала ей телефон Вероники.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
СпиритMgeli, вчера по Солейке было два звонка yes Одна женщинка из Боровлян, другая из Минска. Сказали, будут ещё перезванивать. Обе женщины с маленькими детьми... Я предупредила, что Соля играясь может зубками начать хватать руку, например. Поэтому, не знаю. их ли это вариант. В первой семье ребёнку около 5-ти лет, во второй - 2 года... Вторая женщина сказала, что ей нужно посоветоваться с мужем... Ну, не знаю, до какой степени хороши эти варианты... Ждём новых звонков yes

Добавлено (23 Марта 2015, 09:16)
---------------------------------------------
Соля чаще стала ходить в туалет по маленькому и помногу писает. Думаю, скоро начнётся течка(((

Вероника
66.  
66
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
Соля чаще стала ходить в туалет по маленькому и помногу писает. Думаю, скоро начнётся течка(((
  очень похоже
Все равно продолжаем рекламу. Кину ссылку на олх, может кто захочет поднять ребенка в топ.

Добавлено (23 Марта 2015, 09:47)
---------------------------------------------
Соля на олх  -  http://olx.by/obyavle....Gn.html

Можно поднять в топ с карточек Виза, Маэстро и вроде Мастеркард

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, Насть, как мне лучше поступить? Стерилизовать её до акции??? Я боюсь, что она потечёт...((( а у меня дома некастрированный парень...
Вероника
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Vivienne_, до акции она не отойдет, мне кажется...Это прям сегодня нужно лететь и делать(((( И отдавать течную суку неопытным (возможно) людям - не вариант. Начинать с неприятных моментов в новой семье - не есть хорошо, я думаю. Не все готовы к таким сюрпризам: течка + противное поведение.
В ВК сейчас раскидаю.
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Galla, спасибо, Галина! Я бы записала её к Ирине Александровне, но мне нужно, чтобы кто-то её взял и отвёл на операцию, а потом вернул домой. sad Я просто работаю...

Добавлено (23 Марта 2015, 10:16)
---------------------------------------------
Galla, до акции она-то отойдёт, просто будет в попоне...(((

Добавлено (23 Марта 2015, 10:38)
---------------------------------------------
Только что позвонила женщина, зовут Татьяна из Могилёва. Хочет приехать сегодня вечером за Солькой... Я рассказала, что, скорее всего, будет скоро течка, нужно стерилизовать... Она сказала что возьмёт и стерилизовать пока не будет. Что делать???? Отдавать не стерилизованную сегодня вечером??? shok nea

Добавлено (23 Марта 2015, 10:39)
---------------------------------------------
или всё-таки попросить её подождать, а самой быстро записать на стерилизацию и стерилизовать???

Вероника
70.  
70
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Vivienne_, не отдавайте не стерилизованную! Хозяева как правило обещают стерилизовать и забывают (((
71.  
71
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Vivienne_, давайте стерилизовать. Как-нибудь договоритесь на вечер, на часов 5-6.. Попробуем помочь с Катей...

Добавлено (23 Марта 2015, 10:48)
---------------------------------------------
Не верю людям, которые так срочно без смотрин летят забирать собаку..

72.  
72
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
И скорее всего она проездом в Минске.

Добавлено (23 Марта 2015, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата Vivienne_ ()
зовут Татьяна из Могилёва
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
73.  
73
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
СОСЕДИ, не проездом. Она специально после работы ради Соли хочет приехать из Могилёва. У неё была похожая соба и Соля ей очень понравилась. По голосу хорошая женщина. Она и не обещала её стерилизовать. Предыдущая тоже была не стерилизована. И всё было ок. С её слов.

Добавлено (23 Марта 2015, 11:14)
---------------------------------------------
FocusedGalla, нешта я разгубилася

Вероника
74.  
74
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вероника, эта женщина мне тоже звонила, у нее просто умерла собачка и она в печали, поэтому очень хочет взять собаку. Но, я бы не отдавала не стерилизованную. Если эта женщина готова подождать неделю, то не вопрос. И не волнуйся, даже если эта женщина не заберет, на такую красотку найдем мы хозяев.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgelisad она хочет сегодня прямо сорваться и приехать((
Вероника
76.  
76
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Vivienne_, значит нужно сказать, что сегодня не получится, а получится через неделю, т.к. решили стерилизовать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
77.  
77
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
yes поняла

Добавлено (23 Марта 2015, 14:16)
---------------------------------------------
в 16.00 уже освобождается Татьяна из Могилёва, хочет приехать

Добавлено (24 Марта 2015, 09:43)
---------------------------------------------
Созвонилась с хозяйкой Солейки) Всё хорошо! Доехали хорошо) Уже с утра Солейка сходила на пелёнку и попросила + выгул) Татьяна зарегистрируется на сайте yes

Вероника
78.  
78
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Эх, короче стерилизоваться не решили. И потом тоже нет? Тревожно мне.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
79.  
79
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, Насть, не переживай) Люди очень хорошие. Предыдущая не стерилизованная собачка прожила у Татьяны 13 лет yes Будем постоянно на связи) Уже нашлись в контакте) Там, кстати, у Татьяны на страничке есть фото предыдущей пёсы) очень смешная собачка rolleyes
Вероника
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vivienne_, , если новые хозяева будут ехать в Минск на машине по каким-то делам, предложите помощь от Эгиды в  оплате стерилизации в Минске. Что-то не доверяю я стерилизациям на периферии. sad

 Напишите Лабрадор перенести в Счастье!!!

 Не возьмете на ее место такого же кобелька??? Его бы тоже помыть и к Лене-сеттер- вторая Солейка  бы получилась. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Соля - плюшевая малышка (sml[love]Нужен куратор, передержка.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0