Список форумов » Разное » На радуге » Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони (Дважды брошеный: и в Минске, и в Сморгони...)
Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер


 


Куратор: Филистович Мария Дмитриевна, +375 (44) 514-59-45 - prolivnoj_dozhd

Поручитель: Богдан Ольга, +375 (44) 768-26-13 - Bogdan

Карта Беларусбанк: 9112 0000 0408 1630 действует до 08/19


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 13.11.2018, 21:09
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
401.
401
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Большая любовь моего больного сердца.
 Живи долго!!!!!!!!!!!!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
402.  
402
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Привет всем от Цезаря!

Богдан Ольга
403.
403
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Счастлива, что он жив-здоров и счастлив!! girlpinkglassesf  doggy8  giverose  good_dog
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
404.  
404
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Ещё немного добавлю... старичка-добрячка.
  
Так трогательно прижимается к малышу. И такая счастливая улыбка.... Вот оно СЧАСТЬЕ!!!!

Добавлено (09.07.2020, 23:33)
---------------------------------------------
Ещё приветик-улыбочка Цезарюшки и Маши.
   

Добавлено (23.07.2020, 22:14)
---------------------------------------------

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
405.
405
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Посмотрела видео: мне очень нравится, что Цезарь в форме, что не поправляется . И что, конечно, бодр!
Так держать!
А как он с алабайкой: поладил, принял??
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 25.07.2020, 15:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
406.  
406
.
Беларусь, Сморгонь
74 сообщения
Наталья, у Цезаря опять началось обострение. из дома, в дом - на руках. Может покакать во сне, пописать.
Колю ему мильгамму, пьем римадил.  Далеко не ходим. С Сезарией я не даю общаться! Один раз она его повалила на прогулке, а Цезарю много и не надо. Поэтому для него минимум переживаний. Не хочу тревожить его душу!  Выгуливается он отдельно ото всех. А дома с Хлоей и Беллой,но он только лежит, дремлет, не ходит. Поэтому мамантицы его не тревожат. 
Пропьем римадил и возможно вернемся опять к тракоксилу. Надеюсь пройдет этот период и он опять будет весел и бодр. Еще неделю назад скакал, как козлик, лапами толкался и бегал за чужими собаками.
407.
407
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MARYvet, . Больше всего я волнуюсь за Вашего старичка!
 Молодым- легче. Нужно беречь стареньких.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
408.  
408
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Держись, наш любимый старичок! girllove
Богдан Ольга
409.  
409
.
Беларусь, Сморгонь
74 сообщения
Добрый день.
Давно не писала на форуме, то компьютера не было, то с мыслями собраться трудно.
Цезарь - моя душа, мое счастье!!! Живем!!!!
Для нас каждая минута- счастье.
Каждый день вспоминаем, как нашли старичка. И не верится, что тогда он был старичком!!!
Мне тяжело морально, Цезарю физически.
Я была готова его потерять 4 года назад, но не сейчас...
Сейчас Цезарь не встает самостоятельно и не ложиться. На улицу выношу подышать, постоять, немного походить.
Какает и писает в памперс, на пеленку, случаются казусы, но они не вызывают негатива. Муж поддерживает, говорит, что если в старости о нем буду так заботиться, то будет рад.
Бывают дни, когда Цезарь не может уснуть, воет, не может найти положение удобное. Тогда сплю рядом, жалею. Он замирает от каждого прикосновения, как будто оно последнее в его жизни и он впитывает всем телом это тепло...об этом трудно писать...
Колим уколы постоянно, хоть что-то, потому что без них - это муки.
Но жизнь в глазах играет!!! Кушает по не многу, иногда ругается на собак. И да, с Сези нашел общий язык. Она как будто видит, что Цезарь вожак, он главный! 
Иногда в интернете вижу фото со слайдами, где Цезарь со Стасом!!! И плачу от счастья!!!!
410.
410
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MARYvet, я так  все это понимаю: не могу надышаться на своего старика.
Живите долго!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
411.  
411
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер


  

Добавлено (16.02.2021, 18:53)
---------------------------------------------
 

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
412.  
412
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедный зайка. Мария, сочувствуем Цезарю и вам. Чем можем помочь?
Богдан Ольга
413.  
413
.
Беларусь, Сморгонь
74 сообщения
Bogdan, Спасибо, Ольга! Мы справляемся
414.  
414
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Машенька,Вы-молодец.Держитесь.Цезарю очень повезло!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
415.  
415
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер

Добавлено (10.03.2021, 20:57)
---------------------------------------------

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
416.
416
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Счастливая собачья  старость выглядит так. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
417.  
417
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер


Старичок Цезарюшка. Дождался весны, солнышка.... Но, он постепенно угасает, Маша считает, что скорее всего это его последние дни...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
418.
418
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мой Кинг  сейчас тоже  много слабее.  Я надеюсь, сейчас на солнышке примет витаминД, окрепнет и поживет еще.
  Конечно, жизнь не вечная, но так хочется, чтобы они были с нами по-дольше.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
419.  
419
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Nadegda ()
скорее всего это его последние дни...
Цезарь ещё с таким аппетитом смакует косточку, надеемся, что ещё поживет!
Богдан Ольга
420.  
420
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
А превикокс ему не даете? Он снимает воспаление и успокаивает боль.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » На радуге » Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони (Дважды брошеный: и в Минске, и в Сморгони...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0