Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Удивительная Майя - брошенная в деревне собачка с грыжей (Нужна помощь в оплате химиотерапии)
Удивительная Майя - брошенная в деревне собачка с грыжей
1.  
1
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Майя-маленькая,трогательная,беззащитная,со взглядом,проникающим в самое сердце...Казалось бы,ее предназначение-это мягкий коврик в теплом доме,любящий хозяин и беззаботная жизнь.Увы,у Майи все было по-другому-скитание по деревне в 120 км от Минска,постоянная борьба за выживание,бесконечный поиск пропитания...Каждую осень,провожая машины с уезжающими дачниками,ее большое сердечко учащенно билось в маленькой груди,а в глазах стоял немой вопрос:"Вы ведь вернетесь?Вы ведь помните,что я всегда Вас здесь жду?Вы ведь не бросите меня?" Но поры года сменяли друг друга,а никто так и не решался ,по разным причинам,забрать Майю с собой...Она уже не бежала за уезжавшими машинами,а просто лежала где-нибудь рядом и обреченно смотрела,как тают ее последние надежды,покорно принимая все удары судьбы..Но все-таки у кого-то свыше на Майю были другие планы,обстоятельства сложились так,что эту зиму она проводит в тепле и заботе,и только выражение ее глаз выдает всю ту боль,которую ей пришлось пережить...
Майе около 6 лет,у нее паховая грыжа довольно больших размеров,которую планировалось удалить, и искать Майе новый дом,где ее будут любить и заботиться о ней.
Не полюбить Майю невозможно-она ласковая,послушная,ловящая не только интонацию-каждый взгляд человека,преданно смотрящая в глаза и готовая следовать куда угодно за тем единственным,кто признает ее своей собакой...
И опять все не так просто-у Майи обнаружена саркома,ей назначено 6 курсов химиотерапии,после этого будет решаться вопрос о дальнейшей операции.

Необходима материальная помощь для оплаты лечения,которое начинается 18 января .
Пожалуйста,помогите спасти Майю!!! Помогите не обмануть надежду,появившуюся в ее глазах,и сделать все возможное,чтобы ее дальнейшая жизнь прошла без боли и страданий-всего этого у нее уже было предостаточно .

Деньги можно перечислить на карточку :

Белагропромбанка № 4320 3910 0032 6148,действительна до 04/16г.
Беларусбанка № 5470 9105 8039 7131 , действительна до 08/20 г.
или передать лично. Телефон 8044-7633330 Татьяна в любое время.










куратор: Зубченок Татьяна Васильевна 236Simona  +375 (44) 763-33-30

поручитель: Матвеева ОльгаРомановна Mori +375 (29) 602-23-31

301.  
301
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата 236Simona ()
Спасибо тебе за те моменты радости ,которые ты привнесла в мою жизнь!
И в мою при чтении  о мужских идеалов Майи!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 27.06.2017, 00:30
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
302.  
302
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер

Вот оно,счастье.

Добавлено (09.08.2017, 00:43)
---------------------------------------------
Сегодня навещала Майю,она передаёт всем привет и большое-большое спасибо за Ее счастье










Эта наглая рыжая мордочка,когда я уходила,подошла,полизала мне руки и спряталась в свой домик!

303.  
303
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
304.  
304
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
305.
305
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня! Спасибо за посещение Майки.
Она- такая тумбочка!! Может, ее не так кормят???

а как у нее настроение?
Нужно ли какой-то контроль со здоровьем?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
306.  
306
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Спасибо за размещение видео!
Наталья,я навещаю Ее каждый месяц и не могу нарадоваться-тьфу-тьфу-тьфу!!!Майю очень любят,она ведёт активный образ жизни,гуляет три раза в день подолгу,кормят ее правильно,она была похудела,а к зиме решила набрать вес.Настроение у неё отличное,просто сегодня она очень переживала,что Джерри прикончит ее еду.Еще Майя очень не хочет возвращаться в общагу,она меня радостно встречает,а когда ухожу-лижется и несётся на персональный диван,который не надо ни с кем делить.

Добавлено (18.10.2017, 00:12)
---------------------------------------------
Из неприятного-у Майи на животе вырос жировик достаточно больших размеров.

