• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Три новорожденных котёнка (sml[cat]Остались без мамы на холоде)
Три новорожденных котёнка
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


SOS!!! Новорожденных котят бросила кошка! Малыши совсем одни в неотапливаемом помещении. СРОЧНО нужна кормящая кошка или человек, который сможет выкормить деток. Ситуация критическая, такие крошки не выживут без еды на холоде.
+375 (25) 921-67-34 Юлия
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для начала, нужно дать Юлн хотя бы немного заменителя молока, если у кого есть!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Одного котёнка забрала девушка якобы к себе навсегда, опыт выкармливания есть. Трое оставшихся у меня. Котята были ледяные, думала не отогреем, но вроде малыши справились. Объездили весь Минск - нигде нет заменителя молока. Может у кого-то есть в остатках? Нужен Royal Canin Babymilk. На пару дней заменителем поделилась Лиля, спасибо ей огромное.

Добавлено (05.03.2018, 21:41)
---------------------------------------------

Котятам уже около недели, но они очень недокормленные. Потихоньку открываются глаза. Две девочки и один мальчик.

Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 05.03.2018, 21:40
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лиля- это кто??
 Спасибо лиле!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, наша давняя знакомая, куратор Черныша
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А я думала- Кулик Лиля.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я про неё и говорю girl_haha

Дети поели и спят. Есть проблемы с туалетом у одного мальчика, залила вазелиновое масло.

Добавлено (06.03.2018, 22:15)
---------------------------------------------
Умер мальчик и одна девочка. Со вчерашнего дня температура не поднималась выше 34 градусов. В клинике вообще удивились тому, что они ещё живы. Когда я их вчера забрала, они были просто ледяные. Для своего возраста очень истощены и обезвожены. Всю ночь плакали, скорее всего были колики. Пришлось ехать в круглосуточную аптеку за эспумизаном, но и он не помог.
Осталась одна девочка, очень слабая, плохо ест. Не знаю сколько они были без мамы, как можно было котят на улице оставить в такой мороз. Их нашли работники торгового центра, и среди всех не нашлось ни одной бутылки с горячей водой, хотя я очень просила им ее подложить.

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
как малышка?? Очень жалко тех, кто не смог бороться.. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 10.03.2018, 02:46
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Малышка жива. 7 марта вечером у нее начался белый понос, это значит, что еда не усваивалась. Она была очень обезвожена, истощена, температура 36 и никак выше не поднималась. Весила 105 грамм (в два раза меньше нормы). Для неё единственный вариант выжить - кормящая кошка. Поэтому мы с врачами решили рискнуть и 8 числа подложили ее под Снежку (кошку с гурского). Когда мы ее только привезли, она была совсем тряпочкой, не могла даже рот открыть. Но слава богу Снежка ее сразу приняла и растормошила. Сейчас малышка похожа на пузырь, пытается играться с приемными сестрами и отлично ест. 
  
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ffake ()
Но слава богу Снежка ее сразу приняла и растормошила. Сейчас малышка похожа на пузырь, пытается играться с приемными сестрами и отлично ест.
 Представила себе играющийся пузырь с усиками и когтями! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А почему тогда  всех сразу не подложили, если  есть кормящая кошка??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, потому что кошка с гурского. Но когда у котенка перестала усваиваться еда, выбора не было. Или и она умрет, или мы рискнем подложить к кошке.
13.  
13
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Вот так спасаются жизни!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пипетка сладко спит cat4

Все хорошо, ест за троих, пытается ходить и держать хвост морковкой.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Счастье, что хоть одна жизнь спасена!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Как дела у малой?
Богдан Ольга
17.  
17
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Bogdan ()
Как дела у малой?
Лучше всех. Ей чуть больше 2 недель, а она уже есть начала. Повторяет за сестрами и мамой и начала есть оршанку и перемолотую печенку. Скоро и в лоток пойдет наверное  girl_haha 

18.  
18
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Обожаю полосатых
Богдан Ольга
19.  
19
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Самая голодная кошка на свете. Всего 2,5 недели, а уже пресервы уплетает быстрее всех.

20.  
20
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Вау...ути-пути!!! girllove  girllove  girllove Бусенька такая! Расти большая.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Три новорожденных котёнка (sml[cat]Остались без мамы на холоде)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0