Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Помогите Матильде. Опухоли молочных желез
ood
1.  
1
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер





Матильда прошла настоящую школы жизни на улице, которую устроили ей бывшие "хозяева". Но кошечка справилась с этими испытаниями и оказалась у волонтёров Эгиды, где уже успела продемонстрировать свой острый ум, общительность и открытость человеку. Иногда Матильда вспоминает о сложном прошлом и очень грустит, но она верит, что ее настоящий хозяин скоро придет за ней и навсегда заберет домой.
Матильде около 4 лет, она уже перенесла одну операцию и предстоит следующая (удаление опухолей молочных желез). Матильда стерилизована, привита и чипирована, есть ветеринарный паспорт. Приучена к лотку и когтеточке. 

Матильда находится на платной передержке с медуходом. Нужна помощь в оплате!
100 рублей в месяц. Мы уже должны были оплатить ее 10 дней назад..

    

30 августа вторая операция! Будут удалять вторую гряду опухолей молочных желез. 
Из-за сложности операции 1-2 дня Матильда останется в стационаре в клинике.

   

Нужна помощь в оплате! К сбору 600-700 рублей.

Помочь Матильде можно:
- через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ
(в поле адрес можно указать назначение «для Матильды»)
- банковские карты:
Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19)
Приорбанка 4916 9896 4142 5359 (до 08/23)
МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 02/22)

Куратор:  +375 (29) 609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: ood - Среда, 19.09.2018, 00:11
801.  
801
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата ffake ()
ВИДИСИК, ВИТА ПОС и ХИЛО-КОМОД?
какими-то вы неизвестными понятиями оперируете, Марина, чувствую, что это какая-то мура! Оказалось все для ликвидации сухости в глазах.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
802.  
802
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Хоть ты не говори вслух, что все хорошо. Уже третий день Матюше плохо. Тошнит, вялая. Не можем понять что не так. Планировали в понедельник ехать к онкологу на контрольный снимок лёгких, а тут вот так. Настя по срочному поехала сейчас в клинику. Сделали рентген, ждём Курзину и Воронца.

Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 11.10.2020, 15:30
803.
803
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дай Бог , чтобы все у нее было хорошо! sad 
 Бедная кошка, бедная Настя, бедная Марина..
 Понимаю, как трудно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
804.  
804
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, какие новости?
Богдан Ольга
805.
805
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тревожно ждать новости.
 Сложно все и постоянно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
806.  
806
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Никто не понял в чем дело. На рентгене метастаз не увидели, только лимфатический узел. Онколог сказал, что это не страшно. На УЗИ нашли отклонения в поджелудочной, по анализам повышены почечные показатели. Назначили антибиотик, лечебный корм.
807.
807
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОХ..
 Выдохнула. Готовилась к худшему.
 Матильда часто пугает зазря. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
808.  
808
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
После начала терапии Матюшу больше не тошнило. Заказали лечебный корм.
809.
809
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В общем она решила всех держать в  тонусе. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
810.  
810
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
    



811.
811
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Посмотрела отчет- наконец-то  Матильде начали помогать финансово, и минусы сали совсем небольшие.

 Спасибо за Матильду!! spasibo  giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
812.  
812
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Страшновато что-то хорошее писать, чтобы не сглазить. У Матильды все хорошо. Играет и лакает молочко из фужерчика.



813.
813
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за новости!
    Это она уже второй год у Насти или почти два ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
814.  
814
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
    Это она уже второй год у Насти или почти два ??

Она у Насти с мая прошлого года

Произошло прям грандиозное событие - Матильда позволила рядом с собой полежать котёнку. Первый раз такое)

815.
815
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Смотришь, и она станет лучшей няней!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
816.  
816
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»


Матюша изменилась. Стала очень ласковая. Видно, что ее наконец ничего не беспокоит. Спасибо Насте за заботу о ней!
817.
817
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, в рекламу?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
818.  
818
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, да уже по каталогу было 2 звонка. Мы очень удивились girl_haha Но, к сожалению, не наши хозяева.
819.
819
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Неважно, но звонки- это уже неплохо.
 Хоть бы ей нашелся СВОЙ дом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
820.  
820
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мадам Матильда lol



Матюшка на Новый год хотела попробовать все вкусности с праздничного стола, и Настя ей не особо отказывала) как такой принцессе отказать

Добавлено (13.02.2021, 21:26)
---------------------------------------------
    

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0