• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Соля - плюшевая малышка (sml[love]Нужен куратор, передержка.)
Соля - плюшевая малышка
1.  
1
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер








Солька - молоденькая девочка (6-7 мес.) ищет своего единственного хозяина. Не смотря на свой юный возраст уже приучена к 4-х разовому выгулу, учится ходить на поводке. Дома ведёт себя хорошо: ничего не грызёт, играет с игрушками. Готовится к стерилизации!
Проглистогонена, обработана от блох. Уже показывает свои охранные
качества. Отдаётся в квартиру в Минске с дальнейшим курированием судьбы собаки!

Куратор: 8 029 320 91 15 (Виталий)
Передержка : 8 029 760 57 47 (Вероника)
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.03.2015, 09:28
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Натальяyes
Наталья, проблемы у меня с моими собаками на кураторстве. С Сэмом и Найдой

Добавлено (24 Марта 2015, 12:47)
---------------------------------------------
так бы взяла кого-то

Вероника
82.  
82
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Vivienne_, Вероника, я понимаю, но одно дело, когда ты сам, а когда чужой человек с нестерилизованной собачкой. Мне тоже женщина понравилась. Но, тревожно.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, Настюш, плиз, не тревожься) rolleyes
Вероника
84.  
84
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Ждём фотографий с новой хозяйкой!  egegei
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Новости от хозяйки Солейки:
ТатьянаМилая Вероника!!! СПАСИБО..СПАСИБО...СПАСИБО...... У нас с Солькой все
прекрасно!!!!! Она очень добрая, покладистая, кушает все. С котом
Фенечкой с первого взгляда подружились, так играются!!!! Фенька лижет
Сольке лапки,ушки. Он у меня тоже интересный котик и тоже
найденыш.Солька просится в туалет, умничка. Бывает конечно и в квартире
наделает, но ничего. Я опытная и терпеливая хозяйка.Я так искала именно
Сольку!!!!!!!Кланяюсь вам в ноги    Виталию я тоже написала и поблагодарила за Солейку  
Вероника
86.  
86
.
Беларусь, могилев
1 сообщение
СОЛЬКА ДОМА!!!!!!!Величайшее Спасибо всем, кто принял участие в жизни  этой ОЧАРОВАШКИ!!!!!!! Я очень счастлива, что она оказалась именно у меня!!!!!! Мы нашли друг друга)))))
87.  
87
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
cxfcnkbdfz, Танюша)) спасибо, что зарегистрировались))) годуйтесь) пусть у Вас всё будет хорошо) Выкладывайте фото) wink мы это любим)) смотреть на счастье наших подопечных) rolleyes
Вероника
88.  
88
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
cxfcnkbdfz, Татьяна, да, ждем фото и новостей. И я все тревожусь по стерилизации и ненужного, не дай Бог, потомства.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
89.  
89
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
cxfcnkbdfz, пишите про Сольку. Нам всем интересно, как она в новом доме.
Солька так и останется Солькой?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
90.  
90
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
cxfcnkbdfz, Татьяна, мы с женой очень рады, что Вы с Солькой нашли друг друга  smile . Надеемся, что если когда-нибудь у такой замечательной собаки появится пара-тройка щенков, Ваши друзья выстроятся в очередь, чтобы их забрать.  yes

Vivienne_, Вероника, вам ещё раз отдельное спасибо за проявление любви и сострадания в отношении Сольки. А также сердечная благодарность всем, кто принял посильное участие в этом проекте.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
91.  
91
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
vipozdniakov, каких щенков?
я надеюсь, что собаку стерилизуют и она будет жить долго и счастливо
92.  
92
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Цитата
каких щенков?


crazy_girl, белых, красивых и пушистых щенков, как и сама Соля. Или с каких-то пор материнство стало горем и проклятием?

