Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Дачный пес Мишка (Дачник ищет старых или новых хозяев)
Дачный пес Мишка
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
  

  


Летом на дачах прибился такой лохматик, мальчик (молодой и неприхотливый). Минская область под Мирским замком. Был весь в колтунах, его подстригли. Ищет старых или новых хозяев. Дачный сезон уже подходит к концу. Люди собираются вывезти его с дач в деревню какую-нибудь (подбросить). Думают, что там собаки нужны...
8029-108-18-56 Ольга

Ищет старых или новых хозяев. На чужих гавкает, в еде неприхотливый.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
81.  
81
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно мои фото не для каталога. Я же не фотограф! girl_haha Я просто т была группой поддержки на всякий случай.
И передала от Эгиды Мише 5кг корма Проплан, поводок, ошейник и 2 пипетки Барса.

olya_1106, как Мишкины раны на шее? Ещё видны?

Когда Мишу постригли, оказалось, что у него кровавые следы на шее от петли. Скорее всего его всё-таки пытались повесить. shok
Богдан Ольга
82.  
82
.
Минск, Чижовка
35 сообщений
Я не хотелось вас обидеть, просто Наталья спрашивала можно ли фото выставить в каталог, и я высказала свое видение. ЗА поддержку, корм и остальное большое Спасибо.Просто когда животное еще расстеряно трудно сделать удачные фото, поэтому я и говорю, что нужно время чтобы он немного привык и успокоился. Про раны на шее я узнавала, слава богу в последний момент одумались, это раны от цепи они его привязывали он срывался . Сегодня утром звонила маме все хорошо, уже начинает вливаться в новую жизнь.

Добавлено (30.09.2017, 12:13)
---------------------------------------------
Да и я знаете была в таком состаянии с 5 утра, что я безумно рада, и благодарна всем что мы в это день сделали все что планировали. yes

83.  
83
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
olya_1106, Олечка, спасибо вам огромное за ваше доброе сердце и неравнодушие!

Рада, что вы пришли сюда. И еще раз прошу прощения, что не смогла вам помочь. На данный момент правда, совсем завал sad
Мишку и не думайте себе оставлять! Настраивайтесь, что он найдет себе дом! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТ! Сколько вашей маме лет, 78? Куда ей третью собаку? Плюс армия котов... и ладно бы у вас было пусто... а так сколько у вас своих животных, трое? Возрастных, а значит и болеющих....так что настраивайтесь на то, что ВСЕ У МИШКИ БУДЕТ ХОРОШО!
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Суббота, 30.09.2017, 17:19
84.  
84
.
Минск, Чижовка
35 сообщений
Катя, я очень люблю животных, но не безумная в этих вопросах по, поэтому я за достойное содержание и поэтому эта тема тщательно контролируется.Мама, слава богу в порядке, кстати она чуть моложе, но это не важно, я к тому что никто из наших четвероногих не останется без присмотра в любом случае. Поэтому даже если так случится, что Миша останется , это будет последний питомец, потому как мест больше нет.
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
olya_1106, Здравствуйте,я правильно поняла что талон на кастрацию вам не нужен в октябре,вы будите кастрировать у частного врача?
86.  
86
.
Минск, Чижовка
35 сообщений
Совершенно верно.В понедельник будет операция, врач приедит на дом, так мне будет удобнее.
87.  
87
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
olya_1106yes Хорошо,ттт,чтобы всё хорошо прошло.
88.  
88
.
Минск, Чижовка
35 сообщений
СПАСИБО.

Добавлено (30.09.2017, 21:08)
---------------------------------------------
Я сотрудничаю с этим доктори уже 12 лет, и он оперировал мне не одну собаку, в том числе 13летнего пекинса (удалил две опухоли) без осложнений и поставил на лапы 15летнюю собаку(пекинес)возрастные проблемы с суставами, я надеюсь и эта прцедура пройдет успешно.

Добавлено (30.09.2017, 21:09)
---------------------------------------------
Кстати стерилизация и кастрация моих животных проходила тоже у него.

Добавлено (01.10.2017, 12:33)
---------------------------------------------
Здравствуйте всем, кто читает тему Мишки.Хорошие новости.Мишка обрел постоянный дом.Он остается у нас.Сегодня звонила мама, она просто в восторге от него. Он уже подружился с нашими собаками и котами, отзывается на новое имя, просится на улицу(ночует дома),дома ничего не портит, аппетит просто глаз радует.В общем классный пес. Никаких доп проблем он не создает.Она категорически отказывается его отдавать и это решение судя по ее настроению окончательное.Хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на просьбу о помощи и принимал участие в его жизни и создании нового образа.Завтра еду к родителям, у Миши операция.Если получится по фотографирую. Как все пройдет напишу.Еще раз всем спасибо и удачи. rolleyes

89.  
89
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
olya_1106, поздравляю и спасибо! Счастья Мишке и всей Вашей семье. Ура!
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
90.  
90
.
Минск, Чижовка
35 сообщений
Спасибо за поздравления и поддержку rolleyes
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я рада! Очень!!
Это песик заслужил счастья!
Мне почему-то кажется, что он такой же зависимые и нежный, как мой Мусс!

Ольга! Только хоть иногда пишите нам о нем!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Минск, Чижовка
35 сообщений
Я тоже рада за Мишку, что он обрел дом и со всеми подружился.Он и вправду похож на вашего Мусса, он действительно ласковый.Осталось сегодня решить еще один вопрос с кастрацией, и будет вообще хорошо.Наталья, я буду писать о нем новости, и как пройдет операция тоже напишу.

Добавлено (02.10.2017, 22:56)
---------------------------------------------
Ну вот и все, закончилось еще одно и я надеюсь последнее испытание для Мишки и для нас.Операция прошла хорошо и он быстро пришел в себя, через несколько часов уже попросил есть, он такой обжора! Ну это скорее всего последствия что он раньше голодал.Теперь ему осталось восстановиться.И да здравствует счастливая жизнь!!!!!!! rolleyes

93.  
93
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отличные новости!
Сообщение отредактировал: Bogdan - Понедельник, 02.10.2017, 23:11
Богдан Ольга
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте нам его фото!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Минск, Чижовка
35 сообщений
Фото будет позже, я вчера ехала с вет врачом позже чем договорились, а потом было не до этого.По фотографирую когда поеду следующий раз, я думаю обстановка будет более спокойной. yes

Добавлено (03.10.2017, 09:28)
---------------------------------------------
Кстати звонила утром маме сказала что все норм, только надо смотреть чтобы не разлизывал шов(воротник ему не одевали), а так уже хорошо поел и бегает, как ничего и не было.

96.  
96
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
olya_1106, могу дать воротник, если нужно. Как раз на него будет.

Добавлено (08.10.2017, 19:51)
---------------------------------------------
Привет от Мишани





97.  
97
.
Минск, Чижовка
35 сообщений
МИШКА, обрел новых друзей, и похоже что очень счастлив! yes
98.  
98
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
olya_1106, благодаря Вам ! 
Долгих счастливых лет жизни Вашей маме !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавчик!!
Переносите тему в Счастье!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Привет от Мишани :

 

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Дачный пес Мишка (Дачник ищет старых или новых хозяев)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0