• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя. Потеряшка? (sml[cat])
Котя. Потеряшка?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер




Котя с Лебяжьего ищет свой дом!!
Первый раз Котя был замечен в марте в районе Лебяжьего грязным и голодным. Через пару дней он пропал. И более чем через месяц появился там же в еще более печальном виде. Много сил было потрачено на организацию забрать его с улицы и найти передержку!
На сегодня Котя имеет временное убежище. Выстрижены колтуны. Котя приучен к лотку. Ему около 2 лет. Осторожный, но ласковый и забавный в играх. Легко и быстро понимает Человека. Ладит с другими животными. Кастрирован. Готовится к прививкам.
Еще чуть -чуть усилий, и Котя расцветет и превратиться в шикарного пушистого котяру, забывшего про все свои беды на улице.
Котя отдается по договору .
Куратор: 8 029 660 99 72
Сообщение отредактировал: malinu - Пятница, 24.03.2017, 16:14
121.  
121
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
ок...спасибо!
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
malinu, , привили?
Справку взяли?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
Благодаря акции Эгиды, Котя уехал домой в город Кличев, в квартиру, как мне кажется к очень хорошим людям. ттт...... надеюсь навсегда. Они были в Минске по другим делам, услышали про акцию и решили принять участие, сделать доброе дело. ...
Большое спасибо ВСЕМ кто принимал участие в его судьбе, девочкам которое его мыли, обстригали....передержкам...Эгиде, в лице Натальи, что заметили нас, помогали с лечением, вакцинацией; дали возможность поучаствовать в акции!
И всем кто здесь бывает желаю что бы Ваши подопечные были здоровы, пристроились в хорошие руки, и что бы их было меньше, что бы каждый был ДОМА!!!
Сообщение отредактировал: malinu - Суббота, 24.06.2017, 17:37
124.  
124
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
malinu, поздравляю.
Пусть живут вместе долго и счастливо.
Семья мне тоже очень понравилась.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я очень рада, что очередной мой крестник нашел дом!!!!

Как только я увидела Котю, я сразу знала, что я поведу его до конца.
Или заберу к себе.

Больше вариантов не было...

Поздравляю! Всех!
Вероника! Спасибо!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.
126
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А мне то за что, мое дело маленькое mosking
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ты- есть цепочка удачи Коти!

Добавлено (25.06.2017, 13:23)
---------------------------------------------
Может быть, есть фото Коти с акции??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
Фото сама сделать не успела... было очень мокро и волнительно. Котя очень стрессовал и вел себя плохо...Просила его пофоткать молодого человека с профессиональным фотоаппаратом. Парень благополучно добрался домой. Быстро освоился, ведет себя по хозяйски, мне скинули несколько фоток. Спим играем едим...))
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так давайте сюда фотки!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.
130
.
Польша, Варшава
Администратор
131.  
131
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Добавила подробности про новую жизнь Коти и одну фотку в прямой комментарий под "личным делом" Коти. Спасибо всем огромное за все, что вы делаете. Поверьте, крестник, как кто-то тут его назвал, в хороших руках. Мои родители залечат все его душевные раны. Будет Котя жить-поживать, добра наживать  yes
132.
132
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ВикторияВВ, !! Спасибо Вам!!
Когда я его увидела в соцсетях, я вышла на связь с девушками из Минска!
И здесь все помогли ему найти дорогу домой
Конечно, самое важное дело делал кураторmalinu, . И я так рада, что Котю( я дала ему это имя) опекала серьезная и ответственная девушка!

а имя ему поменяли???

Вообще-то я думала так: не устроится- в ноябре буду в Минске- заберу сюда!!
Но Вы меня опередили.. : girl_haha
Но я этому рада: здесь тоже хватает бездомных котов и есть кого спасать под носом. smile

Прошу об одном: иногда заходите сюда в тему и размещайте фотки и давайте пару слов о его житие-бытие...
я его очень люблю!!

Добавлено (26.06.2017, 18:18)
---------------------------------------------
ВикторияВВ, , можете сюда перенести его фото? Из нового дома?? Спасибо.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
133.  
133
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
   
это фото с нового места жительства. Хозяева пишут, что в восторге от него. От чего в восторге я..))
Сообщение отредактировал: malinu - Четверг, 29.06.2017, 20:45
134.  
134
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
О да. Котя - всеобщий любимец smile . Я сама уже подсела на фотографии от мамы с этим красавцем). Он чувствует себя уже полноценным хозяином дома. Может в 4 утра приходить спать в обнимку. Вечером, когда родители приходят с работы, просит, чтобы его обязательно гладили, пока он ест. Если попробуешь просто дать еду и уйти - останавливает своей мощной лапкой: "Куда пошла? Чеши за ушком, пока я жую". Любит пить воду прямо из крана, а в жару надо, чтобы еще и воды в раковину немного набрали. Если настроение игривое - может в хозяев побрызгать водой. Эти почти 6 кг счастья громко и смешно бегают за игрушками, на удивление ловко и быстро стырили недавно рыбку из холодильника). Короче, ведет себя, как и полагается настоящему и всеми любимому коту.
Сначала Котя был более настороженным, ласку воспринимало строго дозировано, а теперь уже можно и потискать) wink
135.
135
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ВикторияВВ, malinu, спасибо за новости yes
136.  
136
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья передает привет своему крестнику. Большое всем спасибо, кто участвовал в судьбе, помогал, поддерживал и переживал!
Богдан Ольга
137.  
137
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
Новая семья Коти периодически по вайберу скидывают фото Коти (Барин), у них все хорошо. Цитирую: "Сейчас нашего Барина не узнать (он уже на Барина откликается),такой умный котик,ЛИЧНОСТЬ.Я думаю ему хорошо у нас,в еде стал разборчив, игрушек у него много.Член семьи.очень уверен в себе.Я не представляю,как мы без него жили. Мы очень его любим!У него ХАРАКТЕР! Он ЛИЧНОСТЬ!"
138.
138
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А фотки ??все.
Привет им большой большой.
Котя-кот моего сердца
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
139.  
139
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
   
140.
140
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да... А мог жить во Франции!

malinu, , привет и ему и хозяевам!
я всегда жду новости в его теме! Спасибо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя. Потеряшка? (sml[cat])
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0