• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Соля - плюшевая малышка (sml[love]Нужен куратор, передержка.)
Соля - плюшевая малышка
1.  
1
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер








Солька - молоденькая девочка (6-7 мес.) ищет своего единственного хозяина. Не смотря на свой юный возраст уже приучена к 4-х разовому выгулу, учится ходить на поводке. Дома ведёт себя хорошо: ничего не грызёт, играет с игрушками. Готовится к стерилизации!
Проглистогонена, обработана от блох. Уже показывает свои охранные
качества. Отдаётся в квартиру в Минске с дальнейшим курированием судьбы собаки!

Куратор: 8 029 320 91 15 (Виталий)
Передержка : 8 029 760 57 47 (Вероника)
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.03.2015, 09:28
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
41.  
41
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Какая же она красивая! Желаю поскорее найти для малышки хозяев с мягким диваном! Спасибо всем огромное за спасение этого чуда! yes
+375296787570 Ольга
42.  
42
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Какая красотища, красавица красивенная - нет слов! Просто нет слов. Может и назвать Зефирой?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
43.  
43
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Mgeli ()
А не подстыла она, что не может так терпеть
Вполне
Цитата vipozdniakov ()
А если так, чем лечить? И лечится ли это?

сдать анализ мочи, который нужно в лоток собрать, когда она присядет помочиться, если цистит, то могу дать стоп-цистит аписановский для лечения
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Я не верю, что это одна и та же собака!!! Подменили!!!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
45.  
45
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Прекрасная собачка! Может быть тему переименовать?.. blush С прицелом на будущее. Самое лучшее для такой красивой собачки! yes
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vivienne_, , не похож на Сонечку??Трогательный Макс ищет дом
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Lynx-6661, Дианочка! Спасибо огромное ещё раз! Вы с Викторией просто волшебницы!!! Когда дело дошло до бритья мордахи. думала, останется она у нас небритой) Но Викторию попробуй не послушайся) ВЫ - БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!
Солька знает своё имя... переименовывать пока не рискну... А то дитё не поймёт, кто же оно всё-таки: Солейка или Зефирка???)
limeva2003, девушка не подстыла. Всё ок! Старается терпеть, ждёт выгул. Прогресс по выгулу налицо: вчера утром погуляли, часиков в 8.00 утра, затем, мне нужно было отлучиться, и, чтобы пёси сходили в туалет, я вывела Сольку и своего пса где-то в 13.00.
Потом приехала и мы пошли гулять с пёсами, как обычно в начало 8-го вечера. Солька спокойно терпела без вопросов. Ну, и начало 11-го вечера я её вывела пописендить на сон грядущий, так что в этом плане всё гут, просто выгул ей нужен как обычному 6-ти месячному щенку. Цистита нет.

Добавлено (16 Марта 2015, 10:07)
---------------------------------------------


Добавлено (16 Марта 2015, 10:09)
---------------------------------------------


Добавлено (16 Марта 2015, 10:12)
---------------------------------------------


Добавлено (16 Марта 2015, 10:12)
---------------------------------------------
Наталья, похож...

Добавлено (16 Марта 2015, 10:25)
---------------------------------------------
Из нового: уже строит моего пса. Пытается первым делом съесть еду из его миски. Вчера пришла из магазина с 2-мя пакетами продуктов, так Соля решила, что это всё её и отгоняла, поганка, от пакетов моего пса, который хотел просто подойти понюхать.
Вчера на сон грядущий начала лаять) охранница растёт)
Заметки по внешнему экстерьеру: пропорциональная собачка. Практически ровный квадрат. Не вытянутая, компактная. Ещё малость подрастёт... на см. 3, видимо yes

Добавлено (16 Марта 2015, 10:29)
---------------------------------------------
Текст для каталога:
Солька - молоденькая девочка (6-7 мес.) ищет своего единственного хозяина. Не смотря на свой юный возраст уже приучена к 4-х разовому выгулу, учится ходить на поводке. Дома ведёт себя хорошо: ничего не грызёт, играет с игрушками. Готовится к стерилизации!
Проглистогонена, обработана от блох. Уже показывает свои охранные
качества. Отдаётся в квартиру в Минске с дальнейшим курированием судьбы собаки!
СоКураторы: 8 029 760 57 47 (Вероника), 8 029 320 91 15 (Виталий)
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Понедельник, 16.03.2015, 11:18
Вероника
48.  
48
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Vivienne_, в названии темы Сонька. Так как кличут собачку - Сонька или Солька? girl_haha Но я не это. Собачке уже не плохо, вот про что. smile
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
JuliaSemyes нужно будет попросить Виталия переименовать yes
Вероника
50.  
50
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Vivienne_, я не знаю, как это сделать. Скорее всего, у меня не хватает прав.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
vipozdniakov, тогда нужно написать labrador yes
Вероника
52.  
52
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Собачуля просто girllove
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
Уже показывает свои охранные качества.

lol вот особенно это мне нравится. Я думаю ее надо на охрану girl_haha
54.  
54
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
У будку,на цэп и есци мала girl_haha
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Lavika, на охрану квартиры wink
НикМуся, ну, обычно, по объявлениям именно такие звонки поступают первыми mosking
Типа: А сучка гэтая добра будзе двор ахраняць?..
Или: А у будку яе атдаёце?..

Добавлено (17 Марта 2015, 09:13)
---------------------------------------------
На самом деле ребёнок уже практически приспособился к нашему совместному расписанию. Вчера вернулась с работы, всё в порядке, только тапки мои в разные стороны растащила) Поскольку у моего пса недержание и он ходит писать в определённое место на газеты, именно там было написано, но сделал ли это только мой пёс, или Солька тоже туда сходила - это науке неизвестно) По крайней мере, это большой прогресс. Она терпит, хорошая девочка. Вчера выводила её на улицу в 21.00. Спокойно дотерпела до утреннего выгула в 8.00. В общем, пока ребёнок меня радует (ттт) yes rolleyes

Вероника
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
В общем, пока ребёнок меня радует

ну такой прелестный ребенок не может не радовать!
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Lavikayes rolleyes rolleyes rolleyes хотя пришлось применить изначально метод бития попы тапком)
Вероника
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
ришлось применить изначально метод бития попы тапком)

а это уже жестокое обращение! lol
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Lavika, из, если можно так назвать, "изъянов в поведении" осталась только щенячья доколупываемость)) то есть, если погладили - всё, сразу лезем лапами, кусаем зубами и т.д.
Lavika, от кровати моей ребёнок отучен yes На диван иногда может прыгнуть, но сразу почти спрыгивает. Ведь не знаешь, будет это нравиться новым хозам или нет...

Добавлено (19 Марта 2015, 13:20)
---------------------------------------------
Моя игрушка!) Всем ясно?..)

Вероника
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Спирит, Катя, фото просто супер))
Вероника
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Соля - плюшевая малышка (sml[love]Нужен куратор, передержка.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0