• Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони (Дважды брошеный: и в Минске, и в Сморгони...)
Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1447 сообщений
Топикстартер

Куратор: Филистович Мария Дмитриевна, +375 (44) 514-59-45 - prolivnoj_dozhd

Поручитель: Богдан Ольга, +375 (44) 768-26-13 - Bogdan

Карта Беларусбанк: 9112 0000 0408 1630 действует до 08/19

Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 13.11.2018, 21:09
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
401.
401
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Большая любовь моего больного сердца.
 Живи долго!!!!!!!!!!!!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
402.  
402
.
Минск, Пушкина
12903 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Привет всем от Цезаря!

Богдан Ольга
403.
403
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Счастлива, что он жив-здоров и счастлив!! girlpinkglassesf  doggy8  giverose  good_dog
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
404.  
404
.
Беларусь, Сморгонь
1447 сообщений
Топикстартер
Ещё немного добавлю... старичка-добрячка.

Так трогательно прижимается к малышу. И такая счастливая улыбка.... Вот оно СЧАСТЬЕ!!!!

Добавлено (09.07.2020, 23:33)
---------------------------------------------
Ещё приветик-улыбочка Цезарюшки и Маши.

Добавлено (23.07.2020, 22:14)
---------------------------------------------

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
405.
405
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Посмотрела видео: мне очень нравится, что Цезарь в форме, что не поправляется . И что, конечно, бодр!
Так держать!
А как он с алабайкой: поладил, принял??
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 25.07.2020, 15:52
406.  
406
.
Беларусь, Сморгонь
55 сообщений
Наталья, у Цезаря опять началось обострение. из дома, в дом - на руках. Может покакать во сне, пописать.
Колю ему мильгамму, пьем римадил.  Далеко не ходим. С Сезарией я не даю общаться! Один раз она его повалила на прогулке, а Цезарю много и не надо. Поэтому для него минимум переживаний. Не хочу тревожить его душу!  Выгуливается он отдельно ото всех. А дома с Хлоей и Беллой,но он только лежит, дремлет, не ходит. Поэтому мамантицы его не тревожат. 
Пропьем римадил и возможно вернемся опять к тракоксилу. Надеюсь пройдет этот период и он опять будет весел и бодр. Еще неделю назад скакал, как козлик, лапами толкался и бегал за чужими собаками.
407.
407
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MARYvet, . Больше всего я волнуюсь за Вашего старичка!
 Молодым- легче. Нужно беречь стареньких.
408.  
408
.
Минск, Пушкина
12903 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Держись, наш любимый старичок! girllove
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони (Дважды брошеный: и в Минске, и в Сморгони...)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0