Мне очень хочется верить, что общество защиты животных своей основной целью полагает пристройство собак и кошек в хорошие надёжные людские руки, и что стерилизизация не является основной целью и смыслом жизни волонтёров. Ибо применение этого метода ко всем животным без разбора приведёт к полному уничтожению этих видов. Солька давно перестала быть бездомной собакой, и её хозяйка в состоянии самостоятельно контролировать её личную жизнь. Уверен, если Татьяна решит стерилизовать свою собаку, она справится с этим сама.
Сообщение отредактировал: vipozdniakov - Четверг, 26.03.2015, 01:11
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
93.  
93
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата vipozdniakov ()
Надеемся, что если когда-нибудь у такой замечательной собаки появится пара-тройка щенков, Ваши друзья выстроятся в очередь, чтобы их забрать.
 vipozdniakov, я Вас очень уважаю и знаю, что Вы хороший и добрый человек - но что потом - мы будем их пристраивать с улицы. Ну, Вы что, Вы же сами Нюру забирали с Гурского со щенками, должны понимать, что не нужно это. Волонтеры собирают щенков по всему городу и не знают, куда их всех пристроить. А вы про роды... Я в шоке. Сейчас породистые никому не нужны.

Вероника, вот я чувствовала, что этим закончится. Я в печали...
Сообщение отредактировал: Mgeli - Четверг, 26.03.2015, 10:03
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
94.  
94
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
vipozdniakov, до уничтожения вида в нашей стране еще ооочень далеко! А Вы, видимо, далеки от проблемы бездомных животных в целом (
95.  
95
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Девочки, не разводите панику) Никто не собирается разводить щенков yes
Вероника
96.  
96
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Цитата Focused ()
А Вы, видимо, далеки от проблемы бездомных животных в целом

Вы правы, Светлана, далёк. Ключевое слово "бездомных". А Соля не является больше бездомной собакой.

Добавлено (26 Марта 2015, 22:58)
---------------------------------------------
Mgeli, Анастасия, без ложной скромности, для Нюры на сегодняшний день я не сделал ровным счётом ничего. Одни добрые люди с пенсии купили 60 кг корма, другие помогли фотосессией, талонами и рекламой. Щенков брали с удовольствием и мальчиков, и девочек. А вот чтобы сказать, что стерилизация Нюры ускорила её пристройство, как утверждали третьи добрые люди, так нет. В среднем, в Ракове на автостанции ежемесячно гибнет 3 собаки. И я опять не могу помочь ни одной из них, пока не пристроены Кокос и Нюра.

+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
97.  
97
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
vipozdniakov, Виталий, я на этом форуме каждый день с сентября 2008 года, но не припомню, чтобы кто-то, как Вы, взял с Гурского такую проблемную собаку Нюру с 10  щенками!!! Вспомнилось,как Вы несли ее  в машину нeподвижную на руках, а она была со страшными пролежнями ,c которых текло !!! Вы с женой сделали для Нюры, да и для других постоянно подбираемых  БЕЗДОМНЫХ собак столько, сколько некоторым и не снилось! Низкий Вам поклон за это!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
98.  
98
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
vipozdniakov, не могу поверить, что Вы серьезно... Множество уже родившихся, всех цветов и размеров. Выбор - на любой вкус. Но в дом попадают единицы. А остальные... сами знаете куда. Регулировать численность домашних животных - это нормально, без "ложной" гуманности.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Цитата vipozdniakov ()
Щенков брали с удовольствием и мальчиков, и девочек.

и вам известна их дальнейшая судьба ? blush

Добавлено (27 Марта 2015, 13:10)
---------------------------------------------
и белые и пушистые и маленькие и красивые и воспитанные и совсем крохи.. - огромная куча несчастных бездомников. shok Это те о которых знаем. А уж сколько крох мучительно умирает (долго !!) от голода и холода , выброшенными в лесах, на дачах, в полях , в мусорных баках одному небу известно sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
100.  
100
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Недоумеваю по поводу развернувшейся дискуссии о моём сообщении, адресованном Татьяне. И придерживаюсь первоначальной точки зрения. 

Кстати, может всё-таки вспомним о Нюре и Кокосе? Они уже откормлены и абсолютно готовы к пристройству. Девчонки, если у кого много времени и сил, могу передать для дальнейшей передержки. Я бы тогда в освободившийся вольер поставил на откорм выброшенную ещё осенью овчарку-девочку, а то она уже совсем доходит.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Соля - плюшевая малышка (sml[love]Нужен куратор, передержка.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0