Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Ральф и его дорога в светлое будущее (Найден истощенным в Борисове)
Пес Ральф и его дорога в светлое будущее
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Пес Ральф и его светлый путь к счастью.

В который раз жизнь доказывает, что и правда "Не было бы счастья - так несчастье помогло"!
Молодой пес Ральф дошел в своей юной жизни до черты, откуда, казалось бы и выхода нет (честнее сказать, это людское безразличие довело его края).
Истощенный, больной, обезвоженный, голодный, ослабевший скелет Ральфа иногда из последних сил вставал и перемещался по г. Борисову.
Таким его кто-то повстречал, сфотографировал и выложил в соцсети.
И конечно, нашлись люди, чьи сердца дрогнули!
Началась акция спасения! Сложилась команда: искать- забирать- срочно в ветклинику- поиск передержки- перевозка на передержку и лечение!!!
Ральф среднего роста( 50 см), худенький (но это временно), очень послушный и очень позитивный пес. Даже, когда почти уже не живой, он, видел Человека, то вилял хвостиком и улыбался!
Как только пес Ральф окрепнет и отъестся, будет привит и кастрирован!
А пока мы ищем ему самый светлый на свете дом, где живет Любовь!
Отдается по акту передачи.
Будку, цепь, деревню, охрану не предлагать( Хватит, намыкался! Не для того спасен!!)


По всем вопросам звонить:

Ольга +375 (29) 768 26 13
Ирина +375 (29) 646 33 65
    

     
  

41.  
41
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Можно выложить заключение врача на форуме и то,что собаке делали.Попробую кого-нибудь завтра отправить в Жодино и в клинику.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
42.  
42
.
Беларусь, Борисов
20 сообщений
У нас в клинике не пишут назначения, прощупывал он ее долго. У нас в основном на словах говорят.
Сегодня укололи котозал, противорвотное, пиростоп, сделали капельницу физ. раствора.
Сказали что пираплозмоз уже проходящий. На руках ничего нет((( только чеки, что оплатили(((((
Екатерина 11021985
43.  
43
.
Беларусь, Борисов
12 сообщений
Часто даже у нас в городе диагнозы расходятся у разных врачей. Нужно осмотреть его местно, лечение пироплазмоза специфическое может ему уже и не требуется, но поддерживающее, катозал, витамины, гепатопротектор обязательны
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что-то стремно с борисовскими ветами.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Борисов
6 сообщений
Здравствуйте, можно нам опубликовать пост на помощь кормом и консервами и лекарствами по Борисову ? Я думаю было бы неплохо yes

Добавлено (29.06.2017, 22:57)
---------------------------------------------
Пёсика мы как нашли и привезли в клинику назвали Добби))) за его проникновенные глаза и классные и смешные ушки ))) очень нам напомнил героя из Гарри Поттера )

Ольгаолечка
46.  
46
.
Беларусь, Борисов
20 сообщений
Да
Наши врачи к сожалению имеют свойство ошибаться. Но когда мы шли, моча у него нормальная. Больше вызывает беспокойство его расстройство. Но после ночи вольер был чист.
Екатерина 11021985
47.  
47
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Завтра его отвезут в клинику Друг,посмотрят,прокапают,отпишутся мне.Нам помощь едой и пр.не нужна.Мы справимся.Напишите,сколько на мальчика потратили,я все возмещу,но только чуть позже.Мне имя Добби нравится,но могу ещё предложить Вайс,Лукас,Оскар.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
48.  
48
.
Беларусь, Борисов
20 сообщений
Лукас тоже такое солидное))))
Просто может хоть на противоглисьное. Ошейник и поводок. Что мы все на вас вешать будем. Неудобно.
Екатерина 11021985
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дарина1981,  , там из соцсетей все пишут в личку..
Вы обижаетесь, что мы не приехали в Борисов и не стали его лечить!
Но Вы почитайте первые сообщения:
Я увидела пост этой девочки, дала ссылку и попросила Марину создать на эгиде тему, чтобы сообща помогать ему выжить!
Я писала всем борисовсеим ВК , девочка меня отправила по-дальше с этой собакой.. Вы отозвались его искать.. Ну не можем мы приехать в Борисов и ходить по городу и искать ее.
Это же хорошо, что вы там пошустрили со своими и нашли собаку! Из цепочки действий складывается реальное спасение! yes
Сейчас собака в надежных руках и в надежном месте!
Сейчас Иннаadeki,  будет давать информацию и задания.
И нужно помогать, если это нужно!

