Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского (Жизненно необходим куратор)
Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского
1.  
1
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Топикстартер
Кот Крот - очередная жертва одного из минских стихийников, где тьма животных влачат жалкое существование.
У него неизлечимое генетическое заболевание, из-за которого животное постепенно теряет зрение и в конечном итоге слепнет.
Когда "хозяева" наконец-то заметили, что кот ничего не видит, им и в голову не пришло свозить его к врачу.
Они просто дали ему кличку Крот и на этом всё внимание к нему закончилось. И тем более им не пришло в голову кастрировать слепца
и тем самым прервать цепь рождаемости таких инвалидов. В результате  в стихийнике уже куча слепых и
начинающих слепнуть котов разного возраста, в том числе и котята.
Помочь им уже нельзя, но можно облегчить их жизнь. Для этого нужны спасительные передержки.
И в первую очередь для Крота, потому что он уже дошёл до ручки в этом хаосе.

Крот уже на передержке. Теперь давайте сообща будем искать ему дом!

По всем вопросам обращаться:
+375(29) 316-52-88 Татьяна
+375(29) 646-33-65, https://вк.com/irinaminsk Ирина

      

Милый слепой кот Крот.
Молодой, Красивый, Ласковый... только слепой...
Слепой не от травмы, а от рождения. Рожден с стихийнике. Не обласкан и не  любим.

Из позитивного:
Отлично  ориентируется в пространстве, ладит с котами и собаками, любит сидеть на ручках и мурлыкать песенки!
Только вот пока некому петь песенки- нет хозяина у Крота!
Кастрирован.
Слепота - не  приговор! Много  слепых котов и собак отлично живут в семьях!
Вот только нужно нам найти Человека, который не испугается слепого кота- Крота и откроет двери своего дома для него!
Крота отдаем по акту передачи .

Смелым и Добрым, готовым познакомиться с котом-Кротом звонить:
+375 (44) 768-26-13, Ольга
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 02:37
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Возможно ,инбридинг.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто может помочь Насте дать заявки в обе ПК на поиск куратора коту???
Текст:
 
Чтобы спасти- нужен куратор!


Крот. Молодой кот, рожденный в квартире, где много котов,  слепой или очень плохо видящий,
нуждается в спасении от усыпления (причин-то серьезных  нет!)
В клинике не был, диагноза нет.
Позитивный, любвеобильный, но никому не нужный, и которого обижают все другие коты  из стаи.

Очень нужна помощь:
-  ответственный куратор
- передержка
- диагностика (пока точно знаем, что у всех - ушной клещ, в остальном- здоровы)
Первое обследование  поможет оплатить Эгида!

По всем вопросам звонить: 8 044 717 83 07 Настя.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 15.12.2017, 01:26
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кота нужно везти к Воробьеву. Даже если глаза красивые и на вид не больные, это не значит, что нет проблем с сосудами или головным мозгом.
У меня тоже слепая кошка с красивенными глазами. Но из-за болезни или травмы у неё в глазах тоненькие сосудики.

На микру просветить обязательно Какое-то некрасивое пятно у Крота над глазом.

Настя, если есть вопросы по пиару, звоните 80447682613
Богдан Ольга
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя! Может быть Вы поможете обследовать Крота?   Вы на слепых котах уже " собаку съели" smile .
 На все Эгида даст талоны и оплатит по договорам, если нет талонов.
 Но посылать Настю с талоном одну- просто выбросить  деньги на ветер! Нужно там быть кому-то опытному. Чтобы потом принимать по нему решение и уже с понятиями искать для  него передержку и забирать его оттуда!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, я не на тех слепых "собаку съела",вирусных,а тут явно что то неврологическое или чмт какое то,я с таким не сталкивалась и по словам Настя,таких котов там трое.По поводу фотосета перенесли на вторник предварительно,Настя не смогла решить вопрос с работой сегодня.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Очень нужно кому-то побыть с Кротом на приеме из опытных волонтеров.
 Чтобы мы( от лица волонтера опытного) понимали реальную ситуацию, чтобы на визите можно было бы задавать по ходу вопросы. Настя этого не сделает.
 Пока речь идет не о всех, а четко о Кроте: Настя его привезет на визит, но там должны быть кто-то из нас.
 ТаняТоша согласилась сопровождать на визит Лучика лежачего.
 Очень прошу помочь сопроводить на визит Крота.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, Вот пусть Настя завтра кота(тот что лежачий) отвезёт к врачу,а завтра вечером наберу Насте и решим вопрос этим котом. yes
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да.Завьра Таня  и Настя с Лучиком едут к Ломоносову.
 А Крота нужно записать не знаю к кому? К Врорбьеву??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, Ну как я уже и писала,с такими я не сталкивалась,но как сказали что Воробьёв вполне может рассмотреть проблему,посему можно и к нему.
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ты не сможешь с ним быть на визите?- вот мой вопрос. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, я съезжу yes ,я просто писала что я спец не по таким слепым,но всё что скажут всё передам yes
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спирит, , спасибо огромное!

 В любом случае нужно в соцсетях искать ему куратора и передержку!  Лечить  там его не будут!.   Вероника размещает в группах Эгиды.
 Можешь ли ты дать в ПК-ды заявку на поиск куратора и передержки??
 Мерси!

 Очень хочется выдернуть оттуда тех, кто там лишний и несчастный из-за своих особенностей.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, Ну я думаю что пока не известно что с котом,найти ему передержку и тем более куратора это почти нереально,сначала нужно узнать как и что,а потом уже делать рассылку.
Повторюсь,таких как этот кот,по словам Насти,там три,которые врезаются в стены и у них расширены зрачки...
Мне если честно по словам судить оочень сложно,нужно увидеть всё в живу,как там на самом деле и что.Может во вторник как раз и получится увидеть всё своими глазами.
34.  
34
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Катюшка удачи,,если пустят!?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лучика свозили  к врачу.
 Сейчас очень хочется понять все по Кроту.

 Когда,Настя??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, Завтра еду на место,там будем решать когда ехать с котом к врачу.
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну, мужества тебе, Катя! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, не правильно написала,уже сегодня днём еду)Спасибо за сопутствие girl_haha
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо, что мы все это не оттягиваем. Нужно со сложными и запущенными разбираться сразу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, ну вот я завтра гляну на сколько они слепые в живую,потому как у меня сильные сомнения по этому поводу.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского (Жизненно необходим куратор)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0