• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Малек - трусишка Басенька (Одна из «Баровецких бездомышей»)
Малек - трусишка Басенька
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер


Начало темы : http://egida.by/forum/115-34300-1

Трудно выживать в мегаполисах бездомным животным. А когда эти животные- крохи, да еще напуганные до смерти, редко кому это удается.

Бася- маленький малек, веса в ней чуть больше, чем у кота, роста - так же. И вот этого напуганного до смерти малечка  ,  ничего не понимающего в происходящем, вывезли нелюди в деревню и выбросили беременную  на погибель. Не было бы счастье, да несчастье помогло: именно в этой деревне бывает волонтер, которая ее и подобрала, узнав у деревенских ее историю. Басенька уже стерилизована, готовится к вакцинации. До сих пор кроха боится, не доверяет полностью и дрожит, когда ее берут на ручки. Трепетная, беспомощная без Человека и заслужившая счастливой жизни после предательства, Бася старается изо всех сил  снова довериться людям.

Ищем  дом, где живут люди с большим сердцем, терпением и возможностями изменить страшную судьбу малька Басеньки. Отдаем по акту передачи.

Куратор: +375 (29) 646-73-56, Анастасия

   
61.  
61
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
limeva2003, все именно так. В выходные у местной деревенской бабушки забрала "щенка", сжалилась все же Рождество. Увезался за ней и бегал бесхозно. В дом она его не забирала и кормить не собиралась. Как посмотрела зубы- ахнула. Там в 2 ряда и молочные и коренные. Получилась собачка до года. Передержка была найдена в Молодечно по одной фотографии жуткого качества. Правда у волонтеров. Мое же стадо ее просто затопчет. За следующие сутки малой и дом был найден. А завесила в вет клинике она уж целых 2 кг.
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы! Давно собачка в семье! Перенесите в Счастье! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Малек - трусишка Басенька (Одна из «Баровецких бездомышей»)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0