Инна! Спасибо, что Вы организовали поездку в Друг. Что-то стремные в Борисове поставлены диагнозы и не понятно что лечим.

Добавлено (29.06.2017, 23:47)
---------------------------------------------
adeki, , Вайс- фашист, Лукас- был педик в фильме каком-то.. smile girl_haha
Из трех имен- Оскар. Но мне кажется, это не его имя...
Он- простой парень. И имя ему хочется простое и легкое и доброе..

Добавлено (29.06.2017, 23:54)
---------------------------------------------
Да!! На почте фото нет!!! Повторите, кто слал!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
По поводу имён,я так глубоко не копала.Просто Вайс -белый по немецки.Лукас,вообще безотносительно.Нужно что-то придумать,потому что придумает охрана.И это будет не имя,а кошмар.Этот простой парень,как отъесться будет Апполон,красавец.Можем назвать Ален Делон,с надеждой на будущую красоту,для своих Лелик.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
51.  
51
.
Беларусь, Борисов
12 сообщений
Что вы, обид не было никаких) Наоборот, признательность и благодарность. Главное, чтобы парень наш пошел на поправку!, а строчить всякую ерунду вам в личку это вообще верх неприличия и невоспитанности. Не обращайте внимания на клеветников, слава их найдет в ближайшее время.
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Батист. Валет. Амур.
Ну если болндин он, то , может, Викинг? Или Вик? smile smile
Попросите охранников дать нам пару дней..

Сейчас все ждем визита к врачам Жодино.

Добавлено (30.06.2017, 01:01)
---------------------------------------------
Девочки! Борисов! Создавайте темы двух своих доходяг!! yes yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
На передержке в Жодино :
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
54.  
54
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Последние новости.Еще вчера собаку свозили на капельницу,потому что он не мог ходить.Сегодня повезли опять,я смотрела по камерам,как его выводили из вольера;бодрый ,веселый,хвост ходуном.Можно было уже не ехать в клинику,но раз уж человек из Минска приехал ,то контрольный визит.Аппетит отличный.Будем надеяться,что все обойдётся.

   
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна!! Возили его в Жодино? Или куда в клинку?

какой диагноз поставили в клинике в Жодино??

Добавлено (30.06.2017, 14:32)
---------------------------------------------
Борисов! Фото снова не получила: только что проверяла почту!! sad

E-mail: nataliabelianava@mail.ru или bel@egida.by

Добавлено (30.06.2017, 14:34)
---------------------------------------------
adeki,  как он кушает?
Он большой или он просто настолько худой, что кажется таким высоким?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Борисов
20 сообщений
Ну он по колено где- то мне. Я рост 164.
Не понимаю почему фото не доходит((((( вроде правильно адрес ввожу, точнее даже не ввожу, а я его скопировала и вставила((((((
Буду пробовать еще.
Екатерина 11021985
57.  
57
.
Беларусь, Борисов
6 сообщений
Здравствуйте, Наталья , я только что отправила фото ,посмотрите , вроде думаю пришли к Вам )
Ольгаолечка
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Olga88888, !! На это раз- да! Пришли!

Борисов! Смотрите темы Грома и космоса постоянно!
Давайте там тоже что-то делать! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Борисов
20 сообщений
Я уже всех попросила отправить помочь фото и только что сама наверное разок отправила(((( извините за перебор.
Я на сайте мало что понимаю, будем разбиратьтся, спасибо Вам за терпение и помощь!
Екатерина 11021985
60.  
60
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Наталья.Диагноза нет.Возили в клинику Друг в Жодино.Сделали анализ крови(выложен),назначения (выложили)Все лекарства куплены,охранники клянутся давать все ,как требуется.Пес кушает хорошо.Размер средний (48-52 см ).Я его видела только на видео.Шел сам ,бодрый.Надеюсь ,все будет хорошо!

Добавлено (30.06.2017, 19:10)
---------------------------------------------
P.S.Муж грозится отключить интернет.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Ральф и его дорога в светлое будущее (Найден истощенным в Борисове)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0