Список форумов » Разное » На радуге » Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони (Дважды брошеный: и в Минске, и в Сморгони...)
Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер


 


Куратор: Филистович Мария Дмитриевна, +375 (44) 514-59-45 - prolivnoj_dozhd

Поручитель: Богдан Ольга, +375 (44) 768-26-13 - Bogdan

Карта Беларусбанк: 9112 0000 0408 1630 действует до 08/19


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 13.11.2018, 21:09
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
381.  
381
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Очень рада за Беллу.А Цезарю могу только пожелать здоровья,а Вам-терпения.У меня Трезор уже больше года так живет.Процессы не контролирует.День лучше,день хуже.Так и живём.Купила б/у стиральную машину,специально для него,только так и спасаюсь.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
382.  
382
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Послание от Маши и Цезаря.
Мы сегодня с замиранием смотрели со Стасом, потом чтобы не спугнуть момент ещё долго стояли и просто глазам не верили... Цезарь бегал, прыгал, хватал нас за руки, играть звал, такой весёлый, такой озорной. Мы со Стасом просто умилялись и смеялись и сколько радости может вызвать собачье счастье!!! Это все тракоксил. Я неделю колола мильгамму, пока ждала препарат, эффект, конечно, был. Но после тракоксила Цезарь даже по пацански пописал!!!! Белла в недорозумение)))) Не знает, что ей делать. Вроде Цезарь никогда и не играл с ней, не прыгал, а тут вот тебе) Но мы её сдерживаем, Мамонт есть мамонт- может ненароком придавить.
Вот такие у нас отличные новости. Я рада, я очень рада. Если есть шанс жить без боли- это счастье!!!!!
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
383.
383
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А мы то как рады за всю эту прекрасную семью giverose
384.
384
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мй Кинг иногда чуть ходит.. А иногда прыгает,как щенок.. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
385.  
385
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер

Добавлено (23.02.2020, 23:34)
---------------------------------------------

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
386.  
386
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Привет вам всем от Цезаря!

Богдан Ольга
387.
387
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цезарь, как и старик Кинг: инога чуть ходит.. Иногда скачет, забывая про годы,  как щенок.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
388.  
388
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Сообщение от Маши: 
С Цезарем ездили в Молодечно, заподозрила неладное. Стал писать больше, моча как-будто концентрированная, с резким запахом. Сделали УЗИ, анализ мочи, биохимию и общий анализы крови.
По УЗИ: новообразование не увеличилось,5 см., Нефроз почек. В остальном согласно возрасту. Анализ мочи делали экспресс тестом- все в норме. В биохимическом анализе повышена мочевина и щелочная фасфотаза. Совмещалась с докторами- нужно снижать белок в рационе,т.к. почки и печень не справляются, т.е. переходить на лечебный корм.
Хочу посоветоваться, попросить помощи!!!
Могу ли я опять начать фин сбор на лечебный корм или просто просить корм через соцсети?
 
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
389.  
389
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, а какой корм нужен? Ренал?
390.  
390
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата ffake ()
Nadegda, а какой корм нужен? Ренал?
Да, Ренал.

Добавлено (15.03.2020, 19:35)
---------------------------------------------
Маша не может отвечать на форуме. Если срочно, можно ей  на Вайбер + 375445145945

И кормить его так нужно будет уже все время, + мы опять подсели на трококсил.

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
391.  
391
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
392.
392
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В Вк видела, что искали таблетки и машину. Нашли все? С Цезарем все хорошо??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
393.  
393
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это надо для собаки, которую Мария хочет словить
Богдан Ольга
394.  
394
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Сообщение от Маши:   С Цезарем все хорошо. Пару недель мы мучались физически и душевно, но пришли к гармонии. Я начала давать лечебный корм. Но на него у Цезаря реакция .... Понос водой. Хотя вводила я его постепенно. 2недели мучений. Цезарь даже ходил скрючившись, потому что слизь и вода просто постоянно лились. Думала, привыкнет. Нет! Не стала я мучать его. Готовлю натуралку. Вышитываю белки, углеводы, до минимума сократила мясо, добавляю омега-3. Это конечно не лечебный корм. Но он чувствует теперь себя отлично. Опять ходит с нами в лес. Колю ещё ему мильгамму. Поэтому мое решение, натуралку не заменит лечебного корма. Но с этим кормом Цезарь быстрее сдаст позиции. Мы на трококсиле, очередной прием 23 апреля.
Препарат нашли, собаку словили. Алабай . Девочка Хлоя.
  

Добавлено (05.04.2020, 20:24)
---------------------------------------------

С Цезарем все очень неоднозначно. То вроде весёлый и идёт гулять, то хоть плачь. Два дня не хочет вставать. Не может. Болит, скулит, поднимаешь его, идёт в неестественном положении. Спина крючком, лапы в растопырку. Выходим только пописать( какает он во сне)и около дома. Очень расстроена, потому что очередной привет м трококсиле совсем не скоро. Мильгамму 10 уколов отколола. На видео он после укола мелоксиками- и это ему явно полегчало. Переживаю, не знаю чего ждать, боюсь за моего старичка. Радуюсь каждому его взгляду, каждому движению, каждой съеденной крупинке и каждой выкаканой какашке.

Добавлено (05.04.2020, 20:38)
---------------------------------------------
 

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
395.
395
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я очень понимаю срахи за Цезаря: сама постоянно присматриваюсь к Кингк: как ходит, как дышит, как смотрит, как встает на лапки, как...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
396.  
396
.
Беларусь, Сморгонь
74 сообщения
Я очень рада, что у меня получилось опять зайти на форум, рада сообщать хорошие новости!!!! Мы пьем Римадил - и нам хорошо!!!! Мы бегаем, прыгаем, ходим на не длительные прогулки и даже стали есть лечебный корм без вреда кишечнику!!!! Верю, что будем радоваться этому лету вместе!!!
397.  
397
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MARYvet, отличные новости! Мы все переживаем за Цезаря!
Богдан Ольга
398.
398
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MARYvet,  Каждое утро  выхожу гна кухню и вижу Цезаря на магните.
 Спасибо девушкам, которые придумали его фотот  взять на магнит!
 Мне приятно на него смотреть!
  Отлично, что все хорошо! А будет- еще  лучше!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
399.  
399
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


Богдан Ольга
400.  
400
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Балдёжник! girl_haha girllove
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » На радуге » Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони (Дважды брошеный: и в Минске, и в Сморгони...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0