• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Василий - чупакабра со склада (sml[c1]навёл свои порядки на складе магазина)
Василий - чупакабра со склада
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пару недель назад в Эгиду обратился начальник охраны мебельного магазина на Матусевича с просьбой одолжить котоловку для поимки местного чупакабры, некоего летучего голландца, который наводит порядки на складе. Подозревали, что это кот girl_haha

Тошка выдала "ловцам" котоловку. Целую неделю взрослые мужики пытались словить неуловимого. Каждое утро они находили ловушку в другой стороне от места установки и съеденную наживку. Потом посмотрели видеозаписи и увидели как наглый и самоуверенный котяра заходит в ловушку, она захлопывается, он съедает оставленный ему вкусный и пахучий ужин, а потом умело выбирается. И так за ночь кот делал несколько ходок, пока не съедал всё.

Пришлось Тошке подключаться самой. Она взяла хорошую котоловку у знакомых, установила на складе и попросила охранника сразу позвонить, как только он на видео увидит, что кот попался. Через пару часов проныра был изловлен.

Тошка пожалела такого умного и изворотливого нахала и забрала в свой кошачий рай. У Василия конечно была разбита мордочка, т.к. он оказал сопротивление неподдатливой котоловке. Тошка его просветила, помыла и теперь он ждёт глистогонки, кастрации и пристройства.

Кураторы:
Татьяна Тошка
Ольга Bogdan

 
Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Тоше, что она реагирует делом на обращения людей за помощью в Эгиду.

 Чем помогать-  Тоша  говори с Ольгой- склад в вашем распоряжении.
 Кастрация за счет Эгиды.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья спасибо,как раз таки эта чупокабрв и караулит складик ,сидя в клетке на пожитках Эгиды cat4 paladin
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   

Судя по фоткам ошиблись с кличкой. Надо было дать кликуху Браток. Бандитская рожица. Недаром специализировался на складах girl_haha
А плешку он сам себе сделал, когда бился о прутья решётки.
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так если он у нас в штате, значит, на обеспечении Эгиды.
  Хоть бы з.п. не попросил! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, он берёт только натурой: консервы, пресервы, сушка. Пока у Тошки есть запасы, она его будет держать в узде. Потом опять домушничать пойдет
Богдан Ольга
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Значит, Эгиде выгодно иметь постоянный склад по адресу Васи.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Тем более ,что Василий уже кастрирован,спасибо врачу Марине Васильевне,.мне будет отвлекаться на секс... gamer4
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедный Вася! 
Tanya-Toshka, ты молодчинка! Спасибо за Васю!!!  spasibo giverose
Богдан Ольга
10.  
10
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Кому ---тебе
За кого ---за Васю ...как в кино ....да я чё ,.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
girlhospital  girlhospital  girlhospital  girlhospital  girlhospital  girlhospital  girlhospital  girlhospital 

 Колокольчики-бубенчики....  Прощайте!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Василий сказал ,что все записывает ,т.к.зла не помнит... mail mail2
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
13.  
13
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
14.  
14
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Блатному фотосессия будет в субботу
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
15.  
15
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
  
   

  
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
16.  
16
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Инна как всегда благодарность от нас!
Василёк ещё не привык к тому ,что кроме улицы и складов магазина , есть ещё и другие злачные места ,такие как, например ,квартира,где всегда можно чего-то покушать ,,поэтому и фото получились грозно- боющегося парня . Лучших пока не предвидится cat4
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Суббота, 15.09.2018, 23:18
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
17.  
17
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Какую фотку возьмем для газеты?
Богдан Ольга
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Переведите:  Что такое " чупакарба"??? shok 
2.  В газету,  мое мрение, фото номер 2.
3. Пошли в каталог прожалуйста.

 Инна( попросите Инну) , делайте пожалуйста больше  ВАРИАНТОВ  ФОТО!!! yes 
 и СПАССИБО Вам за этго черного!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Чупакабра - это существо из Южной Америки. Его никто не видел, но, оно разоряет курятники, пугает деревенских жителей. Говорят, оно страшное и кровожадное.
Нвшего Василия так назвала, потому что долгое время работники магазина не понимали кто безобразничает, не могли обнаружить разорителя
Богдан Ольга
20.  
20
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В каталог эти фото не пойдут. Слмшуом мало поз у Василия
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Василий - чупакабра со склада (sml[c1]навёл свои порядки на складе магазина)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0