Сообщение отредактировал: 236Simona - Среда, 18.10.2017, 00:10
307.
307
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну так не нужно его и дальше растить: Нужно УЖЕ бежать к Исаченко!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
308.  
308
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Мы тоже побежали к Исаченко, когда образовался бугорок под кожей. Сделали все обследования и пункцию. Делал сам Исаченко. Диагноз : липома. Потом доп. обследования для операции. Когда был назначен день Х для плановой операции - бугорок вскрылся. Хирург ставит диагноз абсцесс - назначил антибиотик и все прошло само, без операции. На вопрос кто возместит расходы на все ненужные обследования, процедуры  - обращаться к глав. врачу, то есть к тому же Исаченко.
Не рекомендую. Можно потратить несколько дней на вет. клинику просто зря . Из моего опыта. Вся история болезни зафиксирована документально в базе.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
309.
309
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тебе повезло, что вскрылся!

У Марго вскрылась- но это была опухоль. Нужно было намного раньше бежать!
Таня. Конечно, к врачу. И не ждите, пока вскроется. Может и не вскрыться, но расти.
Лучше удалить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
310.  
310
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Она растёт,летом была чуть-чуть.Надо бежать,наверное,но очень-очень боюсь...
311.
311
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я никогда не занимаюсь самолечением. Я в отличии от Любовь Ивановны, боюсь давать советы по лечению. Могу, конечно, рассказать, как лечили мы кого-то, но всегда знаю, что диагностика хромает и мой совет может погубить. Потому как неизвестно диагноз куратор называет верно или нет.
Я всегда бегу к врачу, ну, конечно, если что-то из очевидного.
Майка- собака с болезнью.
ЕЕ нужно, по-хорошему, раз в год( хотя бы) возить на профилактический осмотр.
Я С Марго тянула.. И опухоль однажды начала срасти агрессивно и лопнула..
Конечно, Марго прооперировали. И очень успешно. Но лучше бы я приехала к врачу раньше.

Добавлено (19.01.2019, 13:31)
---------------------------------------------
Видела фото МАйки.  Счастливая, но толстая, что меня очень огорчило.
 Таня, Может быть, нужно провести подное обследование  собаки? Чтобы знать ее состояние на сеймомент. От Эгиды, конечно.
 Но мне как-то кажется, что раз она так поправляется, что-то будет не в порядке.
 Давайте??!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
312.  
312
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Наталья,спасибо большое!Я только за.На следующей неделе буду навещать Майю и обговорю с хозяйкой,когда удобней это сделать.Спасибо ещё раз!

Добавлено (19.01.2019, 21:54)
---------------------------------------------

313.
313
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, Мне кажется, ей нужно сделать все и сразу показать ее Исаченко. Пусть даст оценку  ее здоровья.

 Нужно ее на Скрипникова записать Веронике.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
314.  
314
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Майя передаёт всем привет!
Эта хитрая рыжая мордочка рада меня видеть,и не более того.Провела меня к машине,быстренько лизнула в нос и умчалась обниматься к своей хозяйке.
315.
315
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за новости и вообще за то, что ведете  своих устроенных. yes 
 Майка всем хорошо, кроме своей тучности.
 Нужно худеть. Или искать в чем проблемма.  Предложение    в силе. girlhospital  girlhospital  girlhospital
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
316.  
316
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Наталья,спасибо.Обязательно её обследую,только чуть-чуть отойду после Сьюзи.Тумбочка Майя ,конечно,избалована,худеть надо обязательно.
317.
317
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно пока хоть серьезно поговорить с хозяйкой и постараться ее кормить немного менее каллорийно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
318.  
318
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Наталья,с хозяйкой я поговорила,она со мной согласна.Но в соседнем доме живёт бабушка хозяйки,она болеет,Майя навещает её каждый день,конечно же,выпрашивая все самое вкусное.Да и другие члены семьи не могут устоять перед жалостливым взглядом Майиных глаз,и всячески потакают её капризам.
319.
319
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Плохо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
320.  
320
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, ели понадобится, программа выдаст талон Майке на обследование
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Удивительная Майя - брошенная в деревне собачка с грыжей (Нужна помощь в оплате химиотерапии)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0